Любовная и сексуальная совместимость: женщина-Рак, мужчина-Весы

0
0

В отношениях Рака и Весов существует масса противоречий, как правило, приводящих к расставанию. Причем бурные ссоры и выяснение отношений для них не свойственны. Отрешенность женщины и «воздушность» образа жизни, мышления ее партнера могут сыграть с ними злую шутку, сделав их отношения нереальными, словно несуществующими. Совместимость женщина-Рак, мужчина-Весы очень спорна, поскольку поладить друг с другом они смогут, а вот сохранить отношения вряд ли.

совместимость женщина-Рак мужчина-Весы

Мужчина-Весы

У представителей этого знака есть редкая способность — умение общаться на одном уровне с женщинами. Эта черта делает их очень привлекательными для дам. Мужчина этого созвездия наделен эстетическим вкусом и обаянием, имеет хорошие манеры. Всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать или утешить собеседника, ему можно поплакаться в жилетку. Не лезет в душу, всегда мягок и тактичен. Противоположный пол уделяет ему такое количество внимания, что он может стать избалованным. Поскольку это знак партнерства, мужчина созвездия Весы тратит много энергии на отношения. Он не просто хочет создать крепкий союз, а стремится к тому, чтобы он стал идеальным. Совместимость женщина-Рак, мужчина-Весы не слишком удачна, поскольку партнеры зачастую живут в разных плоскостях. Эти мужчины ищут интеллектуальной близости, а Раки стремятся к ярким любовным переживаниям. Он прирожденный дипломат, всячески избегает ссор и конфликтов. Неискоренимый идеалист, ищущий безупречного партнера, с которым будет полнейшее понимание.

мужчина весы женщина рак совместимость знаков

Женщина-Рак

Чувствительная, сентиментальная и романтичная барышня. Склонна жить прошлым, постоянно анализировать былые ошибки, чтобы не допустить их вновь. Ее отличает стремление всем нравиться, производить хорошее впечатление, любить и быть любимой. Порой она сама не понимает, что ее тревожит и от чего на душе печаль, тоска. Она склонна преувеличивать значение слов, сказанных в ее адрес, поэтому ее легко ранить. С астрологической точки зрения совместимость женщина-Рак, мужчина-Весы непроста, поскольку дама этого созвездия воспринимает легкого, воздушного мужчину как поверхностного. Она больно ранит его своими клешнями, ведь не находит тот чувственный отклик, в котором нуждается. Раки рано выходят замуж и, как правило, быстро понимают — брак является только компромиссом между тем, что они хотели бы иметь, и тем, что есть по факту.

мужчина рак женщина весы совместимость в любви

Психологическая совместимость

В отношениях между ними мало понимания, поскольку женщине приходится быть ответственной за принятие решений, что ей совсем не по душе. Ведь мужчина-Весы все время сомневается. Вообще, отношения стихий Воды и Воздуха всегда непросты, их сложно сделать гармоничными. Жизнь постоянно толкает их идти на компромисс практически во всем. Совместимость женщина-Рак, мужчина-Весы может быть удачной и принесет много положительных эмоций, если партнеры объединятся и будут работать над своими характерами. Со временем оба могут научиться сглаживать острые углы в отношениях и уяснят, что важно стремиться не к тому, чтобы тебя понимали, а к пониманию партнера. Это ключ к успеху взаимоотношений этой пары. В обратном случае накопятся обиды, тогда разрыв неминуем. Для мужчины в этом союзе важно принять интеллектуальное превосходство своей избранницы и быть менее упрямым. Для женщины важно учитывать, что ее сильное чувство собственничества создает у Весов ощущение, что он как в тюрьме, и он всеми силами сопротивляется. А на самом деле она просто боится потерять его любовь.

совместимость знаков зодиака женщина рак мужчина весы

Мужчина-Весы, женщина-Рак: совместимость знаков в любви

Их романтический союз неоднозначен. Для обоих здесь есть радости и трудности. Женщина-Рак обладает набором черт, которые ценят Весы, и наоборот. Он стремится к созданию гармоничной атмосферы вокруг себя, для него важен комфорт и равновесие в отношениях. Эти качества прекрасно сочетаются с чуткостью, ранимостью Рака, ценящего семью и домашний уют. Оба готовы усердно работать над тем, чтобы иметь стабильный доход, крепкую и дружную семью. Что касается трудностей, со временем они начинают понимать — все не так прекрасно, как казалось поначалу. Весы не склонны быть сентиментальными, их раздражает чрезмерная восприимчивость Рака. В отношениях пары важна свобода, поскольку мужчине будет тяжело находиться все время с одним и тем же человеком. Совместимость знаков зодиака женщина-Рак, мужчина-Весы предполагает большое количество уступок и компромиссов со стороны обоих партнеров. Ключом к налаживанию контакта является общение. Они не любят ссоры и стараются дипломатично решать конфликты. Поэтому есть шанс сохранить отношения.

совместимость женщина рак мужчина весы любовный

Сексуальная совместимость

В интимной сфере пара не очень совместима. Женщина-Рак чувствительна и эмоциональна, а он сдержан, порой слишком холоден для нее. К тому же ее переменчивое настроение, обидчивость не понятны стабильному мужчине-Весам. Она может воспринимать его отстраненность неверно и начать ревновать, в конце концов, мужчина начинает себя чувствовать бесполезным, подавленным. С другой стороны, Весы должны понимать, что их женщина нуждается во внимании, ласке, нежных прикосновениях, не получая всего этого, она закрывается в свою раковину. И все это при том, что оба знака достаточно чувствительны и романтичны. Сексуальный гороскоп совместимости Рак-женщина и Весы мужчина утверждает, что они могут выстроить отношения на основе эмоциональной близости. Да, любовные страсти здесь вряд ли будут бушевать. Но они могут проявлять заботу и нежность по отношению друг к другу.

гороскоп совместимости рак женщина и весы мужчина

Что нужно знать партнерам друг о друге

Обоим присуще сомневаться. Для мужчин-Весов является нормой долго думать перед принятием решения, а женщина-Рак полна опасений, как все представители этого знака. В целом Весы - один из самых позитивных, веселых и добрых знаков. Он всегда справедлив, легко может уладить любой конфликт, ведь общение — его конек. Основной чертой Рака является невероятное чувство собственности. Это связано с большой потребностью в защите и страхе потерять любовь. Совместимость женщина-Рак, мужчина-Весы (любовный, брачный или дружеский союз, не суть важно) может быть удачной ведь, несмотря на различия, между ними немало общего. В этом союзе многое зависит от женщины. Ей необходимо правильно оценивать себя и свои поступки. Ни в коем случае не давить на мужчину, любые сильные эмоции с ее стороны могут лишить его всех сил. А если Рак будет уравновешен, то идиллия обеспечена.

Совместимость в браке

Этот союз с трудом можно назвать понятным и простым. Но ведь сложности есть у всех. Когда отношения только начнут завязываться, астрологи рекомендуют им искренне поговорить, женщина должна объяснить, что она натура ранимая. И если вы будете откровенны, он вас поймет и сможет принять такой, какая есть, полюбит еще крепче. В такой паре, как женщина-Рак, мужчина-Весы совместимость в браке не располагает к удаче, поэтому важна договоренность между партнерами. Только при условии, что каждый будет получать то, в чем нуждается — она защиту, он свободу - брак будет счастливым и долговечным.

женщина рак мужчина весы совместимость в браке

Шансы на будущее

Весы и Рак — знаки разной частотности. Ими управляют две разные стихии, что создает противоречия. Однако правящие планеты зодиаков — Луна и Венера имеют много схожего и дают обоим шансы на понимание в любви, интимной связи. Однажды начавшись, отношения между ними длятся достаточно долго, поскольку им не присуща импульсивность, вспыльчивость. События развиваются медленно, иногда перемен можно ждать годами. В этом можной найти и несомненные плюсы, например, у каждого есть время подумать и начать брать ответственность за отношения на себя. Если рассмотреть комбинацию знаков с другой позиции — Мужчина-Рак, женщина-Весы - совместимость в любви также высокой назвать нельзя. Пара в любом случае столкнется со сложностями, ведь они все же разные. Вместе с тем, каждый стремится к гармонии, и при определенных стараниях отношения могут быть хорошими. Они вполне способны уравновешивать друг друга.