Женщина-Лев, мужчина-Водолей: совместимость в любви и браке

0
0

Неинтересные и скучные будни – такого нельзя сказать об этой связи. Наоборот, она очень многогранна, поэтому всегда хочется узнать: а что же будет дальше? При этом точного прогноза не может дать никто. Отношения то вспыхивают яркими красками от взаимного восхищения, то меркнут из-за постоянных нестыковок во взглядах на жизнь, конфликтов и бурных разногласий.

Характеристика союза

Допустим, они встретились: женщина-Лев, мужчина-Водолей. Совместимость чувствуется в непонятном взаимном притяжении с первого взгляда, любопытстве и заинтересованности. Воздух всегда способствует тому, чтобы пламя горело. То же происходит и с этой парочкой. Барышня попадает в плен его обаяния: галантный кавалер умеет говорить комплименты, красиво ухаживать. Она чувствует себя королевой на вершине пьедестала – а это ей жизненно необходимо. Девушка идеализирует избранника и не замечает его недостатков.

женщина лев мужчина водолей совместимость
Этот союз – яркий, страстный, но одновременно иллюзорный и обманчивый. Возникающая поначалу родственность душ со временем перевоплощается в отторжение и даже ненависть. Часто партнёрам, которые встречаются несколько лет, даже само присутствие рядом второй половинки кажется невыносимым. Чтобы пара не распалась, им при первой встрече желательно обговорить собственные недостатки, слабые стороны характера. Будучи осведомленными, они не испытают разочарования и смогут сохранить отношения. И тогда их быт можно будет с улыбкой охарактеризовать одной мудрой пословицей: «Милые бранятся – только тешатся».

Первое впечатление

О нём следует поговорить отдельно, так как именно оно определяет дальнейший ход событий. Восхищение и ещё раз восхищение – это именно то, что испытывают при встрече женщина-Лев, мужчина-Водолей: совместимость пары не вызывает сомнений с первого взгляда и слова. Они вдвоём так долго искали эту непринуждённость и лёгкость в общении. Кроме того, мечтательные глаза кавалера сведут Львицу с ума. Нырнув в романтическую обстановку, она поддастся ему, как опытному дрессировщику. Под воздействием чар с дикого зверя женщина превратится в податливую кошку, которая мурлычет от удовольствия.

гороскоп совместимости мужчина водолей женщина лев
Казалось бы, наступила долгожданная сказка. Водолей очарован её милой улыбкой, обаянием, загадочностью. Ему хочется раскрыть тайну внутри девушки, что притягивает его словно магнит. И женщине нужно это учесть: его любопытство прямо пропорционально её таинственности, поэтому нужно как можно дольше не раскрываться полностью, хранить свои сокровенные секреты. Влюблённость у мужчины вспыхивает мгновенно – ему по душе даже неуравновешенность избранницы. Со стороны кажется, что эти двое не замечают никого вокруг, а полностью наслаждаются своим счастьем.

Позитивные моменты

Представители огненной и воздушной стихий имеют похожие приоритеты – гласит гороскоп совместимости. Мужчина-Водолей, женщина-Лев одинаково смотрят на жизнь, вот только она в этом вопросе пытается задеть даже глубинные слои, а он является более поверхностным. Но это различие и становится роковым – им интересно изучать друг друга. К тому же мужчина найдёт в избраннице всё то, что наиболее ценит в людях: нестандартность мышления, активность, склонность к экспериментам. Она способна заинтриговать и удивить, поэтому Водолей может задержаться с ней надолго.

совместимость зодиак лев мужчина и водолей женщина
Что касается женщины, так она «клюнет» на открытость кавалера, его экстравагантность. Негативные стороны характера заметит не сразу. Но, даже обладая слишком завышенным чувством собственного достоинства, готова многое прощать любимому. Её обиды под действием мужского шарма забываются достаточно быстро, шероховатости отношений сглаживаются сами по себе. Водолей будет вести себя стандартно, и если Львицу устраивает такое поведение, она может рассчитывать на удачный брак. При этом семейная жизнь особенно удастся, когда мужчина будет существенно старше. С энергичным молодым кавалером ей будет трудно удержаться на плаву.

Конфликты

Взаимопонимание иногда отсутствует, когда свои сердца соединяют мужчина-Водолей и женщина-Лев. Совместимость, отзывы о которой у астрологов не самые благоприятные, часто проявляется в разной активности партнёров. Она слишком деятельна, он не готов проявлять инициативу. В силу этого женщина быстро берёт бразды правления в свои руки. Она, сама того не замечая, начинает диктовать свои условия, контролировать все сферы жизни кавалера. И свободолюбивому Водолею это не нравится, он даже возмущён. Мужчина убегает от опеки, что, в свою очередь, раздражает его вторую половинку.

лев мужчина водолей женщина совместимость в сексе
Очень любит лесть женщина-Лев. Мужчина-Водолей, совместимость с которым часто основывается именно на красивых словах, готов говорить их каждую минуту. Но потом он внезапно пропадает, ссылаясь на занятость, и девушка страдает от безрадостного существования, отсутствия комплиментов и внимания. Уходя на некоторое время из поля зрения избранницы, он сохраняет свою независимость. Конфликт в этом случае не является причиной для расставания, наоборот, он фундамент, на котором нужно совершенствовать отношения и самих себя.

Сексуальная и другая совместимость

Интимная жизнь у этой пары очень красочная и чувственная. Она украшена безумным наслаждением, неординарными поступками, романтическими сюрпризами, что подогревают интерес у партнёров, которыми являются женщина-Лев, мужчина-Водолей. Совместимость, основанная на сексе, сглаживает практически все бытовые противоречия. К тому же Львица очень страстна и горяча, напориста и активна, а Водолей способен удовлетворить все её потребности. Его фантазии разнообразят отношения, сделают их незабываемыми, яркими.

мужчина лев женщина водолей совместимость линда гудман
Что касается материальной стороны, то тут наблюдается полное взаимопонимание. В любых финансовых вопросах они единодушны. Хотя Водолей иногда может потратить деньги на ненужную ерунду, чем шокирует супругу. Она также иногда и расточительна, но всегда тратит средства с умом, покупая только необходимые вещи. Для представителей этих двух знаков жизнь обещает быть незаурядной, весёлой и наполненной сюрпризами. Оба обожают дарить подарки, делая свою вторую половинку радостной и счастливой.

Если Лев – мужчина

В этой ситуации отношения развиваются по идентичному сценарию. Уже при первой встрече можно ощутить совместимость. Зодиак (Лев-мужчина и Водолей-женщина) обещает этой парочке гармонию, если каждый будет работать над собой, исправлять ошибки, учиться идти на компромисс. Хотя эти знаки являются противоположными, они могут построить совместную жизнь. При этом она никогда не покажется серой и безликой, вместо этого будет бурной, кипящей страстями, наполненной бесконечными ссорами, эмоциональными примирениями. Эта связь – вулкан, иногда дремлющий, но часто извергающий пламя и горячий пар.

мужчина водолей и женщина лев совместимость отзывы
Несмотря на периодические расставания и воссоединения, которые возникают в силу эмоциональных вспышек, их жизнь можно назвать, как это ни странно, стабильной. Остыв, они быстро понимают, что не могут друг без друга. Магнетизм в этой паре зашкаливает. Когда встречаются Лев-мужчина, Водолей-женщина, совместимость в сексе просто идеальная. Девушка готова к экспериментам, её кавалер рад воплощать фантазии в реальность. Любовь может длиться вечно, если оба будут гармонично взаимодействовать.

Бытовая жизнь

Она может складываться по-разному, когда под венец идут мужчина-Лев, женщина-Водолей. Совместимость Линда Гудман – известный астролог, написавшая книгу «Знаки Зодиака», – описывает как вечно меняющую свою траекторию кривую. То она достигает высшего уровня, то падает на ноль. Главное, чтоб кавалер не вмешивался в женские дела по хозяйству, не командовал. Вкусы у представителей этих созвездий очень разные, поэтому трения на почве бытовых вопросов будут возникать часто. Линда Гудман советует поделить сферы влияния в доме: женщине – домашние дела, мужчине – добыча денег. Каждый уважает территорию второй половинки и не лезет со своими инновациями и советами.

женщина лев мужчина водолей совместимость

Что касается материального вопроса, то он может стать одним из самых труднорешаемых для пары. Лев не умеет откладывать и экономить, что будет злить девушку. Она, в свою очередь, будет бессмысленно тратиться. Поэтому им вместе стоит научиться планировать семейный бюджет, общие расходы. Тогда брак будет иметь долгосрочную перспективу и оба обретут настоящее семейное счастье.