Толкование из сонников: к чему снится, что умираешь?

0
0

Многих людей интересует, к чему снится, что умираешь. Действительно, большинство любителей находить разгадки к тем или иным сновидениями пытаются добраться до истины. Хотя многих они пугают. Вряд ли кому-нибудь понравился бы сон, в котором он умер. Но что же он значил бы в таком случае?

к чему снится что умираешь

Толкование древнего сонника

Существует несколько разнообразных толкований. К чему снится, что умираешь, по древнему соннику? К тому, что пора бы изменить своё отношение к жизни. Вероятно, человек многого боится в реальности, от чего ему кажется, будто бы всё очень плохо, мрачно и трагично. Не нужно видеть мир лишь в темных тонах - пора начинать радоваться жизни, или, хотя бы, предпринимать попытки.

Кстати, если смотреть, к чему снится, что умираешь, в современном соннике, можно увидеть примерно то же самое толкование. Правда ещё такое видение может стать предупреждением - не стоит пренебрегать собственными обязанностями. Иначе получится лишь навредить - причем как себе самому, так и делу.

Если снится, что живой человек умер - то это сигнал к не совсем приятному событию. Вскоре, возможно, человека, который видел такой сон, настигнет несчастье. А вот если из жизни уходит какое-нибудь животное - то это наоборот является предвестием удачи. Якобы из жизни уйдёт всё плохое. Главное, чтобы животное умерло спокойно - если же спящий видит его муки, то это не к добру.

 снится что живой человек умер

Различные толкования

Статистика показывает: большинство людей, пробудившись с утра с мыслью "Приснился сон, что я умерла!", бегут искать толкование в сонниках. Но их, как уже было сказано выше, очень много. Например, по бабушкиному соннику подобное видение означает, что надо быть осторожнее в жизни - может произойти ситуация, в которой проявятся все недостатки спящего. Другое толкование сна гласит, что в скором времени возможно ухудшение здоровья. Это можно прочитать в соннике Целительницы Евдокии.

Есть и положительное толкование. Сонник С. Каратова, например, гласит, что собственная смерть во сне сулит счастье в реальной жизни. И, кстати, просуществует человек на этом белом свете намного дольше. Если же снится, как умирает кто-то другой - это к счастливому событию. Возможна даже длительная "белая" полоса. Также это может быть предвестником того, что дела, которые пора бы завершить давным-давно, наконец-таки будут закончены. И, наконец, если человек видит, как его хоронят во сне - можно быть спокойным, так как это - весточка счастья, богатства и благополучия. И чем тяжелее будет земля - тем больше у сновидца будет денег.

Смерть - гостья во сне

Некоторые любители мистики, смотря, к чему снится, что умираешь, забывают узнать о толковании тех видений, в которых к ним приходит Смерть. Следует с этим разобраться. Итак, Смерть - это символ перемен. Если она приходит во сне к человеку, то стоит призадуматься. Поскольку Смерть - глубокий вестник, который в любом случае будет означать перемены в жизни. Они могут быть любыми - хорошими, плохими, странными, неожиданными, приятными и т. д. Переезд в другую страну, свадьба, рост карьеры, увольнение, предательство - всё, что угодно. Всё зависит от того, при каких именно обстоятельствах человеку приснился такой сон.

приснился сон что я умерла

Интересные факты

Стоит знать, что если приснился другой человек, которого забирает с собой Смерть - то в этом не так много плохого, как могло казаться. Это значит, что у сновидца с этой личностью очень тесная духовная связь. Следует, на всякий случай, рассказать о своём видении ему. Не факт, что этот сон - предвестник несчастья, однако предупрежден - значит вооружен, как говорится. Может быть видение явилось ночью не просто так - а человеку, что умер во сне, оно станет подтверждением каких-нибудь его сомнений.