Вы на верном пути, или К чему снится семечка

0
0

Как всем известно, ночные видения являются не только отражением реальности. В них к нам приходят озарения и подсказки. Только разгадать их порой сложно. Вот, скажем, к чему снится семечка? Нет, не горка или мешочек с подсолнечными зернышками, а одна черненькая штучка? Не знаете? Давайте разберемся.

к чему снится семечка

Когда стоит морочить себе голову разгадками?

Поначалу выясним, а, правда ли, что сон был вещим? Ведь они не все таковые. Когда разбираете, к чему снится семечка, посмотрите на день недели. В понедельник или субботу выбросьте из головы этот образ. Ничего он не говорит. А в другие дни можно задуматься. Только если вы не работаете на уборке подсолнухов или маслобойне. В таком случае просто так семечка снится. К чему, разбирать нет причин. Это мозг устал от однообразной тяжелой работы. Кстати, таковое толкование дают некоторые источники. Они считают горстку зерен благим знаком, а одиночную семечку – признаком утомления. Просто человеку отдых необходим. Даже не просто уход от дел, а опустошение ума, переключение на иные впечатления. Следует учитывать данный совет, когда выясняете, к чему снится семечка. Однако по большей части толкования этого образа весьма положительны. Сами сейчас все увидите.

к чему снится семечка подсолнуха

Женские сновидения

Есть такое мнение, что расшифровка астральных сюжетов зависит от пола того, кто с ними столкнулся. Это далеко не всегда правильно. Но как раз в нашем случае специалисты указывают на некоторые нюансы. Когда прекрасная дама желает понять, к чему снится семечка, ей следует ориентироваться на деток. То есть если они есть, то следует обратить на них пристальное внимание. Вскоре будет повод пожалеть их или дать мудрый совет. Семечка означает проблемы у потомства. Беременной описываемый образ предсказывает благополучные роды. Если же семечка оказалась гнилой или подточенной червями, то идите прямиком к доктору. С плодом возможны неприятности. Паниковать не стоит. Но подстраховка не помешает. Молоденькой прелестнице тоже волноваться ни к чему. Снится семечка подсолнуха - знать, вскоре она встретит отца ее будущих деток. Нужно не проморгать таковое серьезное событие.

семечка снится к чему

Мужские сновидения

Сильный пол не склонен к мелким образам. Им все чаще в баталиях в астрале приходится участвовать или вершины покорять. Однако стоит иметь понятие, что делать, когда семечка снится. К чему это маленькое зернышко явилось, разбирать рекомендуется философски. Понимаете, семечка – зародыш новой жизни. Она является знаком богатства и плодородия! Обязательно припомните, как она выглядела. Если обычно, то и дела будут идти нормально. Пусть медленно, но развиваться. Когда же была испорчена, то есть повод для волнений. Ваши мысли ушли в сторону от прогресса. Идеи не принесут тех результатов, о которых мечтаете. Вот к чему снится семечка подсолнуха мужчинам. Она является индикатором деловой сферы жизни! Дальше наверняка сами разберетесь.

к чему снится семечка тыквы

Про тыкву

Помните сказку «Золушка»? Там, правда, семечка не фигурировала. Но, вероятнее всего, толкователи ориентировались на ее сюжет, когда составляли свои рекомендации. Разгадывая, к чему снится семечка тыквы, они думали о разочаровании Золушки, которой пришлось срочно ретироваться с бала. Этот образ предсказывает недостаток энергии, упадок. Если приснилось тыквенное зернышко, то впереди время разочарований. Однако не стоит унывать. Спустя несколько дней поймете, что все ваши огорчения произошли лишь в мыслях. Неверная точка зрения порой вводит в обман. В реальной жизни же все отлично. Отбрасывайте уныние сразу, как только увидели во сне тыквенную семечку. Все ваши расстройства носят эфемерный характер. Потом стыдно будет за слезы и сопли!

Другие семечки

Иной раз ночь подкидывает картинки, о которых не написано ни в одном соннике. Например, что означают семена льна или чертополоха? Это же тоже семечки. Но они мельче, чем у подсолнуха. Следовательно, читайте расшифровки для обычных семечек, но делите на два. События предстоят мелкие, суетливые, прибыль мизерная и так далее. Женщине это видение тоже подскажет маленькие радости или крохотные огорчения. Только людям преклонного возраста не очень хорошо концентрироваться на семечке во сне. Образ, как правило, предвещает огорчения и слезы. Но связаны они будут с событиями прошлого. Захочется предаться воспоминаниям, не все из которых окажутся приятными.

к чему снится подсолнух с семечками

К чему снится подсолнух с семечками

И конечно, нельзя не коснуться темы великолепных цветков, следующих за солнцем. Наверняка вы и сами понимаете, что их появление в астральных блужданиях является прекрасным знаком. Увидеть подсолнух в поле - к серьезным благоприятным переменам. Особенно хорошо, когда все вокруг заполнено этим великолепием! Знать, на сновидца свалится огромное богатство. Когда подсолнухи вокруг уже созрели, денежки придут очень скоро. Когда же они окажутся испорченными, не ожидайте реализации смелых планов о возвышении над обществом. Грехи, как говорят, не дадут крыльям подняться. Придется влачить жалкое существование, пробиваясь случайными заработками. Когда во сне вы щелкали семечки из подсолнуха, то контролируйте себя вдвое больше обыкновенного. Скорее всего, настроение будет то падать, то выравниваться. Вам внезапно захочется оставить все дела, так как они находятся не в лучшем состоянии. Не делайте этого! Все хорошо. Просто дурное настроение туманит ваш внутренний взор. Планомерно реализуйте намеченное, до успеха осталось совсем чуть-чуть! А вообще, семечка во сне еще считается знаком трудолюбия. Она приходит только к тому, кто обладает этим завидным качеством.