Самая сильная молитва на успех

0
0

Людям свойственно искать помощи вовне. Большинство, конечно, самостоятельно упорно работают. Но каждый таит в душе надежду на волшебное содействие. И нет ничего странного, что ищет такой человек способ получить желаемое. Вот отсюда и появляются разговоры о том, что есть самая сильная молитва, но добыть ее сложно. Ибо она тайная. Давайте разберем, так ли на самом деле. Правда ли, что есть самая сильная молитва, и всем ли она помогает?

самая сильная молитва

Простая истина, о которой говорить не принято

Разбирать данный вопрос нужно с правильной стороны. На самом деле, конечно, самая сильная молитва – вещь реальная. Она и правда существует. Кроме того, никто слова эти волшебные даже не пытается спрятать от народа. Но не верят такой простоте люди. Все им кажется, что масоны фальшивку подсовывают или тайные волхвы в туманные времена зачатка истории запрятали главную тайну и хранят, что зеницу ока. И это, как ни странно, правда. Но нынче большинство секретов тех, кто пытался утаить от людей силу волшебства, стали достоянием общественности. Времена меняются, люди растут, развиваются, набираются мудрости. Что и понятно. Диалектика все описала еще в девятнадцатом веке. Количество, как правило, переходит в качество. Вот и стало коллективное бессознательно проявлять себя. Оно все чаще додумывается до секретов древнего волшебства. Вернемся к нашему вопросу. Самая сильная молитва, если верить эзотерикам, это та, которая живет в сердце. И от текста ничего не зависит. Хотя когда доверяешь только авторитетам, то у них слова вполне позволительно заимствовать.

Совет Христа

Есть притча, описывающая суть нашего вопроса. Говорят, что была такая ситуация, когда молились вместе фарисей и мытарь. Первый считал себя почти святым. Он же толкует слово Божие всем окружающим. Следовательно, по его разумению, имеет право быть услышанным Всевышним. Наш фарисей встал впереди всех. Его молитва была таковой: «Благодарю, Господи! Я не такой страшный грешник, как тот (стоящий за спиной) мытарь. Я соблюдаю заповеди Твои, пощусь, исправно десятину нищим отдаю. Благодарю!». Мытарь, человек, собирающий подати, признавая внутренне правоту фарисея, скромно примостился за спиной первого. Взгляд он потупил, считая себя грешником. Даже обратиться к Всевышнему у него не было сил. Он только думал: «Господи, прояви милость ко мне, грешнику!». Так вот, Христу более по сердцу была вторая молитва. Нет в ней гордости и лжи, только искренность и покорность. Молитва эта записана в Евангелие в качестве образца мудрости, понимания жизни. В ней есть и отрицание собственного эго, и признание первенства Бога над человеком, а по-нашему - судьбы. Кстати, Христос говорил, что обращение к нему ценно не многословностью, а чистотой душевной. В ней вся мощь. Стоит об этом помнить, когда пытаетесь отыскать в гигантских потоках информации, какая существует наиболее сильная молитва.

самая сильная молитва на деньги

На удачу

3 самые сильные молитвы, как считается, обращены к небесному покровителю человека. Это, кстати, совершенно естественно. Вы же знаете, что у каждого за спиной стоит ангел-хранитель. Вот с ним и нужно вести непрерывный разговор. Его задача - направлять человека на праведный путь, советовать и защищать. Найдите искренние слова, попросите о том, чего хочется. Вот так, например: «Ангел-хранитель! Пойди в Господа обитель! За меня (имя) попроси, удачу в судьбу принеси! Будь рядом и оберегай. Крыльями врагов отгоняй! Аминь». Говорят, что если такие слова идут из глубины сердца, то не могут быть не услышанными. Хотя никто не сможет запретить вам складывать свои слова, чтобы получилась молитва на удачу.

«3 самые сильные молитвы» на самом деле - это некая легенда. Понимаете, в тексте должны быть чувства и вера. А слова, как говорил Христос, дело пятое. Возьмем молитву, известную как «Ангельская песнь». Она очень короткая: «Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас!». Верующие люди считают, что она обязательно принесет удачу. Хотя, если сомневаться, то твердить ее бессмысленно.

Для денег

Когда люди желают волшебством увеличить свое благосостояние, необходимо понимать некоторые нюансы. Самая сильная молитва на деньги, как правило, не связана с купюрами. Знаете, множество текстов приводится. В них фигурирует злато или серебро, деньги или бриллианты. На самом деле нужно концентрироваться на доверии к Господу. Подумайте еще раз о молитве мытаря. Он не осмеливался просить даже благословения, только милости. Господь сам решает, чего личность достойна.

самая сильная молитва на успех
Вот об этом и следует молиться: «Господи! Милости прошу. Помоги свято соблюдать заповеди Твои. Быть полезным трудами своими всем окружающим! Раскрыть и реализовать таланты во благо Твое! Аминь». В этом коротком тексте не фигурирует злато. Но это и есть самая сильная молитва на деньги. Ведь самодостаточной личности, полностью счастливой и довольной, все дается легко. А таковым человеком можно стать, лишь раскрыв те способности, что дремлют в душе.

Православные молитвы

Вокруг церковных текстов тоже много разговоров. Всем хочется знать, каковы самые сильные православные молитвы. Одни прислушиваются к советам священнослужителей, другие изучают религиозную литературу. Только истина лежит несколько в другой области. Когда дело касается православия, следует в душе своей поискать объяснений. Это совершенно особая религия, построенная на любви к миру. Без этой важной основы самые сильные православные молитвы останутся пустым звуком. Необходимо, чтобы вера была частью личности. Если ее отнять, то и жизнь не мила станет. В таковом состоянии следует обращаться к Господу. Читать же следует тот текст, что отзывается в сердце. Как правило, рекомендуют обязательно произносить «Отче наш», «Да воскреснет Бог». С целью защиты от врагов читают 90-й псалом. Очищение путей и есть приближение успеха или исполнения желания. Поэтому защитой не стоит пренебрегать. Кстати, 90-й псалом – самая сильная молитва от порчи. Только произносить его придется сорок раз подряд. Останавливаться нельзя. Этот обряд занимает несколько часов. Да и сил на него уходит немало.

молитва на удачу 3 самые сильные молитвы

На успех

Когда люди боятся, то все их дороги закрываются. Поэтому нужно избавляться от внутренних преград и барьеров. Исходя из этого, самая сильная молитва на успех - та, что успокаивает и внушает уверенность в себе. Православные таковой считают «Отче наш». Некоторые люди утверждают, что перед любым серьезным шагом следует говорить так: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь». Некоторые произносят всего два слова: «Господи, помилуй!».

Любой текст может стать мощным. Человек сам определяет, какова для него самая сильная молитва на успех. Для этого следует попрактиковаться. Пусть в первое время будут ошибки. Зато опыт получится бесценным. И еще важно, что молитва будет все сильнее. Каждая ситуация, когда она поможет, станет увеличивать веру в ее волшебство. Следовательно, в следующий раз удача придет еще легче. Так можно будет избавиться от препятствий, что преграждают дорогу к счастью. Представляете, какая жизнь ждет человека? Нужно собраться с силами и начать.

Самая сильная молитва на торговлю

Здесь опять сталкиваемся с той же ситуацией, как и в вопросе денег. Душа не понимает звона монет и сладкого шелеста новеньких купюр. Зато она стремится сделать личность счастливой. Когда ищете, какова самая сильная молитва на торговлю, исходить следует именно из этого. Нужен текст, вызывающий радость в сердце, подталкивающий к осознанию своей полезности обществу. Скажите так: «Господи! Пусть мой товар приносит радость людям. Помоги человеку, нуждающемуся в моих услугах и помощи, найти кратчайшую дорогу к сему прилавку. Аминь». Слова можно менять, подстраивая под ситуацию. Важно концентрироваться не на получении прибыли, а на радости от того, что дарите добро окружающим. Кстати, если торговля никак не сдвигается с мертвой точки, то нарвите в чистом поле зверобоя. Букетик принесите на место работы. Обязательно поможет!

самые сильные православные молитвы

Ритуал для отличной торговли

Купцы в старину так делали. Нужно в пятницу взять баночку меда и ложку перца черного молотого. Всыпьте приправу в сладкий продукт. Перемешайте и отправляйтесь к тому месту, где происходит торговля. Купцы шли в лавку свою с этим магическим продуктом. Там следовало попросить у Господа милости. После обмазать дверную раму волшебной смесью, произнеся следующие слова: «Как медок людям люб, так и товар мой для них сладок! Как перец горек, так и ворам порог сей непреодолим! Аминь». Говорят, что доходы купцов после ритуала сильно увеличивались. Коли есть необходимость добиться такого же результата, попробуйте последовать их примеру.

От врагов

Наверное, преодолеть натиск завистников и активных недоброжелателей, коих даже не знаешь, - основная задача в современном мире. Уж так он устроен. Чужое благополучие вечно кому-то не дает покоя. Самая сильная молитва от врагов, пожалуй, та, что заставляет забыть об их происках. Знаете, есть идея, заключенная в том, что зло не может пристать к ангелу. Для того чтобы вред был реально нанесен, нужно в него верить. А когда перестаёшь о нем думать, он проскальзывает мимо. Никто не сможет ничего дурного сделать. Вернее, они попытаются, но не выйдет. Рекомендуется обратить свои слова к Георгию Победоносцу. Этот святой знаменит бесстрашием и праведной добротой. Вот ему и следует молиться. Говорите так: «Святой Георгий, поразивший копьем своим огненного змея! Береги меня от зла дьявольского и людского! Дай жить в счастье и покое! Аминь».

самая сильная молитва на торговлю

Про заговоры

К сожалению, религиозностью отличаются не все современные люди. Некоторые при всем желании не могут понять, в чем состоит святая вера. Им, как правило, молитвы не помогают добиться целей. Тогда рекомендуется подойти к вопросу с другой стороны. Ищите самые сильные заговоры. Молитвы произносятся теми, кто верит во Всевышнего. А если его образ не греет душу, то обратитесь к природе, к примеру. Для того чтобы она вас оберегала и помогала идти к счастью, выучите такие слова: «Четыре стихии - воздух, земля, вода и огонь - мне подчиняются. Тело их силой наполняется. Дух бесстрашным становится. Воля моя врагами не переломится! Как захочу, тому и быть!». Произносите эту формулу, стараясь ощутить единение со стихиями, доверие им.

Молитва для матери

Есть в жизни такие ситуации, когда необходимо найти особые слова для разговора с Господом. Имеются в виду переживания матери о своих отпрысках. Они особенные, ни на что не похожие. В них есть такая боль и надежда, которую может понять только женщина. Поэтому самая сильная молитва матери чаще всего адресуется Деве Марии. Она сможет понять всю тонкость переживаний женщины. Говорите так: «Святая Матерь Божия, защити и убереги дитя мое (имя) от дьявольских соблазнов, людской злобы, грехопадения, колдовства. Встань перед Святым престолом, помолись со мною. Проси милости Господней. Пусть избавит от преисподней! Аминь».

самая сильная молитва матери

Если на душе плохо

Молитвы нужны не только в качестве инструмента для достижения целей, как можно подумать, читая данный текст. Совсем наоборот. Их учат и читают, чтобы быть ближе к Господу, идти дорогой, Им указанной. А это путь искреннего доверия, смирения и понимания величия мира. Понятно, что уныние или тревога, страх или злость таковому восприятию действительности не способствуют. В данной ситуации рекомендуется говорить так: «Господи, помилуй!». Коротенькая фраза поможет восстановить в душе равновесие, убрать негативные эмоции. Она также способствует избавлению от ненужных мыслей. К чему переживать тому, кто уверен в высшей защите и покровительстве? Это напрасная трата времени. Лучше заняться чем-то полезным. Согласны?

Подведем итог

Рассуждая о том, как найти или узнать самые сильные молитвы, следует не вовне смотреть, литературу перелистывать, а внутрь себя заглянуть. Там находятся все необходимые знания. Самая сильная молитва на удачу, к примеру, та, что выбрасывает из головы любое сомнение. Люди разные, каждому необходима своя «подпорка». Однако всех объединяет одно - вера. Чтобы молитвы не оказались сотрясением воздуха, вели по правильному пути, их читают из сердца. Это означает, что основывает человек слова на доверии к тем силам, к которым обращается. Это чувство облекается в слова, а не наоборот. Если бездумно проговаривать тексты, рекомендуемые различными «гуру», то результата не будет. Ведь специалисты не станут за вас принимать решения или действовать. За каждый свой шаг отвечает сам человек. Общение с Господом путем молитвы - тоже такое важное и ответственное дело.