Мужчина-Водолей, женщина-Рак. Гороскоп совместимости

0
0

Совместимость знаков Водолей-мужчина Рак-женщина не очень благоприятная. У этих знаков наблюдается много разногласий относительно вопросов совместной жизни. Конечно, если оба партнера похожи на ярких представителей своего знака зодиака.

мужчина водолей женщина рак

Совместимость знаков в любви

У типичных представителей этих знаков любовь может возникнуть очень сильная, а роман их будет бурным и насыщенным. Но брак Водолея и Рака легким не будет. Единственное условие, способное их спасти, может заключаться в согласии идти на компромиссы в вопросах, которые важны партнеру.

Тигр Водолей-мужчина смотрит на жизнь достаточно необычно, в том числе и на и семейные отношения, он любит свободу. У него постоянно есть множество идей, как можно усовершенствовать этот мир, в его интересы может входить научная деятельность, но вот материальные интересы у него на втором плане. Водолей просто не способен быть обычным обывателем, для него важно найти высший смысл в любом своем действии, а рамки обычной жизни ему просто незнакомы.

тигр водолей мужчина

Начало отношений

Когда такой мужчина встречает женщину-Рака, у него складывается ощущение, что это его человек, родственная душа. Ведь их объединяют потребность часто переключать настроение, при близком общении девушка проявляет тепло и мягкость. Он видит в ней активность и многогранность, она влечет его, и это взаимно, в отношениях присутствует романтика, и в интимном плане все складывается наилучшим образом.

По началу кажется, что этот роман будет бурным и захватывающим. Но о продолжительности говорить сложно, как и о том, как Рак подходит Водолею в каждом конкретном случае. Этому есть простое объяснение. Со временем противоречивость характеров начинает заглушать первоначальное восхищение, с которого начинались отношения Рака и Водолея.

отношения рака и водолея

Противоречия

Женщина–Рак больше домохозяйка, чем путешественница. Она видит свой отдых дома, перед телевизором вместе с мужем. Поэтому она будет максимально стараться спровоцировать своего возлюбленного проводить время вместе за бытовыми вопросами, начиная от совместного похода за продуктами и заканчивая капитальным ремонтом. Ей захочется постоянно видеть любимого рядом с собой. И давать Водолею какие-либо права она просто не посчитает нужным. Естественно, подобное поведение совершенно не характерно для природы Водолея. Для Рака нужно много тепла и заботы, а Водолей не способен отдавать столько чувств.

брак водолея и рака

Мужчина-Водолей, женщина-Рак по-разному смотрят на такое понятие, как очаг семьи. Семейный очаг играет главную роль в жизни Рака, но для Водолея непостижимая тайна, зачем вкладывать в это столько сил. Супружеские обязанности и любовь у Водолея далеко не на первом месте, поэтому для женщины очень странно, почему он с такой легкостью относится к этому вопросу.

Кому именно из супругов этот союз дается сложнее, тяжело определить. Но если оба в паре желают сохранить отношения, то тут очень важно сесть и совместно обсудить все разногласия, заняться поиском компромиссов.

Проблемы в браке

У женщины–Рака и мужчины–Водолея возникает необычная, совсем необъяснимая связь. Главная их общая особенность – они оба странные с точки зрения других людей. Водолей и Рак, дружба которых переросла в серьезные отношения, будут вызывать разную реакцию окружающих. Что Водолей, что Рак мечтают о преданности, правда, понимают они этот термин по-разному. Супруга будет сковывать мужа, привыкшего к свободе. Жене нужны будут объяснения элементарных вещей, а муж не сможет ей их предоставить, так как и сам не знает их смысла. Такие мелочи, как странность в завязывании шнурков, не так, как это делают все, или перестановка вещей с их обычных мест, могут привести к разногласиям.

Несмотря на активные попытки женщины–Рака приучить мужа к порядку, получится это у нее не сразу, но все же он пойдет ей навстречу. И проблема не в том, что он все делает специально, просто многие вещи происходят у него неосознанно, Тигр Водолей-мужчина очень рассеян, ведь в его голове более важные мысли, чем о том, где должна стоять та или иная вещь. При этом жена будет думать, что он специально злит ее, чтобы не идти навстречу.

совместимость знаков водолей мужчина рак женщина

Советы насчет сохранения отношений

Водолеям свойственно подшучивать над любимыми, но Раки не всегда могут понять этот юмор. Он не будет терпеть ограничения и ультиматумы, особенно если они нарушают его планы. Если жена будет практиковать такое давление, то может столкнуться с упорством мужа, но при этом он вряд ли догадается, что может ее этим обидеть. Но их ссоры и скандалы заканчиваются очень быстро, они оба отходчивые и могут уже через десять минут после сильной ссоры спокойно заниматься другими делами, как ни в чем не бывало.

Если женщина–Рак молчит, Водолею лучше не беспокоить ее в моменты задумчивости. Естественно, он по натуре своей любопытен, и ему интересно, что за мысли у нее в этот момент, но лучше оставить жену в покое.

Главное, чтобы мужчина-Водолей, женщина-Рак, будучи супругами, не старались навязывать друг другу привычки и идеи. Секрет взаимоотношений этих знаков заключается в том, чтобы женщина дала больше свободы своему воздушному мужу, а ему лучше не стараться разгадать все ее тайны, ведь по сути их и нет.

водолей и рак дружба

Роли в отношениях

В отношениях, где есть мужчина-Водолей, женщина–Рак будет выступать в роли заботливой мамы. Ведь у этого знака всегда возникает материнский инстинкт к мужчинам, к которым они испытывают высокие эмоции. Это очень хорошая роль, ведь именно это и нужно Водолею, чтобы его направляли на правильный путь. Она способна помнить о его встречах, вовремя собирать ему еду с собой на работу, в любом случае ее дисциплина и собранность замечательно дополнят мужа-Водолея. Из-за своей рассеянности и забывчивости муж будет метаться в поисках какой-либо вещи, если у него не будет поддержки жены.

Что нужно запомнить женщине–Раку в отношениях с Водолеем

Важно, чтобы она помнила, что любовь должна быть умеренна, не надо душить любимого своей навязчивостью. Приучить его к обычным бытовым действиям очень сложно, он редко поступает, как все. Но медленное и систематическое напоминание о правилах может дать положительные плоды, и он станет более собранным и постоянным. К тому же со временем она научится воспринимать его странности нормально. Стоит учитывать, что они оба странные, поэтому, взглянув на эту пару со стороны, многие их могут не понимать. Несмотря на то что Водолея постоянно манит ее загадочность, ему будет очень сложно подстроиться под ее вечные перемены настроения.

мужчина водолей женщина рак

Совместимость

Полная гармония и взаимопонимание брака возникнет в том случае, если мужчина-Водолей, женщина-Рак совместят свои мужское и женское начало, а также будут уважать и не начнут недооценивать возможности друг друга. Они смогут получить удовольствие от любви, которая станет их самым сильным чувством. Нежность их взаимоотношений будет вдохновлять и дарить чувство полета. А интимная связь станет чем-то новым и интересным. При полном понимании у Водолея будут все ключи к настроению спутницы, и он сможет превратить весь негатив в ее мыслях в позитив.

Изобретательность Водолея в комплексе с чувствами Рака смогут создать уникальную атмосферу в их доме. При взаимопонимании и поддержке они смогут стать единым целым, и уже никто из партнеров не сможет представить свою жизнь без второй половинки. Отходчивость и пылкость сослужит хорошую службу для этого союза, укрепляя их отношения, но при этом создавая необходимые встряски, чтобы оба помнили, почему они вместе. Несмотря на все различия и разногласия их союз будет крепким, главное, чтобы оба партнера смогли найти компромиссы и уступить, где это необходимо. Если приложить усилия к созданию семейной идиллии, то все обязательно получится. Но если ничего не делать для гармонизации взаимоотношений, то такой брак продлится совсем недолго. Таким образом, можно смело говорить о том, что брак между мужчиной–Водолеем и женщиной–Раком строится на стараниях друг друга, взаимопонимании и поддержке. И для его сохранения придется потратить немало сил, но если любовь настоящая, то все эти старания не имеют никакого значения.