Талисман для привлечения денег своими руками (фото). Амулеты и талисманы для привлечения денег и удачи

0
0

Чтобы добиться успеха в денежных делах, нужна сильная мотивация, стальная сила воли и непреодолимое желание двигаться только вперед. Если человек задался целью поймать волну финансового благополучия, то ему обязательно пригодятся талисманы для привлечения денег и удачи. Не зря на Востоке их использовали в качестве магнитов для притягивания финансового благополучия. Можно, конечно, добиться всего собственным трудом, но чуточку везения в материальном аспекте совсем не помешает. Главное условия для того, чтобы талисман на самом деле привлекал в жизнь достаток – это подлинно верить в силу данного предмета.

Талисманы для привлечения денег: фото и описание

талисман для привлечения денег

Существуют различные амулеты для привлечения денег. Некоторые из них можно приобрести в магазинах эзотерики и восточной культуры. Талисманы также различают по способу применения. Одни из них следует носить в кошельке или отделении для денег в сумке, другие – стационарно находятся в доме, выполняя роль магнита для материального благополучия семьи.

Неразменная купюра

талисманы для привлечения денег

Наиболее простой талисман для привлечения денег – неразменная купюра. Чем больше ее номинал, тем крупнее прибыль она будет привлекать. Для этого подойдет купюра, полученная в результате сделки, заработной платы или гонорара. Также удачным вариантом является сумма, подаренная вместе с кошельком. Ведь пустым его не принято давать. Денежную купюру как можно более крупного номинала необходимо положить в кошелек, отдельно от основной массы средств. Однако желательно, чтобы ее было видно.

Делать это следует на растущую или молодую луну. При этом предварительно деньги лучше подержать перед ее светом, чтобы они наполнились мощной энергией привлечения. И, конечно же, важно соблюдать главное условие – не разменивать купюру, какие бы обстоятельства вас не настигли.

Купюра с шифром

талисман для привлечения денег своими руками

Также существует способ, как создать талисман для привлечения денег из полученной заработной платы. Необходимо из всей кучи выбрать купюру, шифр и код которой будут совпадать с первыми буквами вашего имени, а также с датой рождения. Полностью подходящую надпись тяжело найти. Поэтому вполне подойдет и частичное сходство. Далее над купюрой следует произвести магический ритуал, который придаст ей мощный энергетический заряд.

Для этого по ней необходимо провести маслом бергамота, затем свернуть в трубочку и обвязать нитью зеленого цвета, а концы завязать трижды. Внутрь следует положить сухой шалфей, и запечатать его с обеих сторон расплавленным зеленым воском. Получившийся талисман нужно надежно спрятать от постороннего взора в укромном месте.

талисманы для привлечения денег и удачи

Фен-шуй и деньги

Все большую популярность приобретают амулеты и талисманы для привлечения денег, позаимствованные из фен-шуй. Их разнообразие поможет выбрать для себя подходящий вариант. Для привлечения богатства применяют:

  • 3 золотые монетки с отверстием посередине, связанные красной нитью. Их можно носить с собой или расположить в денежном секторе дома;
  • статуэтки в виде трехлапой жабы, лежащей на монетах, пузатый монах Хотей, сидящий с мешком богатства и мудрости, а также парусник, направленный в центр помещения;
  • декоративный фонтан или миниатюрный водопад, который является символом круговорота финансов;
  • дерево, на котором вместо листьев растут монетки;
  • аквариум с золотыми рыбками.

сделать талисман для привлечения денег

Цвета и деньги

Также считается, что одежда, а также аксессуары розового, зеленого, золотого и черного цвета являются магнитами для привлечения денег. Эти же оттенки часто применяют в интерьере в зоне, отвечающей за достаток семьи.

Делаем самостоятельно амулет

Если вы решили изготовить талисман для привлечения денег своими руками, то он уже изначально будет напитан вашей энергетикой. Именно это усиливает магнетические свойства, которые эффективно притягивают финансовый поток в жизнь человека. В целом только сделанный лично и своими руками талисман, со всеми необходимыми ритуалами, гарантирует, что он действительно будет работать. Амулет, купленный в магазине, может оказаться обычной сувенирной продукцией, не несущей абсолютной никакого энергетического потенциала.

Для того чтобы сделать талисман для привлечения денег, понадобятся: свеча из зеленого воска, такой же квадрат из этого же материала, скатерть красного цвета, эвкалиптовый лист, металлическая монета самого крупного номинала, а также масло бергамота.

Инструкция по созданию талисмана

  1. Совершать ритуал по привлечению денег рекомендуется в четверг, когда луна находится в растущей фазе.
  2. Когда часы покажут полночь, следует расстелить скатерть и зажечь свечу, перед которой необходимо расположить отрезок ткани.
  3. Посередине нужно поместить эвкалипт, на который кладется монета.
  4. После этого необходимо сесть перед скатертью и сосредоточиться. Смотря на монету, следует вырисовывать в сознании желаемую сумму средств.
  5. Далее эвкалиптовый лист вместе с копейкой поместить на ткань и произнести 3 раза заклинание – деньги получу, да будет так, как хочу. Затем свернуть ее конвертом и иметь всегда при себе.

Мешочек

Также можно сделать талисман для привлечения денег для дома, чтобы в семейном бюджете никогда не приходилось латать дыры. Для этого подойдет вариант мешочек. Необходимо взять небольшой отрезок ткани. С помощью нити и иглы сшить из него простой мешочек.

В него следует поместить монетки от копейки до рубля, сбрызнутые маслом эвкалипта. После наполнения мешочек необходимо завязать красной нитью и расположить в укромное место, где его никто не сможет увидеть. Производить подобный ритуал также нужно в четверг. Далее еженедельно необходимо будет доставать талисман и просто держать его в руках, не раскрывая. Таким образом, он будет подпитываться вашей энергетикой, и приносить удачу именно вам. Нельзя изготавливать данный талисман для кого-то. Никакой ценности и магнетизма такая вещь иметь не будет.

Монета

Эффективный талисман для привлечения денег в кошелек – подобранная где-либо монета, за исключением перекрестка. В полночь на растущую луну (желательно в четверг) необходимо зажечь свечу. При этом нужно повторить 7 раз следующие слова: «Монету заговорю, привлеку удачу свою. Остальные путь ко мне найдут и сами придут. Мои слова сильны, огнем обожжены да верой укреплены!» После произнесения свеча пусть останется и догорит. Монету-талисман следует всегда носить с собой в кошельке.

Амулеты

талисманы для привлечения денег фото

Существуют также готовые талисманы для привлечения денег. Это монетки, сквозь отверстие в которых продета шелковая красная нить или лента. Подобный талисман работает по нескольким направлениям сразу. Красный цвет стимулирует энергетический поток, монеты являются магнитом для денег. Этот талисман универсален и обладает большой силой. Его можно носить всегда при себе, например в кошельке, или поместить в укромное и недоступное для посторонних глаз место на работе или дома.

Если вы решили, что талисман лучше хранить в своем жилище, то оптимальным для него будет тканевый конвертик. Его можно поместить под горшок, где растет цветок. Чем большим он будет становиться, тем сильнее будет воздействие талисмана на ваше финансовое положение. Только на него следует время от времени поглядывать, чтобы происходил обмен энергией.

амулеты и талисманы для привлечения денег

Ключ и руны

Талисман для привлечения денег может быть в виде ключа от сейфа, шкафа или ящичка, где хранятся ваши средства. Если носить его всегда при себе, таким образом прокладывается энергетическая связь, которая и является проводником денежного потенциала в жилище. В кошелек также можно положить руны, привлекающие финансовую волну, - Othel и Fehu. Их можно нанести самостоятельно на ткань, кожу или дерево. Затем положить в прозрачный отдел кошелька.

Чтобы деньги точно пришли…

талисман для привлечения денег в кошелек

Кроме того что существуют талисманы для привлечения денег, есть еще перечень рекомендаций, которые можно причислить к приметам. Например, нельзя сметать крошки со стола пустой рукой, пересчитывать деньги после заката, вечером выбрасывать мусор, передавать что-либо через порог, средства не должны лежать мертвым грузом, поэтому их следует периодически вынимать, пересчитывать и, разумеется, добавлять. Лучшим хранилищем финансов, конечно же, является банк. Однако если ваше доверие все-таки больше к собственному тайнику – пусть так и будет.

Правила

К общим правилам, которые способствуют привлечению денег, относится:

  • деньги, одолженные у кого-либо, следует отдавать купюрами меньшего номинала, и только на растущую луну, а рассчитываться нужно на убывающую;
  • молодому месяцу также необходимо показывать кошелек и звенеть монетами, вместе с ним увеличится и доход;
  • брать денежные средства следует с удовольствием, а отдавать – без сожаления;
  • купюры необходимо хранить в сложенном и опрятном виде, в целом так, чтоб им захотелось быть с вами;
  • кошелек рекомендуется покупать красного, черного, золотого или темно-зеленого цвета;
  • нельзя хранить мелочь и бумажные деньги в одном отделении. Каким бы ни был любимым кошелек, когда он станет потрепанным, его стоит сразу же обновить.

И напоследок, деньги приходят к тем, кто их любит.