Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца. Гороскоп совместимости

0
0

Классическая астрология утверждает, что пара Телец-Водолей не сможет построить крепких отношений на долгие годы, поскольку у них мало общего. Но именно этот факт делает их притягательными друг для друга. Это та ситуация, когда все очень сложно, несовместимо поначалу, а в дальнейшем союз перерастает в прочную связь, в которой найден баланс разных интересов партнеров. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца составляет 63 %, и построение таких отношений - дело непростое. Насколько гармоничными или разрушительными они будут, зависит лишь от самих влюбленных.

совместимость мужчины водолея и женщины тельца

Мужчина-Водолей

Это один из самых приятных и положительных знаков. Для мужчины-Водолея важны его личные взгляды на жизнь, собственное мнение. Сильный внутренний стержень позволяет ему брать недюжинную ответственность, принимать важные решения, опираясь только на себя. Иногда он может вспылить, но эмоциональным его все же назвать нельзя. Чаще всего это происходит среди близких людей, а в обществе он может быть очень милым. Водолеи склонны больше слушать, нежели говорить. Многим может казаться, что они отстранены, их не интересуют отношения. Но на самом деле эти мужчины постоянно находятся в поиске своего незримого идеала, делают все, чтобы приблизиться к нему. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца, по мнению астрологов, невысока. Он никогда не потерпит принуждения, навязывания убеждений, заключения в клетку, пусть и золотую. А дамы этого знака склонны привязываться к партнеру и порой подавлять.

совместимость знаков мужчина водолей и женщина телец

Женщина-Телец

Она является воплощением огромной силы духа и женственности. Это рассудительная, сильная и эмоциональная натура с хорошей интуицией. Ей присущи умение разбираться в людях, чувствовать обман и быть искренней с открытыми, легкими людьми. Женщины этого знака предпочитают сильных, волевых и уверенных в себе мужчин. Совместная жизнь с ней стабильна и спокойна. Она всеми силами стремится сохранить мир в доме, проявляет преданность и привязанность к супругу, близким людям. Большинство знаков зодиака прекрасно подходят для создания крепкой семьи с ней. Учитывая среднюю совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца, для создания крепкого союза ей необходимо научиться быть самой собой, сбросить все маски. Только истинный характер дамы этого знака может заинтересовать Водолея. Его привлечет множество черт, не присущих ему самому.

знаки зодиака водолей и телец

Конфликты

Каждый представитель этих знаков очень упорен и будет стоять на своем до последнего. Зачастую именно по этой причине отношения не доходят до брака, разрыв происходит гораздо раньше. В этом тандеме женщина-Телец всегда будет стремиться занять главенствующее положение, что придется не по нраву свободолюбивому Водолею. Для нее важно все привычное и устоявшееся, для него - все новое и неизвестное, поэтому конфликты неизбежны. Несмотря на столь разные интересы, совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца может стать очень удачной, если они искренне любят и имеют стремление сохранить отношения. Женщине необходимо научиться принимать его непредсказуемость. А он, в свою очередь, должен стремиться разнообразить их жизнь, особенно в сексуальном плане.

Совместимость в любви

Союз "мужчина-Водолей и женщина-Телец" встречается очень часто. Секрет в том, что оба здесь получают накал страстей, яркие вспышки чувств. Ведь встретить бурю в отношениях они могут с редкими партнерами, поскольку сами стремятся к гармонии и постоянству. Для обычных романтических отношений пара вполне совместима, но едва ли они смогут составить прочный союз на долгие годы, поскольку слишком отличаются интересы и характеры. Хотя жизнь показывает, что эти отношения имеют право на существование. При условии, что партнеры смогут найти точки соприкосновения. Так, мужчина-Водолей, женщина-Телец, совместимость в любви которых высока, могут пойти дальше, если научатся ценить свою непохожесть. Для создания крепких отношений им важно проводить время с общими друзьями, ходить в кино, на выставки. Это знаки, любящие общение, а совместный досуг может послужить хорошим фундаментом для длительных отношений.

мужчина водолей женщина телец совместимость в любви

Совместимость в дружбе

Между ними никогда не завязываются дружеские отношения — настолько они разные. Им не о чем говорить. Телец всегда стремится уделить время семье и близким, самому себе, тогда как Водолей склонен отдавать много сил дружбе. В его голове всегда полно необычных идей. В глазах консервативного, размеренного Тельца он схож с сумасшедшим, приземленность первого не располагает к открытию нового, узнаванию интересного. Знаки зодиака Водолей и Телец не могут найти общий язык в связи с тем, что первый — новатор, которому скучно проводить время обычным способом, а второй — упрямый консерватор, мыслящий практично. Чаще всего они склонны к взаимной антипатии. Объединить их может только общее хобби.

Совместимость в браке

Традиционно в этой паре сложнее всего приходится женщине. Если она влюбляется, то непременно желает вечной любви. Ей придется постоянно сталкиваться с эксцентричными поступками Водолея. И беспрестанно воевать с его подружками, друзьями, предугадывать поведение, хотя это просто невозможно. Так устроен мужчина этого знака, хотя его изначальным намерением была любовь навеки. С давних времен в астрологии союз "мужчина-Водолей, женщина-Телец" (совместимость в браке невелика) считается неблагоразумным, поскольку ей необходим спокойный, оседлый образ жизни. Мужчине здесь приходится намного легче, с одной стороны, он не может выдержать требований постоянно находиться дома, с другой - его спонтанной натуре комфортно рядом с хозяйственной, нежной женщиной-Тельцом. Для сохранения мира в семье им важно быть мудрыми, давать друг другу свободу в той мере, которая необходима, идти на определенные ограничения. В этом случае тандем имеет право на существование.

мужчина водолей женщина телец совместимость в браке

Совместимость знаков мужчина-Водолей и женщина-Телец в работе

Ситуация не предполагает больших разногласий в работе, но и не сулит идиллию в отношениях. Оба имеют упрямый характер, каждый склонен стоять на своем, из-за этого работа не идет. Находясь под руководством Водолея, женщина-Телец должна понимать, что ей всегда нужно быть искренней, любой обман для него непростителен. Тельцы редко продвигаются вверх по карьерной лестнице, поскольку им ближе удобство и постоянство. Если подчиненный - Водолей, то отношения все равно будут напряженными. Это отличный работник, предлагающий много интересных идей и способный прекрасно организовать досуг предприятия. Но руководитель-Телец никогда не будет готов дать свободу своему подчиненному, которого всегда будет раздражать монотонная работа начальства.

отношения женщина телец мужчина водолей

Психологическая совместимость

Поначалу они могут быть без ума друг от друга. И со временем решаются на серьезные отношения. Женщина-Телец, мужчина-Водолей сохраняют взаимный интерес лишь за счет разных характеров. Инициатором сближения чаще всего выступает женщина. Однако в мире Водолеев нет жестких рамок, штампов. И перспектива вступить в отношения или заключить брак может вызвать у них панику. Чаще всего его удовлетворяет все как есть, он не видит смысла что-то менять. Вообще, Водолею сложно заниматься чем-либо на постоянной основе. Они не стремятся к заработку, хотя могут быть очень хваткими, не особо интересуются интимной стороной жизни. Поэтому, если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, будьте готовы к большому количеству компромиссов с вашей стороны.