Читы для "Доты" - популярные коды. Стоит ли поддаться искушению?

0
0

Для многих Dota 2 – это не просто игра, а целый мир, прохождение миссий в котором стоит на первом месте. Увы, миссии, которые придумали разработчики, не всегда бывают выполнимы при помощи простых действий, даже если достаточно опыта. Иногда требуются читы для "Доты", способные перевести персонажа на новый уровень, повысить статистику. Если многие считают использование чит-кодов недостойным занятием, то ситуация в Dota 2 совершенно иная – здесь это необходимость.

читы для доты

Читы для "Доты" – где они используются

Чаще всего читы в игре нужны участникам для тестирования каких-либо элементов франшизы. Так, например, воспользовавшись специальным кодом, можно вкратце ознакомиться с деталями игры. Игрок может в тестовом режиме увидеть способности персонажей, основные действия, бои и сражения. Это удобно для новичков Dota 2. Также чит-коды позволяют оценить найденные предметы по ходу выполнения миссии, узнать их особенность и функциональность. А для тех, кто мечтает вырваться вперед среди друзей и прокачать своего персонажа до немыслимых параметров, действуют чит-коды для улучшенного ведения боя.

Но какой бы ни был выбран чит, он не будет работать, если в списках команд будет выключена услуга «использовать читы».

команды доты читы

Чит-коды и их функциональность

Dota 2 отличается от других, не менее интересных игр тем, что читы для "Доты" можно найти и не вкладывая в это средств. Так как кодов в игре предостаточно, то самыми популярными и распространенными считаются такие команды:

  • -lvlup <число> - при помощи данного чита персонаж повышается на уровень, указанный в скобках. Значение не может быть отрицательным или превышать число 25;
  • -respawn – данный код позволяет возрождаться персонажу возле фонтана, при этом не важно, был ранее персонаж живой или мертвый;
  • -refresh – чит, позволяющий обновить ХП, ману или кулдауны выбранного персонажа;
  • -gold <число> - для любителей золотишка придуман код быстрого увеличения своего капитала - вводимое в скобки число может быть и отрицательным, и положительным.

Чит на "Доту" 2 может принимать различные значения. При том что такой тип прохождения игры занимает куда меньше времени, нравится использовать коды практически всем. Ярые сторонники честной борьбы, несомненно, потерпят крах, когда в бою есть игроки, использующие читы.

чит на доту 2

"Дота" 2 – идеальное место для использования кодов

Чтобы воспользоваться каким-либо найденным читом, нужно выполнить ряд простых действий. Зайти в Practice Game, выбрать настройки Game Setup. Здесь требуется переключение на команду Включить коды (Enable Cheats).

Лобби-чит для "Доты" позволяет решать любую, казалось бы, даже самую сложную задачу. Единственный нюанс, с которым может столкнуться игрок – это введение значений. Зачастую найденные в сети варианты не работают и являются уловками мошенников, потому следует доверять только официальным или проверенным источникам, предлагающим подобные команды "Доты". Читы имеются в огромном количестве, но стоит ли их все использовать?

лобби чит для доты

Честная игра, упорный труд или быстрые победы, благодаря кодам – что выберет игрок?

Действительно, обыграть всех – это желание понятно и вполне объяснимо, ведь так можно повысить даже свою самооценку, показать превосходство. Но доставляет ли быстрая победа удовольствие? Конечно, использование кодов уместно в Dota 2, но ошибка многих игроков состоит в том, что они не знают в этом меры и готовы применять читы для "Доты" постоянно. Такой метод ведения игры не из честных и не самый интересный, ведь в таком случае участник просто не познает всей задумки авторов, игроки не проникаются идеей развития своего персонажа.

Выбирая нужный чит на "Доту" 2, игрок совершенно не затрачивает ни времени, ни сил на приобретение навыков или совершение победы, пропуская мимо главное достоинство игры – недоступность, сложность задачи и радость от каждой пройденной миссии, от каждого выигранного боя.

В любом случае Dota 2 не теряет своей популярности, даже когда в боях участвуют читеры, набирающие опыт не временем и честным прохождением, а лишь введением в строку нужных кодов. Каждый игрок выбирает сам, что ему интересно и как удобно выполнять задания, потому читеры – это значимая часть аудитории для разработчиков игры, которым они готовы поставлять все новые и новые чит-коды, чтобы каждый желающий мог дойти до финальной точки этой игры.

Dota 2 – это увлекательный мир, затягивающий в себя сотни тысяч пользователей. Так почему бы не попробовать пройти эту игру, используя подсказки, за которые не нужно платить?