Рыбы-мужчина, Рак-женщина: совместимость в любви и браке

0
0

Водяные знаки — Рак и Рыбы — подчинены одной стихии. Часто у них одинаковые взгляды на жизнь, характер, темперамент и даже поведение. Поэтому неудивительно, что представители этой стихии могут создать прочный союз, основанный на взаимном уважении, понимании, любви. Если говорить об отношениях, где партнёрами выступают Рыбы-мужчина, Рак-женщина, совместимость их не поддаётся сомнениям: часто они способны читать даже мысли друг друга. Их брак — творчество, где он вдохновляет, а она воплощает в жизнь замысел талантливого художника.

Романтический союз

Духовно и физически сочетаются женщина Рак и мужчина Рыбы. Совместимость, отзывы астрологов о которой только положительные, тонкой нитью соединяет их во всех жизненных сферах. Только Рыбы способны воспринимать чувственность и мечтательность Рака как нормальное явление, дарить недостающую ему романтику и постоянно освежать отношения. Взамен получают защиту от невзгод и обеспеченное устойчивое финансовое положение семьи в целом.

рыбы мужчина рак женщина совместимость
Каждый из партнёров видит в другом продолжение собственного «я». Оба очень ранимы, поэтому стараются не обижать по пустякам вторую половинку. В этом союзе роль лидера обычно берёт на себя супруга, поскольку она более прагматична в делах и при необходимости может постоять за себя и даже за своего избранника. Женщина Рак и мужчина Рыбы, совместимость которых безупречна, являются идеальной парой. Их разлука маловероятна.

Конфетно-букетный период

Встречаясь на первых порах, они привлекают внимание прохожих своим неподдельным нежным отношением, взаимной лаской и заботой. На одной волне находятся женщина Рак и мужчина Рыбы. Совместимость в любви проявляется в виде схемы: дама вдохновляет кавалера на подвиги, он их совершает. Одним словом, настоящие Ромео и Джульетта из одноимённой повести великого Шекспира.

 женщина рак и мужчина рыбы совместимость
Эта парочка очень быстро сближается, находит общий язык. Между ними возникает почти телепатическая связь. Они проводят много времени вместе, посещая театры, кино и клубы. Досуг наполнен также вечными признаниями в любви и клятвами верности, чтением романтических стихов и мечтами о счастливом будущем. Несмотря на идиллию, партнёры не спешат связывать себя узами брака. Их гулянья под луной могут длиться годами, потому что каждый из них очень ценит добрачные отношения и пытается взять от них максимально много.

Брак

Рыбы-мужчина, Рак-женщина - совместимость настолько высокая, что её можно назвать одним точным словосочетанием — полная гармония. Им очень хорошо вдвоём: между супругами царит понимание, взаимное уважение и любовь. Никто не обязан идти на компромисс или приносить себя в жертву — каждый улавливает желания партнёра и старается лишний раз его не расстраивать. Жена способна подставить хрупкое плечо мужу, поддержать его, даже помочь физически. Она не будет ныть из-за отсутствия денег — если надо, без проблем устроится на две работы и будет обеспечивать семью.

женщина рак и мужчина рыбы совместимость в любви
Раки отлично планируют бюджет, они заботливые хозяйки и к тому же обожают детей. Где ещё можно найти настолько идеальную жену? Рыбы ценят старания и пытаются во всём содействовать супруге, потому что чувствуют в ней силу и уверенность. С такой избранницей можно даже горы свернуть, и Рыбам это очень нравится. Иногда в тяжёлых ситуациях им трудно принять решения, так как оба руководствуются эмоциями, а не здравым рассудком.

Сексуальная совместимость

Настоящие романтики женщина Рак и мужчина Рыбы - любовная совместимость у них просто зашкаливает. То же самое касается и жизни интимной: будучи чувственными, они стараются доставить удовольствие партнёру, не гнушаясь при этом разных изощрённых способов. Они игривы и ласковы, любят растягивать процесс, наполнять его бесконечными поцелуями и нежностями. Кроме того, оба любят эксперименты, поэтому стараются не отказывать себе, воплощая в жизнь всевозможные фантазии.

мужчина рыба женщина рак совместимость в браке
Обычно вторую скрипку в постели играет знак Рыбы - мужчина. Рак-женщина, совместимость с которой для него идеальна, является лидером: от неё исходит желание, она направляет сексуальную энергию в нужное русло. Избранник поддаётся, ему нравится быть ведомым, поэтому даже тени раздражения не возникает между партнёрами. Они способны получить океан удовольствия на зависть остальным парам.

Деловые отношения

Они умеют и любят работать вместе - женщина Рак и мужчина Рыбы. Совместимость деловая если не совсем идеальная, то очень даже интересная и плодотворная. Вместе они составляют команду опытных профессионалов, которые действуют слаженно и грамотно. Рак контролирует и организовывает рабочий процесс, Рыбы находят массу новых способов и методов для достижения цели. Им отлично подходит работа с людьми.

женщина рак и мужчина рыбы совместимость отзывы
Если Рак — начальник, то это наилучшая расстановка сил. Такая женщина может заставить коллегу идти вперёд, заниматься делом, а не витать в облаках. Когда же директором является мужчина Рыбы, то бизнес может развиваться не так успешно. С ним трудно работать, он никогда не знает, какое решение принять, куда идти и с чего начинать. Но барышня, рождённая под знаком Рака, способна понять его, направить на нужный путь, а иногда даже затмить шармом и диктовать свои условия.

Дружба

Каковы же приятельские отношения в паре Рыбы-мужчина, Рак-женщина? Совместимость в дружбе у них тоже на высшем уровне. Она основана обычно на сходстве характеров и одинаковых интересах. Оба ценят доверительные отношения, всегда тактичны в задушевных беседах, следят за тем, чтобы не обидеть оппонента. Они умеют создать для половинки тот психологический комфорт, что впоследствии уберегает их от скандалов и ссор. Им не нужно обороняться при диалоге, наоборот, каждый старается избегать лишней критики, сарказма и давления.

Рыбы, которые дружат с Раком, могут расслабиться и помечтать. Для них это особо ценно, так как большинство людей требуют от них мужского поведения, отсутствия жалоб. А Раку можно и в жилетку поплакать, и при этом рассчитывать, что всё останется секретом для окружающих. Женщина тоже дорожит дружбой, так как с мужчинами этого созвездия чувствует себя в полной безопасности.

Сложности союза

Женщина Рак и мужчина Рыбы, совместимость в браке у которых находится на высшем уровне, всё же не застрахованы от мелких конфликтов. Иногда они ссорятся, но это происходит редко и исключительно на бытовом уровне. Уже после минуты обид и упрёков они мирятся и прощают партнёра. Им бывает сложно приспособиться к реалиям общества, так как оба очень эмоциональны и чувствительны. Бывают беспомощны в ситуациях, когда нужно быстро и правильно принять рациональное решение.

женщина рак и мужчина рыбы совместимость в браке
Неправильные шаги обычно делает юная пара. С возрастом они приспосабливаются и почти избегают ошибок. Разногласия также могут возникнуть из-за денежных вопросов. Рыбы не умеют экономить. Им не дано копить и разумно тратить, что очень возмущает скрупулёзного, бережливого и практичного Рака. Зато последний часто бывает собственником, что не нравится Рыбам, любящим относительную свободу и доверие.

Принципиальные различия

Идеальными партнёрами являются женщина Рак и мужчина Рыбы: совместимость в любви, дружбе и на работе у них превосходная. Несмотря на это, они бывают абсолютно разными. Она домоседка, он любитель путешествий. Поэтому ей следует идти на уступки и соглашаться на совместные поездки, а ему возвращаться домой по первому же её требованию. Такие барышни сильные, а их избранники слабые, что также может стать причиной конфликта, если женщина не будет достаточно мудрой, чтоб изменить ситуацию к лучшему.

женщина рак и мужчина рыбы любовная совместимость
Рак — замкнутый, часто не доверяет людям. Рыбы, наоборот, открыты, любят общение. Им следует найти ту «золотую середину», когда враждебность женщины не будет отталкивать общих друзей, а излишняя гостеприимность и совместное времяпрепровождение её мужа с товарищами не разрушат семейный очаг. Часто не доводит начатое до конца мужчина Рыба. Женщина Рак совместимость в браке ставит в приоритет, поэтому всегда учит не слишком ответственного мужа серьёзности и рациональности. А это в семейных отношениях также является важным.