Сюрприз для любимого своими руками на день рождения. Сюрприз для любимой девушки своими руками

0
0

Делать подарки всегда приятно. А особенно самым дорогим и близким людям. Однако презентовать что-то, приобретенное в магазине, совершенно не интересно. Именно поэтому в данной статье хочется рассказать о том, какой можно приготовить сюрприз для любимого своими руками.

сюрприз для любимого своими руками

Открытки

Различные открытки с пожеланиями – это первое, что, наверное, придет в голову каждому человеку. Однако просто приобрести ее и что-то романтическое в середине написать – совершенно не интересно. Так, можно изготовить самостоятельно всю открытку целиком. Для этого понадобится достаточно плотный картон, который нужно будет согнуть пополам. Основа готова. Теперь нужно только включить фантазию. Так, можно сделать коллаж из совместных фото, а можно - интересную открытку из вырезок из журналов или газет. Как вариант, просто самостоятельно что-то нарисовать, если есть талант. Открытка может быть в виде раскраски. Вариантов – огромнейшее количество.

Оригинальное признание

Если же парень подыскивает варианты, какой сделать сюрприз для любимой девушки своими руками, можно также сделать открытку. Однако нестандартную. Так, нужно будет взять полоску неплотного картона и сложить ее по принципу шпаргалки, змейкой. Верхушка украшается красивыми цветочками (нарисованными, наклеенными - в виде покупной наклейки или аппликации), а в середине на каждом сгибе прописываются приятные слова, предназначенные второй половинке. После того как все будет написано, открытку можно обмотать накрест ленточкой. Это будет и подарок, и открытка – два в одном.

сюрприз любимому на день рождения своими руками

Чудо-блокнот

Готовим сюрприз для любимого своими руками далее. Так, чтобы сделать данный подарок, нужно предварительно приобрести небольшого размера блокнот. Идеально, если количество страниц в нем будет около 50. Так, опять же палитурку блокнота можно украсить по-разному, в зависимости от фантазии и желания. А вот в середине, на каждой страничке, надо написать своему возлюбленному фразу: «Я тебя люблю за…». Ну и далее примерно 50 вариантов того, за что девушка любит своего парня. В качестве альтернативы на каждой странице блокнота можно написать фразу «Я тебя люблю» на разных языках мира.

Ужин при свечах

Все мужчины любят вкусно покушать. Именно поэтому отличный сюрприз любимому на день рождения, своими руками сделанный – это самостоятельно приготовленный ужин. Ничего сложного в этом нет. Так, надо приготовить то, что любимый парень более всего любит. Однако чтобы это не выглядело обыденным, нужно все хорошенько украсить и преподнести. Если есть возможность, утром любимому можно подать кофе в постель. Идеально, если с только что приготовленными оладьями или булочками. А если девушка ждет парня на ужин, то комнату можно украсить свечами. Так будет создана романтическая обстановка, которая мужчине точно придется по душе.

сделать сюрприз любимому своими руками

Подарок от души

Что еще можно подарить парню? Отличная идея – танец. Идеально, если есть возможность, желание и умение станцевать стриптиз. Мужчина точно оценит такой шаг своей дамы. В качестве альтернативы любимому можно подарить массаж всего тела или же день исполнения желаний.

Книга желаний

К слову, можно также обыграть и тему желаний. Какой в таком случае может быть подготовлен сюрприз для любимого? Своими руками можно сделать что-то наподобие чековой книжки. Однако выдаваться любимому парню будут не денежки, а желания. Так, на каждой странице можно прописать по одному подарку. Например, завтрак в постель, массаж, прогулка, молчаливое согласие на посиделки с друзьями и т. д. Одну страничку можно оставить пустой, чтобы парень сам вписал туда свое желание. Весьма оригинальный и интересный подарок.

сюрприз для любимого своими руками фото

Рукоделие

Если девушка не знает, какой сюрприз сделать любимому своими руками, нужно подумать о рукоделии. Так, тут места для творчества предостаточно. Что же можно презентовать парню в таком случае? Это:

  1. Собственноручно вышитая салфетка, картина.
  2. Подставка под кофейную чашку в стиле декупаж.
  3. Картина из квиллинга.
  4. Связанные носки.
  5. Сшитая самостоятельно игрушка.

На самом деле вариаций тут огромное количество. Нужно только учитывать свои возможности и умения.

Приятные воспоминания

Если девушка не знает, что подарить парню, можно своими руками презентовать ему радость. Сделать это несложно. Можно с любимым отправиться в небольшое путешествие по красивым местам города, выехать на шашлыки в ближайший лес или просто на пляж к водоему. Однако если есть средства, можно подарить своему возлюбленному сертификат на прыжок с парашютом, поездку на картинге и т. д. Тут тоже надо знать увлечения парня. Так, может, любимому достаточно будет билета на футбольный матч. И от этого он будет максимально счастлив.

приятный сюрприз любимому своими руками

Мастер-класс

Какой еще можно подготовить сюрприз для любимого? Своими руками можно сделать что-то необычное и красивое. Однако для подготовки такого подарка нужно будет посетить пару мастер-классов. Куда можно в таком случае отправиться?

  1. Можно сделать особую монетку-оберег для своего мужчины. Для этого надо будет найти кузнеца. Однако нужно отметить, что подобные мастер-классы нередко проводят на различных этнофестивалях. Так что о таком презенте лучше подумать заранее.
  2. Сегодня пользуются популярностью необычные сладости. Можно, конечно же, сделать любимому торт и украсить его при помощи цветной пастилы. Или отправиться в шоколадную кондитерскую и сделать особой формы шоколадку.
  3. Если же парень пишет стихи или прозу, то можно издать пару фолиантов его рукописей. Для этого придется отправиться в типографию. Сегодня есть и такие, что оказывают услуги розничной печати.

Упаковка подарка

Каждая девушка хочется сделать полезный и в то же время приятный сюрприз любимому. Своими руками в таком случае можно создать упаковку для подарка. Сам же презент предварительно можно приобрести в магазине. Правильно преподнести свой дар – это, к слову, также ценное умение.

  1. Ничего нет страшного в том, что парни любят алкоголь (в меру, конечно). Так, можно подарить любимому бутылку хорошего коньяка. Однако упаковать его, к примеру, как вазу, то есть замотать в цветную гофрированную бумагу и обвязать лентой. Каково же будет удивление любимого мужчины, когда он увидит сам подарок!
  2. Если хочется презентовать что-то небольшое, например кулончик или цепочку, можно сделать упаковку-матрешку. Так, изначально сам подарок помещается в маленькую коробочку. Потом – больше, далее еще больше, и так раз пять, не менее. В итоге должно получиться что-то внушительное по размеру. Парню точно понравится распаковывать свой презент. Ведь ожидание хорошего – это очень приятное ощущение.

 сюрприз для любимой девушки своими руками

Шарики

Все мужчины в душе дети. Так, есть еще одна очень интересная идея, какой сделать сюрприз любимому. Своими руками парню можно устроить детский праздник. А для этого нужно будет всего лишь надуть множество шариков. А чтобы было интереснее, в шары надо поместить бумажку с пожеланием или же монетку. Во втором случае подарок в результате окажется даже ценным.

Сладости

Данный вариант подарка понравится не только парням, но также и девушкам. О чем же идет речь? Нужно подарить любимому человеку целую коробку вкусностей. Однако это не должен быть банальный кулек с конфетами. Так, нужно купить всего понемножку. Полкило шоколадных конфет, пару конфеток на палочке, несколько разных шоколадок, пачку печенья, небольшую упаковку чипсов, апельсины, яблоки и т. д. Все это нужно смешать и поместить в большую красивую коробку. На которой, впрочем, можно написать массу различных пожеланий. Вкусно, интересно и, главное, оригинально.

какой сюрприз сделать любимому своими руками

История

Какой еще можно приготовить сюрприз для любимого своими руками? Фото пары – вот о чем нужно подумать. Так, если влюбленные празднуют свою особую дату, можно создать интереснейший коллаж из совместных фотографий. Разместить его можно на стене над кроватью или диваном. Если же пара пока встречается и еще не живет вместе, можно сделать небольшой альбом – путеводитель по воспоминаниям. А иллюстрациями будут совместные фотографии пары, сделанные в особые дни или же просто под настроение.

Еще одна вариация коллажа из фото нередко фигурирует на страницах различных социальных сетей. Так, нужно попросить друзей сфотографироваться с отдельно взятой буковкой общего послания. Потом все фотографии складываются в нужном порядке - вуаля, коллаж готов!

По такому же принципу можно в определенный день попросить незнакомых людей, чтобы они поздравили смс-ками или месседжами в социальных сетях любимого. Однако текст нужно продумать заранее. Но тут есть опасность: всегда найдется человек, который попытается испортить подарок. Но все же рискнуть стоит.