Признание парню в любви своими словами. Самые красивые слова о любви

0
0

Составить признание парню в любви своими не так уж и просто. И девушки, которые решили это сделать, прекрасно осознают данный факт. Это волнения, переживания, боязнь быть отвергнутой. Ясное дело, человеку больно услышать в ответ что-то безразличное. Потому важно знать, каким должно быть признание в любви любимому, как надо его преподнести, не уронив собственного достоинства.

признание парню в любви своими словами

Женская инициатива

Уже давно прошли те времена, когда рыцари сражались за дамское сердце, а кавалеры добивались внимания прекрасных леди, стоя под балконом и распевая серенады. И все чаще девушки сами делают первые шаги навстречу отношениям. Многие парни сегодня очень нерешительны и боятся проявлять знаки внимания той, которая пришлась по душе. Что же, зато девушки становятся все более уверенными и не стесняются проявлять свои чувства. Однако проявить инициативу в плане отношений – это одно. А вот признание в любви любимому – совершенно другое. Это будет непросто, однако следует запомнить одно главное правило. Если хочется сказать о своих чувствах, не стоит с этим тянуть. Когда носишь в себе слова, которые так и рвутся наружу, ничего хорошего из этого не получится. Так что самое главное – собраться с мыслями и освободить себя от чувства недосказанности.

Во всяком случае, сказав, можно будет узнать об отношении любимого человека к себе. Если чувства взаимны – это прекрасно. Нет – во всяком случае, можно будет не мучить себя предположениями.

признание в любви любимому

Подходящий момент

Конечно же, для того чтобы признание в любви любимому мужчине состоялось удачно, необходимо все заранее спланировать. Необязательно приглашать его в ресторан или вести в какое-нибудь другое романтическое место. Будет лучше, если все произойдет в уютной и домашней обстановке. Во-первых, это будет сделано тет-а-тет – никаких лишних глаз и ушей. Во-вторых, можно будет почувствовать себя спокойнее и увереннее. Но об обстановке следует позаботиться. Ужин, напитки, приглушенный свет, негромкая музыка, которая нравится обоим, непринужденное общение. Сразу к делу приступать не нужно, следует дождаться, пока обстановка разрядится. А потом уже, в качестве тоста, можно будет признаться в своих чувствах. Это будет смотреться достойно и красиво.

Если не хочется сидеть дома, то можно сходить в безлюдное место – на пустой пляж поздним вечером, в живописный парк или на крышу высокого здания. В общем, вариантов много. Какой будет выбран, зависит от предпочтений и желания.

красивые признания в любви

Простота – залог успеха

Как должно прозвучать признание парню в любви своими словами? Что надо говорить? Это самая сложная часть. Но и с ней можно справиться. Трудность заключается в том, что для каждого человека необходимо подобрать “свои” слова. Речь идет о чувствах, о любви, и здесь шаблонные варианты не подойдут.

Но лучше сказать все простыми словами. Избегайте всяческих афоризмов, сравнений, художественных “украшений” и троп. Парни не всегда понимают это. Недаром ведь говорят, что намеки – это не для мужчин. Действительно, лучше всего говорить прямым текстом. Но не таким, что мог бы ошарашить и ввести в ступор. Предисловие – это тоже важно. Оно тоже должно быть простым. Можно начать так: “Я долго думала о наших отношениях и все пыталась подобрать подходящий момент для того, чтобы сказать тебе это. Возможно, это прозвучит слишком громко, но я не хочу усложнять все непонятными словами. И мне важно знать, как ты к этому отнесешься”, – а затем три самых главных слова. Затягивать вступление не стоит – лучше сразу все сказать, чем усиливать волнение и напряжение, причем как у себя, так и у своего избранника.

Для утонченных натур

Большую популярность имеют красивые признания в любви. Это вариант для настоящих эстетов, ценящих поэтическое искусство. Каких только стихов, посвященных самому светлому чувству, не существует! Почти все великие люди писали о нем. Однако многие творческие натуры, решают самостоятельно составить стихотворное признание в любви. Текст должен звучать красиво и складно. Желательно, чтобы стихотворение не было слишком длинным. Это если хочется его прочитать своему любимому самостоятельно. Не все девушки решаются на подобный шаг. Некоторые выбирают несколько другой способ, тоже действенный – написать письмо.

 признание в любви любимому мужчине

Признание в любви на бумаге – романтика далеких времен

Несколько веков тому назад многие романтики отправляли любовные записки своим объектам страсти. Если тогда это было романтичным, то сегодня, в век современных технологий, и подавно. Ведь как все привыкли – SMS, "ВКонтакте", e-mail… Многие утонченные девушки решают вспомнить прелесть прошлого и написать любовное письмо своему благоверному. Такое признание парню в любви своими словами – более простой вариант. Потому что в письме выразить свои чувства и мысли всегда проще, чем наяву. В жизни можно запутаться, разволноваться и забыть, что хотелось сказать. В письме такого не будет. Ведь можно стереть слова, порвать бумагу, взять новую, подумать, составить предложение так, как хочется.

А отправить такое письмо можно любым способом. Положить втайне на стол, доставить курьером, положить в почтовый ящик – это, в принципе, не столь важно. Самое главное, чтобы адресат его получил.

Вариант для предусмотрительных

Представительницы прекрасной половины человечества могут долго решаться на то, чтобы сделать признание парню в любви своими словами. А предусмотрительные девушки даже решают разведать обстановку. Многие девушки боятся напугать своего возлюбленного напором. Можно позадавать наводящие вопросы, касающиеся действительно серьезных, длительных отношений, которые перерастают в нечто большее. Затронуть тему семейных ценностей, брака, родителей, поделиться и собственным мнением касательно этого всего.

письмо признание в любви

Наводящие вопросы – путь к истине

Конечно же, подобные разговоры не начинаются просто так. К этому тоже нужно подготовиться. Уютный теплый вечер в домашней обстановке создаст необходимую для этого атмосферу. Обычно в таких разговорах и проявляется истина. Из ответов возлюбленного можно будет понять многое. Например, услышав категорическое “Нет-нет, мне не нужны эти брачные оковы” или “Отношения – это, конечно, хорошо, но свобода мне нравится больше”, красивые признания в любви следует отложить на неопределенный срок.

В том случае, если парень с воодушевлением рассуждает о семейной жизни, о том, как бы он хотел иметь в дальнейшем сына, и что длительные отношения – самая лучшая стабильность, можно быть уверенной в том, что он говорит это неспроста. Скорее всего, у молодого человека тоже есть положительные соображения на этот счет, иначе бы он не говорил на такую тему со своей девушкой откровенно. В такой “разведке” надо быть внимательной, в результате получится многое узнать.

признание в любви текст

Спонтанность – вариант для рискованных девушек

Бывает, что признание срывается с губ само по себе. Зачастую это случается потому, что просто подвернулся подходящий момент. И если так уж вышло, теряться не стоит. Не нужно прятать глаз, ведь было произнесено то, что давно хотелось. И молодой человек, если он близок, обязательно поймет, что это не шутка, а взвешенное решение. Иногда действительно такие спонтанные признания бывают лучше всяких спланированных речей. Потому что они сказаны на пике эмоций, а в такие моменты слова подбираются сами собой, и значат они намного больше, чем прочитанные с бумаги стихи.

Надо помнить самое главное: признание парню в любви своими словами должно быть от души. Нужно говорить то, что чувствуешь, а не то, что кажется красивым или правильным. Только тогда возлюбленный поймет, что он действительно значит для своей девушки многое. Потому что искренность всегда в цене.