К чему снится шуба? Толкование снов

0
0

Очень часто люди не воспринимают некоторые детали сна, поскольку считают их незначительными. Это считается серьезной ошибкой, поскольку даже такой предмет гардероба, как шуба, может многое рассказать о будущем сновидца. Конечно, чтобы правильно трактовать сон, следует вспомнить все детали и уже на основании этого провести полный анализ увиденного. Итак, к чему снится шуба?

к чему снится шуба

Сонник Фрейда

Сновидение, в котором спящий покупает шубу в специализированном магазине, указывает на его зажатость, стеснительность в присутствии посторонних людей. Вследствие этой черты характера спящий не может полностью раскрыть свой талант и показать себя во всей красе. Что еще говорит Фрейд про такой сон? Шуба норковая – к удачному путешествию, лисья – к появлению в окружении спящего хитрого двуличного человека, песцовая шуба – к поклоннику. Видеть себя одетым в красивую дорогую шубу – это значит, что сновидец не может раскрепоститься, вероятно, этому способствует давнишний комплекс.

видеть во сне шубу

Эзотерический сонник

К чему снится шуба? Добротная теплая доха предсказывает материальное благополучие, стабильность в делах и личной жизни. Шикарная шуба, надетая на сновидце, означает, что в реальной жизни он слишком кичится своим богатством. Делать этого не стоит, поскольку подобное поведение может вызвать зависть "черного" человека. Видеть во сне шубу плохого качества, мех которой осыпается при каждом прикосновении – к нестабильности материального положения, как говорится, то густо, то пусто.

Украинский сонник

К чему снится шуба? По мнению авторов этого издания, подобный сон является предвестником крупной ссоры, семейного скандала. Одевать шубу во сне – к переезду в новый дом. Для молоденьких незамужних девушек это видение может предвещать скорую свадьбу.

 сон шуба норковая

Старинный русский сонник

Создатели этого сонника уверены, что для того, чтобы правильно расшифровать, к чему снится шуба, следует учитывать время года, когда она привиделась. В зимнюю пору увидеть шубу – пустой, ничего не значащий знак. Если же сновидение проявилось летом, значит, спящего ожидают беды, несчастья.

Семейный сонник

Если в ночь с воскресенья на понедельник человеку приснилось, что ему дарят великолепную дорогую шубу, то это является противоречивым знаком, поскольку на самом деле его ожидают денежные затруднения. Если спящий укрывается шубой во сне, то это предвестник одиночества. Однако если подобное привиделось с пятницы на субботу, значит, следует ожидать нового интересного знакомства, которое коренным образом изменит жизнь спящего. Сновидение, в котором спящий покупает меховое изделие кому-либо из своих родственников, особенно если привиделось это со среды на четверг, обещает необыкновенно счастливое безоблачное будущее. Именно в это время рекомендуется начинать новые проекты, поскольку им обязательно светит успех. Мерить шубу во сне, но не купить ее – знак того, что кажущееся благополучие - на самом деле обман. Если в сновидении из красивой на первый взгляд шубы начинает сыпаться ворс, значит, семейная лодка спящего дала трещину, его ожидают скандалы и ссоры с близкими людьми. Более того, если подобное увидеть со вторника на среду, значит, сновидцу предстоит разрыв с кем-то из близких родственников, возможно, развод, который будет сопровождаться крупным скандалом.

мерить шубу во сне

Сонник Эзопа

Шуба, по мнению авторов этого издания – это знак не только богатства, но и притворства, двуличности. Видеть себя, рассматривающего зимой витрину с меховыми изделиями – к расстройству, несбывшимся надеждам, напрасным усилиям, которые не позволили достигнуть результата. Также этот сон может означать, что сновидец совершил большую ошибку, поскольку недооценил противника и не вник в материалы дела. Если спящий во сне из-за большой шубы путает человека с животным, то это указывает на его впечатлительность и доверчивость. Толкователи рекомендуют поменьше давать волю чувствам и не спешить в принятии решений. Приснившаяся "живая" шуба означает резкую смену обстоятельств, неожиданные события. Сновидение, в котором обнаженный человек прикрывается шубой, предвещает тяжелую болезнь. В некоторых случаях данное видение указывает на двуличность друзей спящего, поэтому не стоит слишком раскрывать свою душу перед чужими людьми. Если во сне на спящего напала свора собак и начала рвать надетую на нем шубу, значит, вскоре произойдет конфликт, в котором будут замешаны друзья спящего.

одевать шубу во сне

Роскошная взрослая шуба, надетая на ребенка, может присниться в том случае, когда на пути спящего появляется человек, преувеличивающий собственную значимость, вводя тем самым окружающих в заблуждение. Помимо этого, подобный сон может указывать на то, что спящему предстоит общение с человеком, который удивит его несоответствием своего положения, возможно, он будет занимать высокую должность, которой на самом деле недостоин.

Сонник Медеи

Если во сне кто-то накидывает шубу на плечи спящего, значит, какой-то человек сможет помочь ему в решении трудных вопросов, касающихся финансовой деятельности, также это может указывать на успешную сделку или предвещать богатого жениха. Красивая, теплая, с блестящим черным ворсом шуба предвещает финансовую стабильность. После такого сна спящий может быть уверен, что никакие катаклизмы не нарушат его благосостояния. Внешне странная шуба, например, норка с очень длинным ворсом, может присниться в том случае, когда к спящему неожиданно "придут" деньги, возможно, это будет премия за выполненную работу или возврат старого долга, о котором сновидец уже позабыл. Если шуба на сновидце снится в теплое время года, значит, его ожидают ссоры, скандалы, которые затронут материальную сторону дела. То же значение имеет сновидение, в котором из шубы выпадает ворс. Лохматая некрасивая шуба, в которую одет знакомый сновидцу человек, указывает на его склочность. Вероятно, вскоре сновидец поссорится с ним, причем свара будет сопровождаться незаслуженными обвинениями и беспочвенной критикой в адрес спящего. Белая шуба означает печаль, неприятные известия, черная – к радостным событиям.