Знак зодиака Весы (женщина): характеристика и соместимость

0
0

Одним из самых интересных знаков, пожалуй, является знак зодиака Весы. Женщина, характеристика которой представляет интерес для всех людей, интересующихся астрологией, является очень необычной и неординарной личностью. Хотя на первый взгляд так не кажется.

знак зодиака весы женщина характеристика

Первое впечатление

Всем нам хорошо известно, что первое впечатление обманчиво. Но этого не скажешь про знак зодиака Весы. Женщина, характеристика которой будет подробно рассмотрена чуть дальше, привлекательная, нежная, милая и ласковая. Перед её очарованием и изяществом вряд ли кто-то устоит.

В неё вполне реально влюбиться с первого взгляда. Она очаровывает своими манерами, активностью и улыбкой, а также желанием узнать своего собеседника поближе. К тому же эти девушка потрясающе выглядят. В общем к этим людям можно только тянуться. Таков уж этот знак зодиака.

Весы-женщина: характеристика ценительницы прекрасного

Первым делом следует отметить, что эти девушки терпеть не могут неаккуратный внешний вид. Они следят за собой, им важно хорошо выглядеть. Именно поэтому они без зазрения совести проводят по два-три часа, делая маски для лица, волос, нежась в ванной с целебной солью, и тратят большие деньги на косметические средства. К тому же они придирчиво относятся к выбору одежды. Эти девушки совершенно непредсказуемые в плане своего внешнего вида. Во-первых, следует отметить, что они любят разнообразие. Девушка-Весы один день может ходить на высоких шпильках и в изысканном коротком платье, а на следующий - одеть джинсы с футболкой и кроссовками. Но стоит отметить один нюанс - что бы она ни одела на себя, всё равно будет выглядеть потрясающе. Потому что даже простой наряд на ней смотрится выгодно.

Кстати, к другим людям в плане внешности Весы относятся так же. Они ни в коем случае не будут высказывать своё мнение человеку напрямую, но выводы для себя сделают. Или постараются намекнуть (максимально корректно), потому что рубить с плеча они не привыкли. Девушкам этого знака нравится, когда человек красиво и ухоженно выглядит и хорошо пахнет. Это для них многое значит.

весы знак зодиака женщина характеристика

Специфика характера

Чем ещё необычным отличается знак зодиака Весы-женщина? Характеристика этой личности весьма разнообразна и интересна. И первым делом хотелось бы отметить, что у них – мужская логика мышления. Они рациональны, рассудительны и любят спорить. Вряд ли у кого-то получится переплюнуть их в этом деле. У них отлично подвешен язык - они не лезут за словом в карман. Но несмотря на то что они любят спорить, к мнениям чужих людей прислушаться могут. Это такие люди, которым интересно всё. Они собирают, копят новую информацию и потом используют её – даже ту, которая кажется, на первый взгляд, бесполезной. Именно поэтому из девушек-Весов получаются прекрасные журналисты, сценаристы, писатели и психологи. Они умеют в обычным видеть что-то неординарное, а нечто из ряда вон выходящее объяснять, как вполне себе нормальное явление. И, надо сказать, им это удается.

Хороший друг и верный товарищ

Вот кем являются личности, покровителем которых считаются Весы (знак зодиака). Женщина, характеристика которой отличается многими интересными данными – прекрасная советчица. Она умеет выслушать человека, понять его проблему, а также почувствовать, что его волнует. Эта женщина никогда не будет спешить с выводами. Для начала она проанализирует услышанное, а потом, опираясь на факты, поделится своим обоснованным мнением. Эмоции, конечно, многое для неё значат, но не тогда, когда необходимо принять какое-либо важное решение. И выводы, сделанные этой разумной девушкой, помогут человеку, который попросил у неё совета, многое понять. Кстати, женщина-Весы ни за что и никогда не станет человеку навязывать своё мнение. Но зная, что оно верное, постарается сделать так, чтобы её собеседник это тоже понял. И она так поступит не из-за того, чтобы самоутвердиться за счет кого-то. Эти личности на самом деле желают людям только добра и плохого никогда не советуют. Они могут не знать многого о ситуации человека, но за счет накопленного опыта понимают, о чем идет речь.

 весы знак зодиака женщина характеристика совместимость

Простота и искренность – всё это Весы (знак зодиака, женщина)

Характеристика кратко описывает особенности этой личности. Можно сказать одно – эти девушки очень просты. Они никогда не будут хвастаться своими знаниями, накопленным жизненным опытом, интеллектом. И порой эта личность будет так долго и мастерски скрывать свои умения и способности, что у других людей может сложиться о ней мнение, как о не очень разумной девушке. Но когда возникнет необходимость, она блеснет своими знаниями и навыками, чем немало шокирует посторонних. Просто девушки-Весы не считают нужным попусту демонстрировать способности, в особенности там, где это не нужно. И эта легкость привлекает остальных. Она не будет показывать свой статус и положение в обществе, даже если занимает очень высокую должность. Эти девушки считают, что всё подобное лишь усложняет жизнь и меняет отношение людей.

 знак зодиака весы женщина характеристика талисман

Человек, на которого можно положиться

Что ещё можно сказать про Весы (знак зодиака)? Женщина, характеристика которой была описана чуть выше, является не только толковым советчиком и приятным собеседником. Это ещё также девушка, обладающая огромной силой, смелостью, мужеством и отвагой. Хотя эти люди производят впечатление беззащитных, слабых, нежных и мягких созданий. Однако это лишь до поры до времени. Как только у родных или близких случается беда или тяжелая ситуация, в ней, женственном и хрупком создании, просыпаются невероятные способности и силы. Она готова рваться в бой, предпринимать все возможные и невозможные меры, чтобы справиться с неприятностью. На них можно положиться в трудную минуту – они действительно сделают всё, что в их силах, чтобы помочь тем, кто им дорог. И никакие препятствия не смогут преградить им дорогу.

Тихий омут

Следует отметить ещё один небольшой нюанс. Весы – очень добрые и отзывчивые создания. И многие, к сожалению, пользуются этим и не всегда хорошо с ними поступают. Что ж, Весы к тому же ещё и милосердные – злиться долго на человека не будут. Но если другие начнут злоупотреблять добротой, то это может плохо закончиться. В душе тихой и добросердечной девушки может проснуться самый настоящий демон. Эти личности любят людей, но ещё больше они ценят себя, и стараются обеспечить себе достойную жизнь. И если на протяжении долгого времени что-то будет идти не так – не по их вине – то они начнут действовать не в своем стиле. То есть идти напролом.

знак зодиака весы женщина характеристика в любви

В поиске второй половинки

Следует отметить ещё один нюанс, говоря про Весы (знак зодиака, женщина). Характеристика, совместимость, специфика темперамента – всё это очень занимательные темы. И их следует обсудить.

Одной из самых интересных тем является то, какой в отношениях знак зодиака Весы. Женщина, характеристика в любви которой складывается не всегда так хорошо, как хотелось бы, является очень темной лошадкой в плане отношений. Посторонним она о них ничего не рассказывает. Это не в её стиле – собраться пятничным вечером с несколькими подружками и обсуждать парней. Нет, для начала она убедится в том, что их отношения с её избранником долговечны и крепки, и только потом представит его своим родственникам и друзьям.

Поклонников, кстати, у этих девушек полно. И они не стесняются заводить романы, интриги и флиртовать. Это приносит им удовольствие и позволяет убедиться в своей привлекательности. Но завязать узы брака они смогут только с тем, кого посчитают достойным этих отношений.

весы знак зодиака женщина характеристика камни

Брак, любовь и семья

Кто станет идеальным спутником жизни для девушки-Весов? На самом деле лучшим вариантом будет связать свою жизнь с представителем этого же знака зодиака. У них одинаковые интересы и взгляды на жизнь, абсолютно идентичное мировоззрение, они любят одно и то же, всегда готовы развлекаться и путешествовать. Это будет пара, которая сначала поживет для себя, перед тем как остепениться и начать заниматься семьей. Кстати, они оба считают, что для начала нужно заработать солидную сумму денег, купить квартиру, машину и только потом думать о потомстве. Весы очень трудолюбивые и ценят хорошие вещи. И к тому же полагают, что это очень необдуманный поступок – рано выходить замуж и рожать детей в 19 лет, когда сам толком не стоишь на ногах. Можно с уверенностью заявить, что пара двух Весов – идеальна. У них будет хороший дом, устойчивый капитал и счастливые, ни в чем не нуждающиеся дети.

весы знак зодиака женщина характеристика камень

Какие украшения носит знак зодиака Весы (женщина)?

Характеристика, талисман, обереги, камни – темы довольно интересные, и их нельзя обойти вниманием. Девушкам, родившимся под покровительством этого созвездия, нетрудно подобрать украшение. Но есть один нюанс, который следует учитывать, выбирая аксессуар для такой личности, как Весы (знак зодиака, женщина). Характеристика камни, а точнее их значение, может растолковать удачнее всего. Чтобы подобрать именно тот минерал, который подойдет, необходимо принять во внимание точную дату рождения. Так, например, девушкам, появившимся на свет с 24-го сентября по 2-е октября, подойдут хрусталь, лазурит, лунный камень, яшма или же малахит. Эти дамы - очень нежные и хрупкие создания, а эти камни придадут им сил. Отличный выбор, который обязательно оценят Весы (знак зодиака, женщина).

Характеристика камень-изумруд представляет как идеальный минерал для девушки, родившейся с 3-го по 13-е октября. Этим скромным личностям необходима энергия. Изумруд, сапфир, топаз, циркон, рубин или опал идеально им подойдут. А вот поздним Весам, появившимся на свет с 14-го по 23-е октября, советуют носить талисманы из хризопраза, алмаза и аквамарина. Это как раз камни для жизнелюбивых людей, которыми эти девушки и являются.