Интересные вопросы для "Спрашивай" для девушки

0
0

Общение вживую намного лучше виртуального. Можно часами напролет дискутировать на эту тему, однако факт остается фактом: современная молодежь проводит в Интернете большую часть свободного времени. Хорошо это или плохо? Не существует однозначного ответа на этот вопрос. Интернет-общение имеет как множество преимуществ, так и массу недостатков.

Интернет в современном мире

Интернет — это необъятный мир, который помещается в компактный ноутбук или же крохотный телефон. В этом мире можно делать все что угодно: общаться с людьми из любого уголка света, смотреть фильмы и сериалы, заниматься творчеством, читать книги, слушать музыку, работать, отдыхать и многое другое.

Еще 10–15 лет назад никто и не слыхал о таком чуде, как "интернет". Сейчас же практически у каждого есть дома Wi-Fi или же 3G в телефоне. Многие даже не представляют свою жизнь без Интернета. Что такого дает нам Всемирная паутина? что мы не можем от нее отказаться?

Одна из главных вещей, которую дает нам интернет — это информация. Благодаря различным сайтам и приложениям мы можем узнать об интересующей нас личности огромное количество занимательных фактов. "Спрашивай.ру" — один из таких сервисов. Узнать о нем подробнее вы сможете из этой статьи.

Вопросы для спрашивай для девушки

"Спрашивай.ру"

"Спрашивай.ру" — это один из самых популярных сайтов "отвечальников" (наподобие Аск.фм и т.д). С помощью данного ресурса пользователь может задать человеку вопросы на любую тему. Что самое интересное — все это делается анонимно. То есть получатель не узнает о том, кто автор вопроса. Используя сервис "Спрашивай.ру", можно узнать о человеке намного больше, чем при личном общении.

интересные вопросы для спрашивай девушке

Благодаря "Спрашивай.ру" можно сделать какие-то выводы о характере и уровне интеллекта отвечающего. А задавая каверзные вопросы, можно узнать, насколько человек терпелив и адекватен.

Вопросы для "Спрашивай" для девушки

Современное поколение мужчин очень зажато и застенчиво. У многих просто не хватает духу подойти к предмету обожания и начать разговор. Специально для таких людей существуют сервисы подобные "Спрашивай.ру". Используя вопросы на "Спрашивай" для девушек можно узнать все о своей избраннице. Какое любимое блюдо/книга/музыкальная группа/фильм? Любит ли она животных? Обо всем этом и многом другом можно узнать, задавая простые вопросы на "Спрашивай.ру".

Надоели стандартные вопросы? Не знаете что спросить у девушки? Не беда. Данная статья поможет вам в этом. Мы подобрали самые интересные вопросы для "Спрашивай" для девушки.

Отношения

Если вам приглянулась девушка, то в первую очередь стоит узнать, не состоит ли она уже в каких-либо отношениях. Может у нее уже есть парень или даже муж. Порой задавать такие вопросы тет-а-тет неудобно и даже неприлично. Тут мы собрали популярные вопросы для "Спрашивай" для девушки, с помощью которых можно определить состоит ли она в каких-либо отношениях.

Пожалуй, проще всего задать вопрос следующим образом: "Встречаешься ли ты сейчас с кем-нибудь?" или "Твое сердце свободно?". Но далеко не факт, что девушка ответит на этот вопрос правду. Именно по этой причине лучше всего использовать наводящие вопросы. К примеру, если мы спросим что-то вроде "Занимается ли твой парень спортом?", то мы узнаем ответ на интересующий нас вопрос.

Простые вопросы на спрашивай

Также благодаря "Спрашивай.ру" можно узнать о предпочтениях вашего объекта воздыханий. Благодаря вопросам вроде "Какая твоя любимая...?" можно разузнать об увлечениях девушки.

Кроме увлечений можно узнать о том, какие парни нравятся вашей избраннице. "Каким должен быть твой идеальный мужчина?", "Должен ли твой парень заниматься спортом?", "Какими качествами должна обладать твоя вторая половинка?" и т.д.

Также стоит поговорить о каверзных вопросиках. Используя провокационные вопросы для "Спрашивай" для девушки, можно узнать о том, насколько ваша избранница терпелива. К подобным можно отнести "У тебя были любовные отношения с человеком, который намного старше тебя?", "Изменяла ли ты когда-нибудь своей второй половинке?", "Ты когда-нибудь изменяла своему парню?" и т.д. Скорее всего девушка не даст ответ на подобные вопросы. Но как известно, отрицательный результат — это тоже результат. А молчание и игнор говорят сами за себя.

Интересные вопросы для "Спрашивай" девушке

Надоели стандартные вопросы? Хочется спросить что-то оригинальное и необычное? Эта статья поможет вам в этом, ведь мы продемонстрируем самые интересные вопросы для "Спрашивай" девушкам.

Вопросы могут быть смешными и необычными, прикольными и оригинальными. Мы рассмотрим все самые интересные вопросы на "Спрашивай" для девушек.

вопромы на спрашивай для девушек

Смешные и прикольные

Вопросы на спрашивай для девушек

Как говорится, "Рассмеши девушку и она твоя!". Но что делать, если вы не обладаете хорошим чувством юмора? В этом вам поможет данная статья, в которой вы прочтете вопросы для "Спрашивай". Девушкам смешные вопросы всегда приходятся по душе.

Пожалуй, самые забавные вопросы таковы:

  • У меня не включался компьютер и я решил снять крышку. Внутри оказались какие-то микросхемы и мертвый паук. Для того, чтобы компьютер снова заработал, нужно купить нового паука?
  • Алкоголик Вася решил перейти с тройного одеколона на двойной. А как на тебя повлиял кризис?
  • Если тараканы выживают после ядерного взрыва, то из чего же состоит мелок "Машенька"?
  • Как объяснить своему коту, что квартира уже наша и метить ее не нужно?
  • Если я встану на рельсы двумя ногами и руками возьму токопроводящую линию, то я поеду как трамвай?
  • Социальная реклама ГИБДД гласит: "Или пить или водить". То есть человеку, у которого нет машины, они просто не оставляют выбора?
  • Если кактус простоит около компьютера 10 лет, то он начнет раздавать Wi-Fi?
  • Где мои носки?
  • А что если соседи, которые постоянно просят у вас соль, это охотники за нечистью?

Оригинальные и интересные

Интересные вопросы для спрашивай

К оригинальным вопросам можно отнести:

  • Как узнать, испортился ли сыр с плесенью?
  • Сколько литров содержит фраза: "Может по бутылочке?"
  • Куда деваются шарики, которые улетают в небо?
  • Если число 666 - это зло, то получается что корень всего зла - 25,8069?
  • Что будет если прийти на программу "Поле Чудес" без подарков для Якубовича?
  • Как бы вы оценили двенадцать по шкале от одного до десяти?
  • Вегетарианцы против убийства животных, но что они делают летом с комарами?
  • Как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит?
  • Что труднее: отвечать на глупые вопросы или задавать их?
  • Почему люди придумали будильник, но при этом не придумали засыпальник?
  • Что сделает кошка, если собаку намазать валерьянкой?
  • Если котик говорит "мяу", корова — "му", то как говорит жираф?
  • Если сварить русалку, то суп будет мясным или же ухой?
  • Почему в салоне "Все для свадьбы" не продают женихов?
  • Если добро побеждает зло, то почему наступают понедельники?
  • Что произойдет, если скрестить осьминога с единорогом?
  • Если вставить батарейки в фонарик обратной стороной, то он будет излучать холод и тьму?
  • Почему мыло хозяйственное всего лишь на 73%?
  • Что считают овцы для того, чтобы заснуть?

Вывод

Выше вы могли найти массу вопросов, которые помогут вам завести разговор с девушкой или же узнать о ней побольше. Но не стоит на этом зацикливаться. Помните, что "Спрашивай.ру" — это всего лишь развлечение, игра. Не стоит воспринимать все полученные ответы слишком серьёзно и критично. Используйте полученную информацию, живите реальной жизнью и не погружайтесь во Всемирную паутину слишком глубоко.