О чем поговорить с девушкой в «ВК». Как общаться с девушкой в «ВКонтакте»

0
0

В настоящее время Интернетом не пользуются разве что те, у кого дома нет компьютера. Даже знакомства и общение происходят в различных социальных сетях, а не в общественных местах, как это было раньше. Безусловно, знакомства между парнем и девушкой еще завязываются на дискотеках, в кафе, в автобусе. Но в мире современных технологий все большее количество пар находят друг друга в Интернете. Многие парни и мужчины не знают, как познакомиться с девушкой в социальной сети. Поэтому перед ними встает вопрос, о чем говорить с девушкой в Интернете: «В Контакте», в «Одноклассниках», в Facebook? Все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Просто нужно вспомнить, как происходит реальное общение. А виртуальное почти полностью повторяет его, напоминая в чем-то невербальное.

Реальное или виртуальное общение?

Конечно, есть разница между тем, как происходит общение в Сети и в реальной жизни. Но чтобы научиться разговаривать с противоположным полом в Интернете, не надо иметь каких-то сверхъестественных способностей. В целом общение в Интернете содержит все те же компоненты, что и в реальной жизни. Единственное отличие – нас никто не видит, поэтому прежде чем ответить на поставленный вопрос, можно немного подумать. Поэтому, чтобы не задаваться вопросом, о чем поговорить с девушкой в «ВК», надо заранее немного подготовиться. Но об этом позже. В результате общение в Сети происходит легче, чем разговор лицом к лицу. В то же время реальное общение также имеет массу преимуществ: человек рядом, поэтому понимаешь, врет он или нет.

О чем поговорить с девушкой в ВК

Этапы общения

Чтобы начать общение в Интернете, необходимо пройти следующие этапы.

  1. Для начала надо создать страницу в любой социальной сети. Наиболее подходящий вариант – «ВКонтакте», ведь именно здесь проводит время большинство молодежи. Уже после регистрации для вас станет более актуальным вопрос, о чем поговорить с девушкой в «ВК».
  2. После создания личной странички необходимо заполнить профиль. И тут появляется самая главная сложность – правильно выбрать фото. Ни в коем случае нельзя использовать чужую фотографию, ведь если девушка решит встретиться, то парню будет трудно сказать ей, что он выглядит иначе. Итак, решено: берем свое фото. Но какое лучше выбрать? Если кажется, что фотография рядом с крутой машиной – это подходящий вариант, то вы глубоко заблуждаетесь. Ведь современные девушки могут выбрать в этом случае не лично вас, а вашу машину. А кому нужны такие отношения? В то же время хорошая девушка может решить, что вы будете любить свою машину больше, чем ее. В результате – отказ от общения. Поэтому желательно, чтобы фотография была нейтральной, но чтобы на ней были подчеркнуты все ваши достоинства.
  3. Заполнение профиля – это не только фотография. Здесь можно написать много всего интересного о себе. Так, девушка увидит, что вы – разносторонняя личность, поэтому с вами будет интересно общаться. О чем можно поговорить с парнем или девушкой VK? Да о чем угодно. Главное, чтобы у людей были общие интересы. И девушка должна понять после посещения вашей страницы, что между вами действительно есть что-то общее.
  4. Теперь необходимо найти понравившуюся девушку и отправить ей приглашение дружбы. Если она примет его, то можно переходить к следующему шагу – общению.
  5. Важно, чтобы коммуникация происходила в свободной обстановке. Девушка должна понять, что по другую сторону экрана находится грамотный человек. Поэтому, прежде чем отправить сообщение, желательно проверить его на наличие разного рода ошибок.

о чем поговорить с девушкой в вконтакте

Чего делать нельзя?

Если девушка приняла приглашение дружбы, то не нужно ждать, пока она напишет сама. И если она напишет первой, задумайтесь, ведь не зря считается, что хорошие девочки не делают первого шага. В то же время первое сообщение не должно быть навязчивым. Не надо начинать с фраз «У тебя парень есть?» или «Давай познакомимся». Лучше пусть это будет простое «Привет». Ведь сначала нужно проявить уважение к своему собеседнику – хотя бы поздороваться. Если девушка ответит, значит, она готова общаться.

О чем можно поговорить с парнем или девушкой в vk

Темы для разговоров

Если вам в голову не приходит ничего такого, о чем поговорить с девушкой в «ВК», то отчаиваться не стоит. При этом перед началом общения лучше все же подготовиться, чтобы потом не ограничиваться в разговоре словами «ясно» и «понятно», ведь девушка может подумать, что вы ее игнорируете. Поэтому всякий контакт с вами может быть прерван. В целом общение в Интернете практически не отличается от общения в реальной жизни. В принципе, поговорить можно на любую тему. Главное – найти с девушкой какой-то общий интерес, чтобы было от чего отталкиваться.

о чем можно поговорить с девушкой вконтакте

Как не быть банальным?

Первая фраза должна зацепить девушку. Если не удалось сделать этого с начальной реплики, то дальнейшее общение может быть скучным и неинтересным для нее. Но так бывает не всегда. Если девушка красива, значит, ей пишет множество таких же парней, как и вы. Поэтому вы можете просто потеряться в их общей массе. Постарайтесь зацепить собеседницу. Не заморачивайтесь над тем, о чем поговорить с девушкой в «ВК». Напишите что-то такое, чтобы она поняла, что вы – романтик (стих, к примеру). Девушки любят романтичных парней. Главное – не будьте банальны, так как в этом случае успеха вам не видать.

о чем говорить с девушкой в интернете в контакте

Будьте внимательны

Чтобы общение с девушкой состоялось, лучше перед его началом ознакомиться с ее интересами. Для этого можно просмотреть ее профиль, обращая внимание на заметки. Так сложится минимальное представление о ее увлечениях. Еще один важный момент. Посмотрите, не оказывает ли она внимание какому-то одному мужчине: не ставит ли «лайки» на его фотографии, видео и т. д. Если это так, то лучше не пытайтесь с ней даже заговорить. Скорее всего, ее сердце уже занято.

Неписанные правила

Если вас волнует вопрос, как общаться с девушкой «В Контакте», неписанные правила должны быть вам также интересны. Рассмотрим некоторые из них.

  1. Ни в коем случае нельзя давать о себе какую-то ложную информацию. И это относится не только к переписке, но и к фотографиям. О чем поговорить с девушкой в «ВКонтакте»? О чем угодно. Главное, чтобы все сказанное не было вымыслом. Если вы претендуете на сердце девушки, то обманывать ее не стоит. Ложь рано или поздно будет раскрыта.
  2. Не будьте слишком навязчивы. Если девушка сказала, что ей надо выйти, то ей надо выйти. Не пишите сообщения типа «Стой, ты куда?». Это может ее отпугнуть. Она может решить, что вы уже пытаетесь ее контролировать.

Будьте терпеливы. Девушке может понадобиться время, чтобы лучше вас узнать. Поэтому поначалу она может вести себя скованно. Сами подумайте: ей написал какой-то незнакомый человек, который хочет с ней познакомиться. А вдруг он желает ей зла, хочет поиздеваться над ней? Известны разные случаи, поэтому беспокойство и настороженность девушки также можно понять.

как общаться с девушкой в контакте неписанные правила

Если девушка предложила встретиться

Только что парень переживал, о чем можно поговорить с девушкой «ВКонтакте», но теперь она создала еще одну трудность – хочет встретиться. Не надо сразу бить тревогу. Наоборот, если она хочет вас увидеть, значит, она настроена серьезно. Другое дело, если вы ей все же наврали. Если девушка вам нравится, но она влюблена в другого человека – с фотографии, что же тогда? Рассказать ей правду? Тогда она уже вряд ли захочет с вами когда-то общаться.

Выход из этой ситуации есть. Напишите ей, что у вас есть девушка. Конечно, это разобьет ей сердце, но вы сможете ее поддержать. Создайте реальную страницу и попроситесь к ней в друзья. Если она одобрит ваше приглашение, то напишите ей и попытайтесь утешить. Возможно, когда-то вы вместе будете смеяться над этим поступком, ведь кто знает, может быть, она – ваша судьба. Не упускайте свой шанс.