Как девушке сказать, что она мне нравится: советы и рекомендации

0
0

Если при виде очаровательной особы вы теряете дар речи и неуклюже спотыкаетесь на ровном месте, то это точно означает то, что вы влюбились. Но познать прекрасное чувство – это только начало. Ведь впереди самое сложное – сообщить красавице о своих намерениях. Это, пожалуй, самая актуальная проблема у молодых людей. «Но как девушке сказать, что она мне нравится?» - спросите вы. Этому важному вопросу мы и посвятим нашу статью.

как девушке сказать что она мне нравится

Ненавязчиво

Следует помнить, что настырность и грубость не понравятся ни одной девушке. Поэтому признание в чувствах должно быть ненавязчивым и лёгким. Не стоит приглашать её на свидание, когда вы малознакомы. Для начала постарайтесь найти общие интересы. Разузнайте, чем девушка увлекается и куда чаще всего ходит, тогда вопрос «Как девушке сказать, что она мне нравится?» отпадёт сам собой.

К примеру, если вы посещаете одну и ту же секцию или у вас общие друзья, предложите девушке проводить её. Это и будет первым жестом на пути к осуществлению цели.

Свидание

После того как вы несколько раз пообщаетесь, можно подумать и о свидании. Нет необходимости предлагать ей дорогие рестораны или подарки. Для начала сходите в парк, поешьте мороженое. Так вы получше узнаете друг друга. В общении следует вести себя открыто. Лучше, если вы будете самим собой. Именно это качество в мужчинах привлекает всех девушек.

как девушке сказать что она нравится смс

Итак, чтобы свидание прошло на «ура», обязательно преподнесите девушке цветы. Не нужно дарить роскошный букет. Достаточно будет нескольких весенних цветов (если пора года позволяет).

Помните: внешний вид в данной ситуации также немаловажен. Не нужно дорогих смокингов. Достаточно чистой и опрятной одежды. Очень важно в данной ситуации хорошо пахнуть.

Общение

Не следует хвастаться. Девушки этого очень не любят. Также важно не задавать глупых и откровенных вопросов. «Как девушке сказать, что она мне нравится, если свидание близится к концу?» - спросите вы. Очень просто. Самое лучшее время – когда вы подходите к её дому. Именно этот романтический момент и позволит вам признаться в чувствах. Дерзайте!

После того как вы произнесёте заветные слова, следует помнить: не стоит пытаться поцеловать девушку. Если она этого захочет, то вы сами поймёте. Обязательно спросите, понравилось ли ей свидание, хочет ли она снова встретиться с вами. Если ответ будет положительный, то можно смело приглашать её в ресторан (если средства позволяют).

что нужно сказать девушке которая нравится

Что, если молодой человек стесняется

«Как девушке сказать, что она нравится? СМС какое для этого подойдет?» - спросите вы. Очень легко. Напишите признание в юмористической форме или в виде стихотворения. Только делать это необходимо после первого свидания, иначе вы можете ввести её в замешательство.

Отличным вариантом будет роскошный букет, который следует прислать ей домой или на работу. Это уж точно порадует красавицу.

Если девушка вас не знает

«Как девушке сказать, что она мне нравится, если мы не знакомы?» - и такой вопрос вы можете задать. Это, конечно, сложнее. Но в этом мире нет ничего невозможного. Итак, ниже мы дадим несколько советов относительно данной ситуации.

  1. Чаще попадайтесь девушке на глаза. Когда она вас заметит, зарекомендуйте себя с лучшей стороны.
  2. Познакомьтесь с её друзьями или однокурсниками (одноклассниками).
  3. Посмотрите за её реакцией, когда она увидит вас среди своих друзей.
  4. Во время общей прогулки бросайте ей взгляды (только не переусердствуйте).
  5. Предложите друзьям (и ей в том числе) вместе прокатиться на лодке или пригласите их на свой праздник.
  6. Старайтесь остаться с ней наедине.
  7. Когда это произойдёт, задайте косвенный вопрос, что-то вроде: «Не хотела бы ты поесть мороженого или прогуляться?»
  8. Когда ответ будет положительным, приступайте к действиям, которые описаны выше.

Не стоит переживать, если в ответ вы услышите не понравившийся ответ. Ведь впереди ещё вся жизнь.

сказать ли девушке что она мне нравится

Если девушка занята другим мужчиной

«Сказать ли девушке, что она мне нравится, если она встречается с другим?» - вопрос очень деликатный. В данной ситуации всё зависит от ваших намерений. Если вами движет лёгкая симпатия, то лучше присмотреться к другой особе. Если ваши чувства перешли уже в нечто большее, то попытать счастья всё-таки стоит.

Заключение

Не знаете, что нужно сказать девушке, которая нравится? Ответ довольно банален. Скажите, как есть. Ведь вскоре может появиться тот, кто скажет об этом раньше вас. Удачи!