Черный френч на ногтях – тренд 2016 года

0
0

Маникюр способен дополнить образ любой женщины. Именно поэтому стилисты во всем мире обращают на него такое пристальное внимание. А в предстоящем 2016 году будет популярен необычный черный френч. О том, что это такое, вы узнаете из нашей статьи.

Французский маникюр – стиль и элегантность

Маникюр, выполненный белым и нюдовым лаком, стал классическим примером ухоженности и чувства стиля женщины. Ведь такой дизайн подходит абсолютно всем и отлично сочетается с любым нарядом. Кроме того, традиционный французский маникюр могут позволить себе как юные девушки, так и дамы в возрасте. Ведь классика, как известно, не подвластна времени.

Сегодня для исполнения французского маникюра совсем необязательно иметь натуральные ногти. Ведь технологии, которыми пользуются нейл-дизайнеры, не стоят на месте. При помощи такого материала, как акрил, можно нарастить любую длину и форму в качестве базы под френч. А поддерживать подобающий вид маникюра можно при помощи регулярной коррекции.

черный френч

Черный френч

В 2016 году дизайнеры предложат модницам очень необычное решение. Черный френч на ногтях ломает все стереотипы относительно классического французского маникюра. Ведь для его исполнения используется черный лак вместо белого, что придает образу изюминку.

Новый взгляд на традиционный маникюр позволяет не ограничиваться в выборе линий и изгибов. Поэтому можно смело использовать ассиметричный переход цвета из черного в бежевый. При этом приветствуется дополнение маникюра другими цветами и различными нейл-аксессуарами.

черный френч с рисунком

Те женщины, которые никогда раньше не пробовали черный френч, нередко задаются вопросом о том, с чем сочетать такой необычный маникюр. На самом деле подобное дизайнерское решение вполне подходит как для вечернего торжества, так и для повседневности. Кроме того, черный французский маникюр отлично сочетается не только с бижутерией, но и с драгоценными металлами.

Черный френч с рисунком яркого цвета уже является абсолютным трендом среди известных фэшн-блогеров. Поэтому вы можете смело экспериментировать и удивлять окружающих.

Красно-черный френч для самых смелых

Если вы являетесь креативной особой и не боитесь экспериментов, то этот вариант - точно для вас. Красно-черный френч выглядит очень эффектно как на длинных и заостренных, так и на квадратных ногтях. При этом можно позволить себе не только строгие геометрические линии, но и плавный градиентный переход от одного цвета к другому.

Дополнить такой необычный маникюр можно переводными наклейками или стразами. Также приветствуется сочетание матового и глянцевого покрытия, ставшего популярным за прошедший сезон. Черный френч с рисунком, дополненный красным лаком, обязательно привлечет взгляды окружающих и сделает вас неотразимой.

черный френч на ногтях

Однако будьте внимательны к выбору одежды под такой яркий маникюр. Ведь в этом случае вам нужно будет полностью соответствовать дизайну ногтей не только по стилю, но и по цветовой гамме. Наилучшим решением станет строгий офисный костюм в тон или элегантное платье-футляр. Стоит избегать обилия ярких цветов и сложных форм, так как это сделает образ слишком вызывающим.

Как сделать френч в домашних условиях?

Для создания модного маникюра совсем необязательно обращаться в салон красоты, если у вас натуральные длинные ногти. Черный френч требует лишь аккуратности и определенного навыка.

Перед тем как наносить лак, нужно удалить кутикулу и обезжирить ноготь. После этого следует нанести базовую основу, которая может быть как нейтрального бежевого, так и эффектного красного цвета. Когда основа высохнет, нужно наклеить специальные разделительные полоски для французского маникюра в местах перехода оттенков и нанести черный цвет. Удалять полоски следует сразу же после нанесения лака. А закрепить результат поможет бесцветный лак или маникюрный финиш.

красно черный френч

Как видите, технология исполнения черного френча очень проста. Поэтому не бойтесь экспериментов и следите за модными мировыми тенденциями. А если вы не можете похвастаться длинными и крепкими ногтями, то обратитесь к профессионалу, который сделает ваши ручки идеальными. Ведь сегодня такая процедура стала доступна абсолютно всем следящим за собой дамам.