Львы-мужчины: характеристика в любви, браке, отношениях

0
0

Мужчину-Льва никогда не пропустишь в толпе. Он отличается среди других людей не только своей яркой внешностью, но и уверенным, даже эгоцентричным взором. Не зря знак зодиака мужчин, рожденных с 23 июля по 23 августа, - Лев. Они действительно считают себя царями над всеми людьми, любят, чтобы им покорялись.

львы-мужчины характеристика

Особенности характера

Мужчина-Лев не настолько целеустремленный и трудолюбивый, чтобы добиваться всего собственным трудом, работая не покладая рук. Но в его круге общения много интересных состоятельных людей и деловых партнеров, а стремление к роскошной жизни дает возможность добиться высокого социального положения. Среди Львов немало бизнесменов и политиков, их автомобили одни из самых дорогих, а дома отличаются необычной архитектурой. Мужественные и смелые – такие они, Львы-мужчины. Характеристика знака свидетельствует о стабильности, постоянстве, самоуверенности, стремлении к богатой жизни и умении добиваться всего задуманного любым путем.

Какой мужчина-Лев в любви

Представитель сильной половины человечества, родившийся под этим знаком, для гармоничного существования должен все время находиться в состоянии влюбленности.

лев тигр мужчина характеристика
Отсутствие постоянной партнерши – это настоящая драма для мужчины-Льва. Он умеет прощать былые обиды, поэтому иногда возвращается к прежним отношениям. Для своей избранницы – верный спутник, щедрый, внимательный и требует такого же отношения к себе.

Сексуальность мужчины-Льва

Представители знака самоуверенны. Они всегда следят за своей внешностью, любят дорогие вещи и украшения. Красивые и сексуальные – это истинные Львы-мужчины. Характеристика знака раскрывает завышенные требования к избраннице не только в бытовых вопросах, но и в сексе. Лев любит эксперименты, его женщина должна быть активной и интересной. В противном случае мужчине станет с ней скучно, и он уйдет искать новые приключения.

Какие женщины нравятся Льву

Этот мужчина щепетильно относится к выбору спутницы жизни. Его избранница отличается спокойным, покорным характером, при этом обладает привлекательной внешностью и сексуальностью. Жена такого мужчины – хорошая хозяйка, приятный собеседник и внимательный слушатель. Самоуверенный эгоист Лев считает себя идеальным партнером и вправе требовать, чтобы с ним была лучшая женщина.

Отношения с женщинами разных знаков зодиака

Непростые требования выдвигают для своих избранниц Львы-мужчины. Характеристика созвездия свидетельствует о сложных взаимоотношениях с разными знаками зодиака.

мужчина лев коза характеристика
Идеальный союз – это сочетание Лев+Овен. Отношения представителей этих созвездий часто представляют собой долгий и счастливый брак. Хорошая совместимость между двумя Львами имеет место, если один из них научится уступать другому. Гармоничный союз у мужчины-Льва с женщиной-Стрельцом, самодостаточный характер которой позволяет партнеру стать лидером в браке.

Непростые отношения складываются у Льва с представительницами земной стихии. Женщина-Телец редко отдает первенство в союзе мужу, Козерог поражает Льва своим равнодушием к его персоне, а вот брак с Девой может получиться стабильным, если мужчина сможет хранить верность избраннице.

Легко находят общие интересы Львы и Близнецы. Совсем другое дело - союз мужчины-Льва с женщиной-Водолеем. Прямолинейность последней быстро разрушает отношения. Идеальный брак бывает у Льва с Весами. Между представителями этих знаков существует общность интересов по всем направлениям.

Брак между мужчиной, родившимся под созвездием Льва, и женщиной-Раком может быть заключен только из корыстных побуждений, а вот со Скорпионом их объединяет сексуальное влечение друг к другу. Представительница Рыб раздражает своей истеричностью – это самый недолговечный из всех возможных союзов.

Львы-мужчины: характеристика в браке

Рожденные под этим созвездием представители сильного пола не представляют своей жизни без семьи. В брак вступают рано, но из-за гордыни часто первые отношения заканчиваются разводом. Лев ревнив, вспыльчив и импульсивен. Любой флирт со стороны жены воспринимается как измена и обычно заканчивается ссорой. Мужчине-Льву нельзя перечить, его нужно обожать и даже боготворить – и тогда он отблагодарит свою избранницу самыми дорогими подарками и долгими надежными отношениями.

мужчина обезьяна лев характеристика
Хороший отец, любит детей и чрезмерно опекает их. В семье всегда выступает лидером, обеспечивает достаток и стабильное будущее.

Как покорить мужчину-Льва

Чтобы завоевать человека, рожденного под этим знаком, нужно обладать незаурядным терпением. Только стабильная женщина, которая способна постоянно подбадривать представителя этого созвездия, не перечить, не вступать в конфликты и выяснения отношений, может выдержать эгоцентричного мужчину-Льва. При этом его избранница должна быть привлекательной, не забывать следить за своей внешностью. Мужчина-Лев может потребовать от своей жены отказаться от карьеры и стать домохозяйкой. За все это женщина, которая согласится быть рядом с таким человеком, получит достойного мужа, стабильные отношения и счастливую семью.

Мужчина-Лев в восточном гороскопе

Чтобы полностью разгадать характер Льва, стоит обратиться к восточной мудрости. Китайский гороскоп раскрывает мужчину этого знака как властного, мужественного и страстного человека. Но Львы, рожденные в разные годы, имеют свои особенности в характере.

Непохожий на других стиль поведения имеют представители зодиакального сочетания Лев-Крыса. Мужчина, характеристика которого объясняется проявлением качеств абсолютно разных животных, в жизненных ситуациях ведет себя неоднозначно. Сегодня он может быть расточителен и щедр, дарит дорогие подарки, а завтра экономит на мелочах и не в состоянии преподнести своей избраннице даже скромный букет. В браке никогда не подчиняется и не идет на компромиссы.

Верный и надежный спутник – Лев-Бык. Мужчина, характеристика личности которого определяется упрямством и бескомпромиссностью, имеет масштабные цели и всегда занимает стабильное положение в обществе. Если женщина сумеет завоевать его, то в такой семье будет достаток и гармония.

лев бык мужчина характеристика

А чем интересна зодиакальная комбинация Лев-Тигр? Мужчина, характеристика которого определяется сочетанием двух хищников семейства кошачьих, может быть добрым и ласковым или, наоборот, яростным и агрессивным. В брак вступает поздно, потому что боится охлаждения чувств, однообразия и разочарования. Как истинный хищник всегда яростно заступается за детей и оберегает их.

Мужчина, родившийся в год Кролика, отличается от других Львов своим мягким, уступчивым и терпеливым характером. Такие люди все начинания доводят до конца: отдыхают до последней копейки, работают, пока не оставят силы, любят от всего сердца.

Мужчина Дракон-Лев является прирожденным лидером как в работе, так и в семье. Умеет зарабатывать деньги и грамотно их тратить. Всегда планирует свою жизнь и четко движется по намеченному плану, поэтому добивается многого.

Лев, появившийся на свет в год Змеи, отличается мудростью, сдержанностью и терпеливостью. Он не считает нужным растрачивать свою энергию понапрасну, поэтому редко вступает в ссоры, старается все конфликты решать мирным путем. Но природный эгоизм заставляет его придерживаться своей точки зрения, которую он считает единственно верной, и не уступать в споре до последнего.

Всегда в активном поиске – так можно охарактеризовать мужчину-Льва, родившегося в год Лошади. Он часто меняет профессии, любит путешествия и свободу в отношениях с женщинами. Чтобы удержать такого мужчину в браке, не нужно пытаться привязать его к себе. Лучше предоставить ему свободу действий, и за это он навсегда останется благодарным и преданным одной женщине.

Самый скромный и воспитанный представитель созвездия – это мужчина Лев-Коза. Характеристика личности: стабильный, постоянный, ответственный партнер в работе и отношениях. Серьезно подходит к выбору спутницы, в брак вступает один раз и на всю жизнь, не приемлет измены как со своей стороны, так и со стороны своей второй половины.

лев крыса мужчина характеристика

Остроумный, общительный, щедрый и энергичный – это главные черты, которыми обладает мужчина Обезьяна-Лев. Характеристика знака заключается в том, что Обезьяна дает могущественному Льву хитрость и ловкость, добавляя ему превосходство перед представителями других созвездий.

Мужчина Петух-Лев больше, чем другие знаки, привязан к своей семье. Его опека над детьми иногда бывает даже чрезмерной. Всегда пытается убедить домочадцев в своей правоте, из-за чего в семье часто возникают конфликты. Часто балует своих близких людей оригинальными сюрпризами.

Лев-Собака – прирожденный лидер, опора для своей семьи. Старается делать все возможное, чтобы его жена и дети жили в достатке.

Мужчина-Лев, рожденный в год Свиньи, верит в настоящую дружбу и искреннюю любовь. Он немного ленив, поэтому, чтобы добиться поставленных целей, ему нужен хороший стимул. Старается проводить свободное время в кругу семьи.

В заключение

Надежные, смелые и семейные мужчины-Львы готовы стоять за родных людей горой. Уважения к партнеру и немного лести будет достаточно, чтобы этот представитель сильной половины человечества поставил свою семью на пьедестал и обеспечил стабильную, безбедную жизнь жене и детям.