Стульчик для кормления Peg-Perego "Tatamia". Описание, отзывы владельцев

0
0

Итальянский производитель Peg-Perego известен молодым родителям всего мира уже не одно десятилетие. Надежные, модульные, с огромным функционалом удобные манежи и кроватки, стульчики для кормления и многие другие товары для самых маленьких давно покорили рынки многих стран. А все благодаря высочайшему качеству бренда, внедрению инновационных разработок, вниманию к мелочам. Нередко продукты компании становятся по-настоящему культовыми, перебивая все рекорды популярности в своем классе. Одним из таких товаров является стульчик для кормления Peg-Perego "Tatamia".

стульчик для кормления peg perego tatamia

Функционал

"Татамия" − это не просто стульчик, это целый детский комплекс, в котором можно кушать, спать, играть, развлекаться и просто следить за мамой. Из удобного кресла так здорово рассматривать окружающий мир! А на эргономичный столик можно поставить не только тарелочку с едой и чашку-поильник. Он прекрасно подойдет и как место для занятий с пальчиковыми красками, массой для лепки, игр с крупами. Детский стульчик для кормления Peg-Perego "Tatamia" разработан таким образом, чтобы его можно было использовать с самого рождения.

Сиденье

Просторное сиденье-ковш прекрасно справляется с функциями колыбельки, а ремни безопасности не позволят упасть даже самому активному непоседе. Кроме того, предусмотрена функция качания, располагающая ко сну. Стульчик для кормления Peg-Perego "Tatamia" снабжен еще одной удобнейшей опцией - высота сиденья регулируется от 30-ти до 65-ти см. Поверх пластиковой части натянут удобный чехол.

Столик

Съемный пластиковый поднос помогает содержать стол в чистоте. Кстати, на подносе предусмотрен специальный слот, в который удобно ставить чашку или бутылку. Размеры столика средние, но вполне достаточные для кормления и игр. А если столик снять, стульчик для кормления Peg-Perego "Tatamia" можно будет придвинуть к общему столу и позволить малышу поучаствовать в семейной трапезе.

стульчик для кормления peg perego tatamia отзывы

Безопасность

Система ремней имеет 5 точек, при этом еще и регулируется в зависимости от роста малыша. Между ножек имеется перемычка и дополнительный бампер. Такой аксессуар, как капюшон, отсутствует, как и на большинстве стульчиков.

Мощная рама оснащена тремя парами колес, что делает стульчик для кормления Peg-Perego "Tatamia" устойчивым и в то же время маневренным.

Материалы

Ткани, из которых изготовлена обшивка, являются еще одним немаловажным преимуществом, которым обладает стульчик для кормления Peg-Perego "Tatamia". Отзывы владельцев свидетельствуют о том, что материалы качественные и прочные, кожу малыша не раздражают, на ощупь приятны. Внешне ткань чехла похожа на натуральную кожу. Стирать ее не рекомендуется, да и потребности таковой нет, ведь она отлично очищается с помощью влажной губки. Вообще многие мамы отмечают, что ухаживать за стульчиком очень легко.

Стул выпускается в нескольких цветовых решениях. Три классических варианта - черный, бежевый и белый на серо-белой раме - недавно дополнились новинкой. Компания представила новую дизайнерскую разработку - стул на черной раме и в черном чехле.

детский стульчик для кормления peg perego tatamia

Дополнительные опции

Производитель позаботился о том, чтобы каждый родитель смог достать все необходимое. Стульчик для кормления Peg-Perego "Tatamia" снабжен множеством аксессуаров, которые можно приобрести опционально. Речь идет, например, о дуге с подвесками, которая может быть закреплена на раме. А для защиты малыша от летнего солнца можно приобрести стильный съемный козырек.

Ценовая политика

Как и большинство товаров, выпускаемых брендом Peg-Perego, стульчик "Tatamia" стоит довольно немало. Его нельзя назвать доступным для широких масс. Пожалуй, относительно высокая стоимость является главным его недостаком. Однако те, кто все же решился на такую покупку, единодушно заявляют, что цена стульчика вполне оправдана.