Как придумывать прикольные названия кланов?

0
0

На сегодняшний день многопользовательские компьютерные игры являются невероятно распространенными, так как интернет сейчас очень стабилен и предлагает невероятно высокие скорости. Таким образом, все чаще люди отправляются в онлайн за новыми впечатлениями, а там практически всегда объединяются в кланы, чтобы преследовать общие цели. Однако при этом очень часто можно заметить кланы с ужасными названиями, что заставляет задуматься: а как же назвать собственный клан, чтобы он не вызывал подобных негативных эмоций? На самом деле прикольные названия кланов редко приходят сами по себе. Нужно напрячься, чтобы их придумать. При этом стоит действовать по определенной схеме.

Ассоциация

прикольные названия кланов

Первое, о чем вам стоит задуматься, если вы хотите придумывать прикольные названия кланов, - это ассоциации. Дело в том, что любой клан - это совокупность его членов, так что вам нужно сделать так, чтобы название клана объединяло всех тех, кто в нем состоит. Таким образом, вам нужно задуматься об особенности игры ваших партнеров, о том, что общего есть в ваших жизнях, - возможно, вы все живете в одном городе или любите одинаковое кино. Сходств можно найти очень много на различных уровнях - просто нужно постараться. И тогда прикольные названия кланов станут для вас более доступными, чем были раньше, когда вы полагали, что нужно просто ждать, когда хорошее имя само придет к вам в голову.

Направленность

прикольные названия кланов на русском

Также важно, чтобы название вашего клана отражало направление его деятельности на просторах игры. Прикольные названия кланов чаще всего сразу же показывают, какую стратегию применяют геймеры, состоящие в них. Ведь если назвать клан просто так, наобум, то ничего прикольного в нем не будет. А если же в названии будет содержаться определенное скрытое послание, которое рассказывает о том, какую тактику ведения дел в игровом мире выбирают члены клана, согласитесь, это довольно интересно и необычно. Соответственно, вам нужно ориентироваться именно на это, когда вы будете придумывать прикольные названия кланов на русском или на любом другом языке.

Производная

прикольные названия кланов на английском

Прикольные названия кланов на английском и других языках имеют одну очень занятную особенность - они обладают производной, которой можно назвать всех членов клана. Это значит, что название клана не является словом, которое используется только в единственной форме и позволяет именовать клан. От хорошего названия можно сделать производную, которой будет называться каждый член. Таким образом, вы проявляете немалую долю креатива, что оценят другие геймеры, когда увидят название вашего клана.

Язык

название кланов в кс

Название кланов в КС и других популярных играх может быть практически на любом языке, однако стоит отметить, что универсальным является английский. Поэтому, если вы хотите, чтобы послание, заключенное в названии вашего клана, получило как можно больше людей, то вам нужно использовать английский язык. Но это не значит, что вам обязательно нужно писать только на английском. Можно выбирать абсолютно любой язык, который будет доступен при записи названия. Однако тут вам нужно понимать, что выбрав, например, русский язык, вы очень сильно снизите процент восприятия вашего клана, так как в его названии будет использован даже иной алфавит. Поэтому все же рекомендуется использовать хотя бы латиницу в названии клана, а еще лучше именно английский язык, являющийся на данный момент универсальным, особенно когда речь идет о компьютерных играх.

Элементы названия

Что ж, вы теперь знаете основы наименования кланов, так что можно смело переходить к самому главному и важному шагу во всем этом процессе - непосредственно к созданию самого текста. Здесь важно правильно выбрать опорный элемент - тот самый, вокруг которого вы будете строить всю концепцию не только названия, но и самого вашего клана. Например, это может быть цвет - данный вариант является очень популярным и довольно гибким, потому что с его помощью вы сможете выражать свою особенность вполне банальными методами. Если в игре можно будет выбирать цвет вашей команды, вы всегда можете выбрать именно тот, который содержится в вашем названии. Например, клан "Красный закат" может всегда играть за красную команду. Если есть возможность выбора цвета оружия, можно воспользоваться и этим. Но не стоит зацикливаться именно на цвете. Существует большое количество различных элементов, вокруг которых вы сможете строить свою концепцию. Это может быть и какой-нибудь предметный символ, например, "Голова Зомби" или природное явление. Здесь вы также можете и комбинировать. Клан "Красный закат" совмещает в себе использование цвета и явления. Можно использовать такие названия, как "Легион", "Братство" или "Племя", чтобы обозначить общность членов клана. В общем, существует огромное количество различных вариантов прикольных названий кланов, нужно просто уметь правильно их выбрать и сопоставить с самим вашим кланом и его членами.