Энергетические браслеты Power Balance: отзывы врачей и покупателей

0
0

В последнее время интернет-пространство буквально заполнила реклама Power Balance. Многие люди уже успели испытать на себе свойства этой новинки. Однако, невзирая на громкую рекламную кампанию, можно найти как положительные, так и резко отрицательные отзывы о браслетах с турмалином Power Balance. О том, откуда такая разница во взглядах и какими характеристиками может похвастаться новейшая разработка, мы и поговорим в этой статье.

Чем привлекают внимание?

Наверное, каждый пользователь Сети хотя бы раз натыкался на объявления о продаже чудо-продукта. Если верить рекламе, учеными была разработана совершенно уникальная технология, способная взаимодействовать с природной энергией нашего организма, способствуя повышению результативности в спорте и общему укреплению здоровья. Браслеты Power Balance, отзывы о которых, на первый взгляд весьма впечатляющие, привлекают нас своими характеристиками. Но стоит ли верить всему, что говорят и пишут?

браслеты power balance отзывы

Свойства браслета

Как утверждает производитель, базовым компонентом продукта является турмалин, который оказывает положительное воздействие на такие системы человеческого организма, как:

- нервная;

- эндокринная;

- гормональная;

- иммунная;

- лимфатическая;

- кровеносная.

Энергетический браслет Power Balance, отзывы о котором буквально кричат о необходимости им обладать, содержит турмалин, который, в свою очередь излучает ионы. Свойства последних, согласно заверениям производителя, таковы:

- повышение результатов в спорте;

- оказывают влияние на выносливость, придают организму сил и энергии;

- восстанавливают нервную систему после стрессовых ситуаций, снижают отрицательные эмоции;

- улучшают качество сна;

- участвуют в нормализации артериального давления;

- способствуют укреплению иммунитета;

- комплексно омолаживают организм;

- ускоряют обмен веществ;

- снимают напряжение в мышцах;

- повышают потенцию;

- усиливают метаболизм, нормализуют питание тканей и клеток;

- заметно улучшают память и зрение;

- способствуют установлению баланса вегетативной нервной системы;

- стимулируют процесс кровообращения и улучшают качество крови;

- очищают сосуды;

- способствуют нормализации состояния печени;

- устраняют головокружение и снимают головную боль;

- снижают уровень метеозависимости.

Браслеты Power Balance, отзывы о которых, если верить тематическим сайтам, положительные, состоят из каучука и силикона, благодаря чему растягиваются и легко надеваются на руку.

энергетический браслет power balance отзывы развод

Какие проблемы решает?

Производители утверждают, что их продукция способна избавить своего обладателя от целого ряда проблем, с которыми мы сталкиваемся постоянно. Среди них отмечают:

- хроническую усталость и пониженный баланс энергии в организме;

- головную боль;

- гипотонию и гипертонию;

- низкий иммунитет;

- проблемы с потенцией;

- разного рода заболевания нервной системы.

Таким образом, производитель заявляет, что турмалиновый браслет Power Balance (отзывы, на первый взгляд, подтверждают это) является незаменимым атрибутом каждого человека, который серьезно относится к своему здоровью. Стоит лишь надеть на руку чудо-изобретение, как вы сможете забыть обо всех перечисленных проблемах и неудобствах. Что ж, давайте посмотрим, так ли.

Отзывы врачей

Некоторые люди не склонны доверять комментариям пользователей, они прислушиваются лишь к авторитетному мнению специалистов. Кто, как не они, может судить об эффективности продукта? Скептически настроенные изначально люди склонны доверять врачам. После ознакомления с информацией, которую дают эксперты, человек, скорее всего, купит браслет Power Balance. Отзывы врачей свидетельствуют, что продукция действительно обладает уникальными свойствами. По их словам, такое приобретение способно буквально за несколько дней заметно улучшить физическое и моральное состояние своего обладателя. Более того, приводятся данные официальных исследований. Специалисты не устают твердить о многочисленных преимуществах браслета и отмечают, что этот полезный аксессуар можно использовать в любом возрасте, при любых показателях роста, веса, давления и т. д. Врачи согласны с тем, что можно использовать браслет для похудения. Power Balance, отзывы о котором подтверждают качество продукта, помогает не только держать организм в тонусе, но и способствует безопасному снижению веса. Конечно, после таких рекомендаций возникает желание немедленно приобрести уникальную вещицу и решить все давно волнующие проблемы, просто надев симпатичный аксессуар на запястье.

энергетический браслет power balance отзывы

Отзывы пользователей

Как видно по фотографиям, размещенным в этой статье, новинку активно используют не только простые люди, чье мнение также крайне важно, но и знаменитости. Это ли не признак качества? На руках таких известных людей, как Фабрицио Вердум, Шакил О'Нил, Рубенс Барричелло и многих других были замечены браслеты Power Balance. Отзывы пользователей подтверждают, что ношение аксессуаров положительно сказывается на организме. По словам счастливых обладателей, мышцы укрепляются, жировые отложения начинают стремительно сжигаться, понижается уровень холестерина, а вот работоспособность и общий тонус – растут, и все это благодаря уникальному браслету. Чтобы не быть голословными, приведем несколько примеров, претендующих на правдоподобность.

браслет Power balance отзывы врачей

Как известно, Фабрицио Вердум 26 июня 2010 года одержал победу над ранее не знавшим проигрышей борцом Федором Емельяненко, которая принесла бразильцу невиданную славу. Во время боя на руке Фабрицио красовался энергетический браслет Power Balance. Отзывы врачей, контролирующих состояние спортсмена, да и его собственные комментарии, только положительные. Во время съемок рекламного ролика действие уникального аксессуара будто бы ощутил на себе Шакил О'Нил, после чего ему удалось убедить нескольких членов команды Fenix Sans надеть браслеты на игру. Ко всеобщему удивлению, им удалось с легкостью обыграть противника на целых 57 очков. Остается только гадать, связано ли это с действием раскрученной новинки... Участники "Формулы-1" также хорошо отзываются о Power Balance, в частности Рубенс Барричелло отмечает, что, надев его, сразу побеждает.

энергетический браслет power balance отзывы врачей

Стоит ли говорить о том, как много существует восторженных откликов от простых людей? Только глядя на количество комментариев, можно сделать вывод, как популярны браслеты Power Balance. Отзывы обладателей подтверждают эффективность продукта и наталкивают тех, кто еще не определился, на покупку чудо-аксессуара. Однако существует одна загвоздка. Она состоит в том, что далеко не все рекомендации, особенно те, что можно найти в Сети, являются достоверными. В большинстве случаев это просто маркетинговый ход.

Энергетический браслет Power Balance (отзывы): развод на деньги?

Казалось бы, изобретение идеально по всем параметрам. Покупатели довольны, а повсюду встречаются фотографии знаменитостей с браслетами на запястьях. Однако, если подойти к вопросу серьезно и копнуть глубже, можно обнаружить и резко негативные комментарии относительно продукта. Реплики недовольных покупателей рушат всю, на первый взгляд, незапятнанную репутацию аксессуара. Так, реальные люди отмечают, что браслет – не более чем бесполезная побрякушка, не приносящая никакой ощутимой пользы своему обладателю. Так что же получается: никакими уникальными свойствами не обладает энергетический браслет Power Balance, отзывы – развод чистой воды? На этот вопрос трудно ответить однозначно. Все дело в том, что из-за необычайной популярности продукта появилась масса подделок. Цифры просто шокирующие! Вероятность приобрести оригинал составляет всего 2 %, все остальное – обыкновенные безделушки, которые никак не повлияют на ваше здоровье, разве что сработает эффект плацебо, и вера даст какие-никакие результаты.

турмалиновый браслет power balance отзывы

Как отличить подделку?

Если вы решили во что бы то ни стало найти и купить оригинал, необходимо знать, как распознать копию. Существует несколько критериев, благодаря которым можно понять, что вы держите в руках:

1. На оригинальном продукте надпись располагается под углом.

2. Качество голограммы не должно вызывать сомнений.

3. На внутренней стороне обязательно присутствует клеймо – буква «Е».

4. Там же, на внутренней стороне, указан размер - от XS до XL.

5. В верхнем левом углу упаковки находится голограмма, а сзади вы найдете код проверки, состоящий из 24 цифр. Проверить оригинальность продукта можно, если ввести его на специализированном сайте.

браслет для похудения power balance отзывы

Реальный эффект

Даже если кому-то посчастливилось купить действительно настоящие браслеты Power Balance, отзывы все равно не рисуют полной картины. Большинство людей явно преувеличивают возможности продукта. Проведенные исследования показали, что спустя месяц, а не несколько дней, как указано в рекламе, вы получите результат, и то лишь в случае непрерывного ношения браслета. Через 2 недели вы станете спать лучше и уставать меньше. Отсюда вытекают и все остальные свойства, заявленные производителем, ведь при хорошем бодром самочувствии вы сможете интенсивнее заниматься спортом и быстрее терять килограммы. Добавьте еще правильное питание - и вы получите результат. Если вы надеялись достичь успехов в спорте, просто надев браслет, спешим вас разочаровать: не получится!

Мифы

Представляем вашему вниманию 5 распространенных мифов о Power Balance.

1. Содержание турмалина и вулканического пепла (на самом деле браслет работает на магнитных пленках с голограммным нанесением).

2. Отзывы специалистов (99 % отзывов "врачей", увы, сфабрикованы).

3. Стремительный рост мышц и похудение (браслет никоим образом не способствует росту мышечной массы или сжиганию жира - он лишь поможет вам тренироваться интенсивнее).

4. Улучшение потенции (без комментариев).

5. Запрет Минздрава (подтверждения информации не обнаружено).

Выводы

Таким образом, можно сделать вывод, что полезные свойства Power Balance напрямую зависят от того, что вы держите в руках - оригинал или подделку. Но! Как в первом, так и во втором случае вы не получите мгновенного результата. Однако, как свидетельствуют реальные отзывы, оригинальный продукт действительно помогает устранить усталость, улучшает сон и работоспособность. Копия же не имеет никаких полезных свойств, поэтому деньги вы заплатите за обыкновенный силиконовый аксессуар. Помните, что в нашей стране очень трудно купить настоящий браслет, вероятность составляет 2 % из 100. Если вы все же решительно настроены отыскать оригинал, пользуйтесь нашими рекомендациями из радела "Как отличить подделку".