Девушка-Водолей: характеристика, совместимость. Девушка-Водолей и парень-Водолей: совместимость

0
0

Грациозная, остроумная девушка-Водолей может быть весьма оригинальна в обществе. Среди представительниц этого знака встречаются барышни, способные шокировать асоциальным поведением. Но в большинстве случаев непредсказуемость Водолейки ограничивается рамками этикета. Она стремится поразить эффектной прической или яркой одеждой, необычной татуировкой или множественным пирсингом. Но все эти внешние проявления – лишь желание свободы творчества. Такая девушка привлекает взгляды и пленяет сердца противоположного пола.

Характер Водолея

Водолей – оригинальный и свободолюбивый знак. Он стремится многое успеть и многое повидать. Поэтому Водолеи так любят путешествия, новые увлечения, взгляды, идеи. При всей своей внешней открытости это очень замкнутый знак. Он не стремится поведать всему миру о своих истинных мыслях и чувствах. Вместе с тем Водолей коммуникабелен, у него много друзей и приятелей.

девушка водолей

Переменчивость знака может удивлять посторонних людей. Водолей то решительный, то робкий, то общительный, то молчаливый, то заинтересованный, то равнодушный. Ему самому порой сложно разобраться в собственном настроении.

Водолей открыт ко всему новому, неизведанному. Он быстро увлекается и способен воодушевить людей, увлечь за собой. Но часто ему не хватает постоянства – он редко доводит начатое дело до конца, предпочитая передавать его коллегам.

Водолей – преданный друг, готовый помочь в самой сложной ситуации. Но он внутренне свободен и не привязывается к людям. Часто выбирает творческие профессии.

Девушка-Водолей очаровательна и непосредственна. Она не придерживается социальных стандартов и способна удивить своей оригинальностью.

Стихия Водолея

Воздух помогает Водолею проникнуть и разобраться во многих сферах жизни. Эта легкая стихия придает знаку живость и сообразительность. Воздух всегда наполнен планами, идеями, мыслями. Он свободно ориентируется в многозадачных ситуациях, что позволяет ему быстро и качественно решать большинство вопросов.

мужчина водолей девушка водолей совместимость

Но в эмоциональном плане это холодная стихия. В ней нет огненной страсти или водной романтики. Воздух отстраненно взирает на людей и ситуации, но всегда готов прийти на помощь. Он реформатор и стремится подарить миру свободу. Но чаще всего людям непонятны устремления Воздуха. Он слишком эфемерен и неконкретен.

Девушка, рожденная под знаком Водолея

Водолей – мужской знак. Он дарит своим представителям четкость мышления и склонность к анализу. Что посулит барышне гороскоп? Водолей-девушка может быть внешне беспомощной. Но внутри у неё есть стержень: она точно знает, чего хочет от жизни, к чему ей следует стремиться. Она умеет анализировать ситуации и придает значение поступкам, а не словам.

Это решительная, энергичная девушка. Она любит поговорить, обсудить новые течения и проекты. Стремится вникнуть в политику и светскую жизнь, в искусство и эзотерические практики.

девушка водолей и мужчина водолей

У нее много друзей. Дружелюбна и импульсивна Водолей-девушка. Характеристика знака придает ей независимость и некоторую долю мужественности. Она легко может воплотить мечты в реальные действия. Однако ее идеалы часто меняются. Поэтому люди обижаются на Водолейку, хотя она всегда говорит правду. Просто сегодня у нее одна правда, а завтра – другая.

Девушка-Водолей, став взрослой матроной, остается живой и любознательной. Годы практически не меняют ее. Легкость, эксцентричность и в пожилом возрасте поможет ей привлечь внимание представителей мужского пола.

Карьера

Ответственна и трудолюбива Водолей-девушка. Характеристика знака позволяет ей выбрать такую профессию, в которой требуется острый ум и точное слово. Такая барышня может стать журналистом или юристом, учителем или переводчиком. Но если она поставила цель – обязательно добьется ее.

Страсть к свободе может заставить Водолейку поменять место работы. Причем она способна кардинально изменить вид деятельности – умение вникать и разбираться поможет ей легко освоить новую профессию.

Любовь

Не любит расчетливых, скупых мужчин Водолей-девушка. Совместимость ее с другими знаками больше основана на широте души человека, его умении понять и помочь. Она не терпит лжи и обмана. Интуиция поможет вычислить, где ее поджидает неправда или несправедливость.

Водолейка больше смотрит на душевные качества. Она спокойно отнесется к небольшой зарплате. Ей важнее порядочность, эрудированность, талантливость человека. Она не любит чрезмерных эмоциональных проявлений чувств и страсти, предпочитая спокойные, дружеские отношения.

парень водолей и девушка водолей

Эта девушка открыта новым знакомствам и новым впечатлениям. Водолейка легко может сменить квартиру или город. А ее спутник должен предоставить ей свободу передвижений. В отношениях с ней стоит делать упор на доверие и партнерство.

Хорошая совместимость у Водолея с Рыбами, Водолеем, Козерогом, Стрельцом, Скорпионом, Львом, Близнецами. Спокойные отношения ждут с Овном, Тельцом, Весами. Стоит избегать длительных контактов с Раком и Девой.

Семья

Девушка-Водолей при выборе мужа будет избегать деспотов и консерваторов. Она скорее предпочтет фантазера-интеллектуала, с которым сможет обсудить самые невероятные проекты и мечты. Она не потерпит критики – в семье Водолейки должны быть равноправные отношения.

девушка водолей и парень водолей совместимость

Мужу придется смириться с огромным кругом друзей и знакомых. Эта девушка своим энтузиазмом вдохновляет людей. Они тянутся к ней, как к источнику энергии.

Большие проблемы в семье могут начаться из-за свободолюбия Водолейки. Ей не нужен контроль, она будет всячески избегать установленных рамок поведения. Поэтому супругу следует больше доверять своей жене.

Дети

Водолейка с детьми также придерживается принципа свободы и равноправия. Она не опекает их и не подвергает жесткому контролю. Эта женщина умеет найти золотую середину в общении со своими детьми.

Она считает, что все имеют право ошибаться и пробовать себя в разных ипостасях. Но уважение в семье и к окружающим людям Водолейка ставит на первое место. Она не потерпит издевательств или оскорблений. При этом умеет спокойным словом, холодным взглядом поставить ослушника на место. В ее доме нет места затяжным конфликтам или безобразным скандалам. Она сумеет заинтересовать детей и научит их такой же насыщенной жизни, которую ведет сама.

Водолей и Водолей

Парень-Водолей и девушка-Водолей быстро найдут общий язык. Они могут вместе отправиться в путешествие или разговаривать на непонятные другим темы. Им интересно наблюдать друг за другом – такие отношения можно назвать «Смотрюсь в тебя, как в зеркало». Они оба предпочитают жизнь, богатую духовными открытиями и непредсказуемыми действиями.

У этой пары огромная тяга к свободе. Они, как искатели приключений, способны увлекаться чем-то новым и быстро переключать внимание на неисследованный объект.

водолей девушка характеристика

В сексуальном плане оба ищут разнообразия и могут предоставить его. Они лишены стеснения и могут полностью отдаться своим чувствам.

В финансовых вопросах пара не привязана к материальным благам. Но с годами их ценности могут поменяться. Если партнер значительно старше – как будут развиваться отношения в паре мужчина-Водолей – девушка-Водолей? Совместимость их по-прежнему останется почти идеальной. Взрослый партнер научит юную Водолейку ценить каждый миг открытий и новых приключений.

Парень-Водолей и девушка-Водолей

Молодые Водолеи не стремятся ограничить себя рамками и условностями брака. Оба будут всячески избегать серьезных отношений с обязательствами. Они могут назвать свои отношения дружбой и спокойно наслаждаться друг другом.

Эмоционально холодны и девушка-Водолей, и парень-Водолей. Совместимость их объясняется тем, что оба не любят чувственных проявлений. Они избегают страстных объятий или эмоционально-возвышенных разговоров о вечной любви.

Очень рациональны, сдержанны девушка-Водолей и парень-Водолей. Совместимость знаков очень высока. Они могут ссориться, расходиться. Но в разлуке будут скучать и постараются вернуть свою нежную дружбу. Они интуитивно чувствуют настроение друг друга. И если наступит охлаждение в отношениях – Водолеи спокойно разойдутся. У них не принято цепляться за прошедшую любовь.

Эти люди не являются приверженцами традиций. Их семейная жизнь может удивлять окружающих. Но внешние проявления редко волнуют Водолеев. Им важнее духовное родство и общность интересов.

Мужчина-Водолей – девушка-Водолей: совместимость

Водолейке следует хорошо подумать, прежде чем выбрать партнера значительно старше себя. У зрелого мужчины-Водолея могут быть слишком завышенные требования к юной подруге. Он будет ограничивать ее свободу, критиковать ее друзей. Поэтому в союзе девушка-Водолей и мужчина-Водолей не должно быть большой разницы в возрасте. Максимум 10 лет. Иначе придирки партнера могут развить в барышне комплекс неполноценности.

Если же разница в возрасте не столь велика, то шансов на гармоничные отношения будет больше. Оба партнера научатся доверять друг другу. Они интуитивно знают, что разлука – не повод для измены. Поэтому даже на расстоянии Водолеи способны сохранять верность. По крайней мере до тех пор, пока они любят.

гороскоп водолей девушка

Девушка-Водолей и мужчина-Водолей обожают секс. Они склонны к экспериментам и нетрадиционным формам. Но встречаются среди Водолеев и те, кто абсолютно равнодушен к интиму. Поэтому в отношениях важно найти общий язык, чтобы выявить различия темперамента. Но чаще всего их сексуальная совместимость идеальна.

Со временем Водолеям могут наскучить их отношения. Если в основе лежит только секс, паре придется расстаться. Если же они тесно связаны социальными, духовными, семейными узами, то вполне могут остаться близкими друзьями. А сексуальных партнеров будут искать на стороне.