Красивая женская татуировка - что наколоть и где расположить рисунок

0
0

В зависимости от того, какие тенденции в моде, сегодня многие решаются сделать себе татуировку, но первая проблема, с которой сталкиваются желающие – это выбор эскиза, по которому и будет работать художник-татуировщик. Сегодня тату перестало быть знаком бандитского характера, а приобрело иной смысл – символичность, философскую расшифровку. Для мужчин и женщин на данный момент уготовлены миллионы различных рисунков, которые могут украсить какую-то часть тело, и если требуется красивая женская татуировка, то выбор окажется нелегким.

Тату раньше и сейчас

Когда-то татуированные люди были настоящими книгами, судьба которых читалась по нательным рисункам. Чаще всего делали тату люди, оказавшиеся вне свободы, а в стенах тюрьмы, моряки, странствующие по морским просторам или пираты, выражающие в своих татуировках места, где они уже бывали. Сегодня наличие татуировки может не говорить о знаковых событиях жизни человека, а олицетворять лишь его внутренний мир, часть его мировоззрения. Философский подход к выбору татуировки – основная отличительная характеристика того, как сегодня выбирают рисунок. Если раньше нательный рисунок можно было встретить только на мужчине, то сегодня любой знак или символ можно увидеть даже на теле молодых девушек. Мода берет свое, и красивая женская татуировка все чаще оказывается в заказах у сотрудника салона, где и делаются нательные рисунки.

красивые татуировки фото женские надписи

Красивые татуировки женские на теле: популярные места на руках

Зачастую выбор рисунка зависит от места, куда будет накалываться рисунок, но при этом у девушек их гораздо больше. Так как женская половина чаще выбирает миниатюрные рисунки, то популярным местом для их размещения являются руки. На такой части тела красивая женская татуировка будет всегда видна, потому выбирать стоит исключительно нейтральные эскизы, чтобы в дальнейшем можно было без труда надевать одежду любого стиля и фасона. Запястье – одно из самых утонченных мест у девушек, и наколка в этом месте отлично украсит руку. Красивые татуировки женские на таких местах бывают различной формы, с надписью, но чаще всего одного цвета.

Очень часто девушки используются боковые стороны пальцев для нанесения татуировок. Обычно в качестве эскизов выступают надписи. Опять же, выбирая тату с каким-то высказыванием и на другом языке, стоит уточнить правильность его звучания и орфографию, дабы в дальнейшем не выслушивать критику со стороны людей, готовых найти ошибку во всем, что они видят.

Еще одним местом можно считать предплечье. Хоть и эта зона популярнее у мужчин, у девушек они также используются. Единственным отличием от других нательных рисунков у девушек является громоздкость. Обычно татуировки в таких местах занимают всю область предплечья.

Тату на спине

красивые татуировки женские
Каждый обладатель нательных рисунков сам определяет круг людей, которые будут видеть на теле наколки. Красивая женская татуировка может располагаться там, где видеть ее будут реже всего, если обладательница такого шедевра не любит ходить топлес. Спина – изящное место, но по своей болезненности превосходит даже тату на ноге. Очень часто девушки выбирают рисунки, располагающиеся вдоль позвоночника. Эффектный результат гарантирован, но вытерпеть боль в таких местах удается действительно сильным женщинам, делающим красивые татуировки фото. Женские надписи с глубоким философским смыслом наиболее частый вариант эскиза для таких мест.

Шея и лопатки – отличное место для изящных тату

Если нет желания набивать крупные рисунки, то отличным вариантом будет миниатюрный рисунок на шее. Такое местечко является одним из самых популярных, и знать о наличии наколки будет только круг самых близких людей.

Делать тату на лопатках менее болезненно, и здесь простор фантазии неограничен. Места достаточно и для мелких изображений, и для подписей, и даже для крупных эскизов.

красивая женская татуировка

Тату на ногах – выбор для экстравагантных личностей

Если вы думаете, что сделать тату – это легко, то глубоко заблуждаетесь, особенно если выбор расположения пал именно на ноги. Сегодня популярными рисунками на ногах являются бантики на задней стороне ноги выше колена. Подобно чулкам, такие рисунки выглядят женственно, и их популярность сейчас на пике возможного. Также используется щиколотка – как место, где делаются красивые татуировки женские надписи. С переводом любых фраз на иностранном языке нужно быть осторожнее, так как в каждой нации обычные слова могут принимать совершенно иное значение.

красивые женские татуировки фото

Популярные красивые женские татуировки. Фото эскизов

Девушки всегда являлись загадкой, а тату – это маленькая подсказка, которая поможет мужчине завоевать ее сердце. Среди популярных образов и символов можно встретить:

  • Цветы (розы – слава и красота, лилии – нежность и гармония, орхидея – великолепие, роскошь).
  • Животные: 1) скорпион – боль и справедливость; 2) лиса – игривость, сексуальность, остроумие; 3) кошка – независимость, красота и грациозность; 4) тигр – ловкость, власть; 5) леопард - красота, богатство.
  • Знаки: 1) бантик нежность и романтичность; 2) перо – легкость, сострадание; 3) звезда – волшебство и магия; 4) крылья – защита, свобода, непорочность; 5) корона – власть, лидерство, долголетие.
    красивые татуировки женские надписи с переводом

Татуировки сегодня способны выразить часть внутреннего мира, состояния и мировоззрения, но подойдя к вопросу – делать тату или нет, нужно тщательно все взвесить, учесть все особенности общественного уклада, специфику профессиональной деятельности человека (иногда наличие тату – это конец карьеры). Нательный рисунок – это обдуманный шаг, так как сопровождать человека наколотый рисунок будет всю жизнь.