Совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины в любви и браке

0
0

Совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины базируется на любви и дружбе. Без них взаимодействие в паре приведет к полному провалу. Но сможет ли Скорпион выдержать отстраненность партнера? Получится ли у Водолея отстоять свое право на свободу?

Характер Водолея

Обаятельный мужчина-Водолей свободолюбив и независим. Он по натуре одиночка и не стремится к жизни в браке. Предпочитает дружескую основу даже в любовных отношениях.

совместимость водолея мужчины и скорпиона женщины

Он стремится познать все неизведанное, разгадать загадки мироздания. Водолей – романтик. Его мысли забиты несбыточными фантазиями и нереальными планами. Поэтому такой мужчина редко добивается высокой должности руководителя. Финансовая стабильность – не его конек. Он не стремится заработать или накопить как можно больше денег. Его страсть – оригинальные идеи, нестандартные ходы.

Однако чтоб стать независимым, ему приходится много работать. Водолей прост в общении. Этот мужчина способен завести дружбу и с представителями элиты, и с простым работягой. Он больше ценит искренность, душевные качества, чем статус в обществе.

Совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины больше напоминает кармический урок, который необходимо пройти обоим знакам.

Характер Скорпиона

Женщина-Скорпион обладает своей точкой зрения на любой вопрос и отличается независимостью взглядов. Не всегда соблюдает условности, принятые в обществе. Для этой роковой женщины существует только цель и ее собственные понятия о жизни.

совместимость знаков скорпион женщина и водолей мужчина

Аналитический склад ума, организаторские способности делают женщину-Скорпиона незаурядным работником. Ее практически невозможно обмануть – настолько сильна интуиция и умение видеть причинно-следственные связи. В карьере Скорпион часто добивается больших успехов, благодаря проницательности, силе духа и желанию развиваться.

Такая дама любит комфорт и роскошь. Обстановка дома подчеркивает хороший вкус и чувство стиля Скорпиона. Но с ней бывает сложно – не каждый мужчина сможет выдержать ее язвительность и обидчивость. Совместимость знаков (Скорпион-женщина и Водолей-мужчина) больше основывается на дружбе. Но только благодаря любви они смогут преодолеть полную несхожесть характеров, убеждений, вкусов.

Совместимость стихий

Стихия Скорпиона – Вода. Она придает чувствительность, таинственность знаку. А постоянная смена настроений, оттенков общения привлекает внимание Воздуха, стихию Водолея. Это непростое сочетание, поэтому, прикидывая, какова совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины, обязательно следует учитывать наличие или отсутствие векторного кольца.

мужчина водолей женщина скорпион совместимость в любви

Воде нужна стабильность, надежный тыл. Воздух, в силу своих особенностей, не может дать уверенности ни в себе, ни в завтрашнем дне. Чаще всего он первый выходит из таких отношений. Интеллект, коммуникабельность Воздуха вначале пленяют Воду. Позднее это становится поводом для конфликтов. Притяжение стихий часто заканчивается разрывом. Чем ниже духовный уровень пары, тем быстрее она распадется.

Женщина-Скорпион и мужчина-Водолей: любовная совместимость

Обладая ярко выраженной сексуальностью, женщина-Скорпион способна привлечь к себе внимание большинства представителей зодиакального круга. Но с мужчиной-Водолеем любовь с первого взгляда практически невозможна. Ему больше понравятся ее оригинальное мышление, острый ум, умение дружить.

Женщина-Скорпион скрытна, а Водолей любит разгадывать загадки. Его привлечет таинственность и сексуальность партнерши. Но… он приверженец свободной любви. А женщине-Скорпиону необходимо знать, что мужчина принадлежит только ей. У этих знаков разные понятия о семье, чувстве долга, ответственности. Поэтому важен высокий интеллектуальный уровень пары – так они быстрее поймут и примут свои различия, сохраняя любовь и уважение.

гороскоп совместимости мужчина водолей женщина скорпион

Даже спустя годы совместной жизни имеют свой личный круг знакомых и друзей мужчина-Водолей, женщина-Скорпион. Совместимость в любви у них настолько своеобразная, что окружающие не всегда понимают этот союз. Поэтому у женщины-Скорпиона есть свои друзья и подруги, которые не воспринимают ее партнера. А у Водолея – свои, которые не терпят его спутницу.

Сексуальная совместимость пары

Какова же их сексуальная совместимость? Женщина-Скорпион – мужчина-Водолей… Эту парочку можно назвать эротическими авантюристами. Активность, инициативность партнерши привлекательна для Водолея. Он легко бросается в новые отношения.

Женщина-Скорпион не готова к разовым впечатлениям. Она предпочитает изведать с новым партнером все краски и нюансы чувств. И Водолей, сам того не понимая, оказывается втянутым в мистические, знойные отношения со Скорпионом.

Но он может оказаться несколько зажатым для страстной женщины. Мужчине в этой паре придется совершенствовать свои сексуальные навыки и чувственные ощущения.

Женщина-Скорпион – мужчина-Водолей: совместимость в браке

Скорпион прилагает много усилий, чтоб удержать Водолея. Этого не стоит делать. Водолей – странник, он не цепляется ни за дом, ни за любимую женщину. Иногда жизнь такой пары заканчивается соседским проживанием под одной крышей. Если в браке родится ребенок – Водолей сделает все, чтобы сохранить отношения. Он ответственный и внимательный отец.

А вот агрессия мамы-Скорпиона может подавить психику ребенка. Ей следует давать больше свободы тем, кого она любит. Тем не менее женщина-Скорпион становится замечательной хозяйкой и женой. А ее контроль (в разумных пределах) поможет развить в Водолее самодисциплину.

женщина скорпион мужчина водолей совместимость в браке

Темпераментная жена-Скорпион слишком много внимания уделяет мелочам. Она очень серьезна в отношениях. Муж-Водолей привязан к своим друзьям. Его ночные посиделки и своеволие раздражают партнершу.

Совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины должна быть основана на нежной дружбе, любви и уважении. Только в этом случае пара сможет избежать трагических ошибок. Скорпиону следует смириться со свободолюбивой натурой Водолея. А ему не следует пренебрежительно относиться к такой очаровательной, харизматичной женщине.

Сложности

Сложности этого союза заключаются в неумении идти на компромиссы. Оба знака могут быть слишком упрямы. Это хорошо, если супруги – творческие натуры. В таком тандеме часто рождаются настоящие шедевры, подстегиваемые критикой партнера.

Конфронтация пары неизбежна. Водолей только свое мнение считает истинно правильным. А Скорпион имеет свои убеждения и внедряет их до победного конца. Постоянные ссоры из-за бюджета, друзей, воспитания детей могут привести к полному отчуждению.

сексуальная совместимость женщина скорпион мужчина водолей

Мужчина-Водолей легко относится к тратам. Часто отдает деньги в долг, не требуя их вернуть обратно. Женщина-Скорпион не понимает такого отношения к финансам – у нее все просчитано до малейшей детали. А ее требовательность, внимательность к мужу прямо противоположна его легкому, панибратскому отношению к ней.

Как сохранить отношения?

Как сохранить отношения в таком непростом союзе? Что подскажет гороскоп совместимости? Мужчина-Водолей, женщина-Скорпион, обладающие богатыми духовными ресурсами, смогут пройти этот кармический урок.

Водолею следует более трепетно относиться к своей подруге, подчеркивая ее особую роль в его жизни. Этому мужчине необходимо осознать разницу между дружескими и семейными отношениями. А женщине-Скорпиону следует мягко научить мужа видеть грань между длительной любовью и разовыми приключениями.

женщина скорпион и мужчина водолей любовная совместимость

В финансовых вопросах им лучше договариваться. Компромиссы помогут достигнуть гармоничного союза. Водолею следует советоваться с женой, кого из друзей можно приглашать в гости к семейному очагу, а с кем – встречаться на нейтральной территории. Скорпиону же необходимо научиться доверять и не ограничивать свободу мужа.

Лидерство в этой паре, несомненно, принадлежит жене. Но, будучи мудрым, Скорпион сделает все возможное, дабы Водолей чувствовал себя главой семьи. Им следует меньше внимания уделять своим битвам и ссорам. И чаще вспоминать о том, что только взаимная любовь поможет преодолеть несхожесть темпераментов и характеров.