"Лореаль": палитра красок для волос. Краска "Лореаль": все оттенки

0
0

Лидирующее место среди производителей профессиональной косметики для волос занимает компания «Лореаль». Палитра красок для волос удивляет своим многообразием. А благодаря высокому качеству продукта все большее число покупателей выбирает именно эту торговую марку.

Немного о компании «Лореаль»

Компания известна на мировом рынке более 100 лет. За этот период потребителю было предложено 27 брендов мирового уровня.

лореаль палитра красок для волос

Особое место занимают косметические средства для волос. Продукция для салонного применения является основным направлением «Лореаль». Палитра красок для волос многогранна и позволяет творить настоящие чудеса. Но в то же время компания выпускает множество средств, которые подходят для домашнего использования. Они относятся к средней ценовой категории и являются вполне доступными для массового потребителя.

Кроме производства, компания занимается обучением мастеров и стилистов, так как считает необходимым предоставить полную информацию о возможностях своей продукции для более эффективного применения. Не секрет, что даже самое лучшее средство при неумелом использовании может оказаться неэффективным, да еще и причинить вред.

Основные линейки красок для волос от «Лореаль»

Палитра красок для волос от компании очень богата и позволяет выбрать максимально подходящий оттенок. Можно выделить следующие линейки, пользующиеся наибольшей популярностью.

  • Excellence Creme. Классическая краска, великолепно закрашивающая седину. Ухаживающий комплекс делает волосы блестящими и здоровыми.
  • Preference. Отличительной особенностью является наличие яркой палитры с ультрамодными оттенками.
  • Casting creme gloss. Этот краситель не содержит аммиак, поэтому абсолютно безопасен для слабых и поврежденных волос.
  • Majirel. Профессиональная краска с палитрой из 121 оттенка.
  • Sublime Mousse. Идеально подходит для домашнего применения. Легко ложиться и дает ровный красивый цвет.

палитра красок для волос лореаль excellence

Все красители обладают отменным качеством и эффективно окрашивают волосы. Сложно сказать какая линейка лучше, каждая из них имеет свои особенности и достоинства. Выбирать стоит исходя из способа окрашивания, состояния волос и желаемого результата.

Палитра

Компания «Лореаль» предлагает действительно богатую цветовую гамму. А умелое смешивание и знание колористики позволяет создать оттенок, которого даже нет в палитре. Мастера салонов и студий обладают такими навыками и могут предложить своим клиентам совершенно новый образ.

Палитра каждой линейки содержит спокойные классические и экстраяркие оттенки. Существует масса вариантов для блондинок – холодные и теплые тона. Возможность получить желаемый цвет привлекает поклонников торговой марки «Лореаль». Палитра красок для волос: шоколад или мокко, карамель или золотистый мед, каштан или черная вишня – выбирайте на свой вкус.

L'OREAL EXCELLENCE – для домашнего применения

Эта краска очень проста в применении, легко ложиться и не требует предварительного смешивания. Поэтому ею можно краситься дома без посторонней помощи.

лореаль палитра красок для волос манго

Кроме крем-краски, в набор входит сыворотка и восстанавливающий бальзам. Инструкция по применению поможет в работе с препаратом, а перчатки защитят руки.

Сыворотку необходимо наносить перед самым окрашиванием. Делать это нужно аккуратно, чтобы исключить попадание на кожу. Благодаря сыворотке волосы будут защищены от агрессивного влияния красителя.

Краска обладает лечебными свойствами. Про-кератин обогащает волосы и способствует восстановлению структуры. Пряди становятся сильными и ухоженными. А шелковистости придаст бальзам, который необходимо наносить после окрашивания.

К основным достоинствам можно отнести следующее:

  1. Легко наноситься и создает равномерный цвет.
  2. Краска качественно закрашивает седину.
  3. Способна выровнять тон в случае неудачного предыдущего окрашивания.
  4. Палитра красок для волос «Лореаль Excellence» имеет оттенки всех уровней.
  5. Подходит для любого типа волос.
  6. Восстанавливает структуру.

Таким образом, можно сделать вывод, что Excellence Creme – это уникальная возможность получить салонное окрашивание в домашних условиях.

L'Oreal Professionnel Majirel – для профессионального применения

Многие салоны красоты используют этот краситель, так как он предлагает массу вариантов окрашивания. Палитра красок для волос «Лореаль Мажирель» имеет широкий спектр оттенков.

лореаль палитра красок для волос шоколад

Преимущества краски:

  1. Стойкое окрашивание до 6 недель. Даже частое мытье не сделает волосы тусклыми. Достаточно красить отросшие корни и слегка освежать основное полотно.
  2. Краска разработана с учетом самых передовых технологий, поэтому является безопасной и эффективной.
  3. Придает волосам блеск и эластичность.
  4. Защищает от негативных внешних факторов, таких как палящее солнце или сильный мороз.
  5. Успешно закрашивает седину.
  6. Хорошо поддается смешиванию, что позволяет создавать новые оттенки.
  7. Легко ложиться на волосы, ранее окрашенные красками других торговых марок.

Благодаря этим преимуществам многие парикмахеры и стилисты выбирают краску «Мажирель» от компании «Лореаль». Палитра красок для волос: манго, каштан, беж, черный и многие другие позволяют создать оттенок по желанию клиента.

Подводим итоги

палитра красок для волос лореаль мажирель

  • Компания L'Oreal – производитель качественных средств для профессионального и домашнего окрашивания волос.
  • Разные линейки позволяют выбрать краску, максимально подходящую каждому потребителю, что, несомненно, привлекает в продукции «Лореаль».
  • Палитра красок для волос богата и многогранна, поэтому появляется возможность воплотить в жизнь любую, даже самую смелую фантазию.
  • Компания предлагает большое количество продуктов для ухода и лечения волос, а средства для укладки помогут сделать любую модную прическу.
  • Стоимость средств соответствует их качеству.
  • Вся продукция тестирована и имеет соответствующие сертификаты.

Если вы хотите, чтобы ваши волосы всегда выглядели красивыми и ухоженными, продукция от компании L'Oreal станет надежным помощником. Краски помогут придать вашим волосам насыщенный, привлекательный оттенок, а средства для ухода сделают пряди сильными и здоровыми.