Рак-женщина, Овен-мужчина: совместимость в браке, в любви

0
0

Отношения этой идеальной на первый взгляд пары совсем не просты. Поначалу они очень привлекают друг друга. Она своей беспомощностью и женственностью, а он - силой и мужественностью. Однако Рак-женщина, Овен-мужчина имеют по астрологическим показателям очень низкий уровень совместимости - всего 48%. Несмотря на это, у них есть возможность создать очень хороший и крепкий союз.

рак женщина овен мужчина

Психологическая совместимость

Со стороны создается впечатление, будто в паре царит полная идиллия. Однако это обманчивое впечатление. Рак может быть истощен в этих отношениях, поскольку Овен весьма эмоционален, полон энтузиазма и активности. Разногласия, с которыми сталкиваются партнеры чаще всего, касаются взглядов, мировоззрения, различных идей и установок. Есть мнение, что Овны притягивают к себе более уязвимых, слабых партнеров, в том числе Раков, которые нуждаются в защите. Женщины этого созвездия полны жалости к себе, постоянно находятся в плену чувств, переживаний, копаются в своем характере и анализируют прошлые поступки. Это сильно угнетает «огненного мужчину», энергичного и оптимистичного. Рак-женщина, Овен-мужчина должны прикладывать массу усилий, чтобы адаптироваться друг к другу. Между ними неспроста есть влечение. Психологически это два агрессивных знака: он - завоеватель, она - защитник. При большой чуткости и ранимости дамы-Раки могут быть очень стойкими и сильными, особенно если в их опеке нуждаются близкие. Так что, несмотря на различия, между ними существуют и схожие черты.

Женщина-Рак

Заботливая, страстная и эмоциональная, эта особа привыкла добиваться своего посредством чувственного воздействия на партнера. Она мягко и тактично получает желаемое. Безукоризненные манеры, утонченность и хрупкость привлекают к ней мужчин с неистовой силой, не исключение и Овен. Характер этой дамы хитрый, но покладистый и мягкий. Это актриса, обладающая огромным эмоциональным потенциалом, умеющая прекрасно его использовать в своих целях. Рак-женщина, Овен-мужчина часто не понимают друг друга, поскольку ему присуща прямолинейность, откровенность. Он пытается вывести ее на открытый разговор, но эта женщина тяжело впускает в свой мир людей. И ее реакция прямо противоположна ожиданиям Овна: она еще больше прячется в свою раковину.

знак зодиака рак женщина и овен мужчина

Мужчина-Овен

Абсолютный мужчина, с волевым и упрямым характером, романтик и первопроходец. Он знает, как завоевывать дамские сердца, и неплохо разбирается в тонкостях женской психологии. Умеет управлять эмоциями, поэтому быстро добивается взаимности противоположного пола. Рак-женщина, Овен-мужчина могут образовать отличную пару, хотя больше всего в этих отношениях страдает именно он. Чувствительный характер и перепады настроения партнерши быстро выбивают мужчину из колеи. Поначалу он пленен ее восприимчивостью, но, к своему большому сожалению, со временем убеждается в том, что она не столь ранима, как кажется. Женщина-Рак может быть очень упорна и сильна. Это вынуждает мужчину-Овна пересматривать взгляды на отношения. Ему нравится ощущать себя независимым, как и всем огненным знакам, а Раки стремятся сделать партнеров полностью привязанными к себе. Столкновение неизбежно, увы.

отношения овен мужчина и рак женщина

Мужчина-Рак, женщина-Овен: любовь

А если посмотреть на пару с обратной стороны? То есть такую, где Овен — женщина, а мужчина — Рак, соответственно. Такой союз также имеет немало сложностей и гармоничен лишь на первый взгляд. Противоречия не могут не возникать, так как он стремится к созданию уютного семейного очага и тотальному контролю над партнершей, а для дамы-Овна превыше всего собственная свобода и независимость. Домашняя рутина ее тяготит; потерпев первое время, она начинает возмущаться. Эти двое создают весьма запутанный и витиеватый узор отношений, жить в котором невозможно, но и разойтись не так просто. Союз подходит для страстной любви, романа, но на более серьезные отношения рассчитывать не стоит. Она никогда не покорится, а он будет упрекать ее в невнимании к нему и ревновать. Как указывает гороскоп, женщина-Овен, мужчина-Рак могут быть вместе, лишь глубоко проанализировав свое поведение и изменив его.

гороскоп женщина овен мужчина рак

Совместимость в браке

Основной проблемой в семейных отношениях пары станут деньги. Партнеры могут быстро осознать, что дом — их оплот, основа, дети — главное в жизни, но отношение к финансам у них в корне разное. Для Рака материальный достаток — символ стабильности, уверенности, Овен же любитель «гульнуть», легко все потратить. Женщина-Рак щедра только для близких и не привыкла размениваться по мелочам, а исчезновение денег неведомо куда выводит ее из равновесия. Супругам достаточно решить этот вопрос, и прочные семейные отношения обеспечены. Хорошо выручает общение, в некоторых случаях близость помогает прийти к компромиссу.

Когда вступают в брак женщина-Овен, мужчина-Рак, их совместимость прекрасна, если партнеры сразу же разделят обязанности. Он зарабатывает деньги, она — распределяет бюджет. В этой паре проблемой может стать быт. Она любит весело проводить время, а супруг чересчур практичен. Если они будут терпимее, союз сложится удачно.

мужчина рак женщина овен любовь

Сексуальная совместимость

Интимная совместимость замечательная. Женщинам знака Рак требуется забота и внимание, а страстность и горячность Овна побуждают ее выйти из раковины, открыться. Его легкость, нежность способны победить молчаливость и сдержанность партнерши. Астрологи рекомендуют Ракам добавить в поведение немного жесткости, а Овнам - терпимости, тогда они испытают тот вид страсти, к которому стремятся. Этой паре станет всегда интересно вместе, поскольку близость будет дарить незабываемые ощущения. Стоит отметить, что любые проблемы этого союза отражаются на интиме, поэтому им стоит чаще обсуждать волнующие вопросы, не таить обиды. Особенно это касается финансов.

Как развиваются отношения: Овен-мужчина и Рак-женщина

Немногие знают и понимают, насколько Овен нуждается в похвале и одобрении. Понять это может не каждый, однако Рак, будучи интуитивным и чутким, прекрасно осознает эту потребность своего партнера. Женщина способна увидеть, что агрессивный Овен не всегда такой, каким кажется. Благодаря уже одному этому между ними могут сложиться теплые отношения. Несмотря на то, что Огонь и Вода ‒ разные стихии, они находятся не в противодействии, а в активном взаимодействии. Это говорит о том, что гороскоп совместимости сложный, но пара вполне может быть счастлива. Огонь в небольших количествах делает воду чуть теплее. Если всего будет в меру, то отношениям можно только позавидовать.

брак женщина овен мужчина рак

Что партнерам важно знать друг о друге?

Если они, несмотря на все сложности, решатся бороться за свои отношения, им важно обрести общую цель. Это важный момент для обоих, поскольку в этом случае на счастье сможет рассчитывать каждый знак Зодиака. Рак-женщина и Овен-мужчина будут при деле: у нее не будет времени на обиды, а его энергия будет направлена в нужное русло. Партнеры будут действовать сообща. Для него важно научиться ценить семью, а ей ‒ строить семейное счастье.

Не стоит забывать, что Раки и Овны воспринимают жизнь совершенно по-разному. Самооценка женщины строится на способности поддерживать других, а он всегда борется со своими слабостями. Овну нужно понять, что его партнерша искренне заботится о нем. А Раку усвоить, что хоть партнер и импульсивен, не любит домашние обязанности, зато проявляет заботу иным способом.

Эти люди могут многое дать друг другу, но должны научиться доверять и быть готовыми к трудностям. В одном можно быть уверенным точно: если они решили быть вместе, значит, на то есть веские причины. Астрология явно указывает на их различия, и сами партнеры это прекрасно понимают. Они должны будут очень потрудиться, чтобы жизнь была счастливой для обоих.