Совместимость Львов с другими знаками

0
0

Люди, рожденные под знаком Льва, привлекают внимание окружающих. Они являются лидерами в любой компании, умеют расположить к себе и обезоружить собеседника своим очарованием и эрудицией. Познакомиться и завязать с ними отношения стремятся многие. Совместимость Львов с другими знаками зодиака является предметом этой статьи.

совместимость львов

Общая характеристика

Лев – любимец Солнца, живущий под управлением светлой и сильной звезды. Являясь человеком душевным и одаренным, он обладает очень сильной энергетикой, позволяющей ему многого добиться в жизни. С другой стороны, представители этого знака бывают чрезвычайно гордыми, тщеславными и упрямыми, что делает отношения с ним очень непростыми.

Львы болезненно воспринимают критику, но умеют прислушиваться к словам более мудрых и опытных людей. Они часто бывают максималистами, остро переживающими собственные неудачи. Львы во всем стремятся к совершенству и не терпят никаких преград на своем пути. Почуяв соперничество, они тут же бросаются в бой и устраняют возможного конкурента. Представительницы слабого пола, рожденные под этим знаком зодиака, обожают внимание, поэтому часто стараются привлечь окружающих ярким макияжем и вычурным поведением. Ниже мы подробно рассмотрим совместимость Львов с представителями других знаков зодиакального гороскопа.

Лев-мужчина и Овен-женщина

Идеальные отношения двух творческих и одаренных людей! Оба по натуре цельные и очень сильные личности, которые могут объединиться в прочный и продуктивный семейный союз. Совместимость Львов в любви с Овнами ни у кого не вызывает сомнений. Интересно, что ведущая роль в таких отношениях обычно отводится супруге. Женщины-Овны отлично знают, как направить своего избранника на верный путь, не ущемив при этом его самолюбия. Мужчина-Лев будет охотно подчиняться руководству своей жены, если почувствует, что она умна, сильна и изобретательна. Модель «учитель-ученик», в которой женщина – мудрый наставник, а мужчина – подопечный, сделает этот брак счастливым.

совместимость львов и скорпионов

Лев-мужчина и Телец-женщина

В этих отношениях с первого же дня начнутся проблемы. Совместимость Львов-мужчин с женщинами-Тельцами имеет много подводных камней. Часто представители этих знаков говорят на разных языках, что рождает бесчисленные противоречия и проблемы. Если женщина-Телец сможет подыграть своему партнеру и сделать вид, что он играет ведущую роль в их дуэте, – ее ждет успех. В противном случае этот брак обречен на неудачу.

Лев-мужчина и Близнецы-женщина

Взаимный флирт принесет представителям этих знаков огромное удовольствие. Завоевание прекрасной дамы станет для Льва-мужчины азартным развлечением, на которое ему не жалко будет потратить время и силы. Однако в прочные отношения подобный союз переходит редко. Женщина-Близнец слишком непостоянна и легкомысленна. Ее влекут новые впечатления, что не может не привести мужчину-Льва в ярость. Он, в свою очередь, не станет терпеть пренебрежение к своей персоне. Расставание будет бурным и болезненным.

Лев-мужчина и Рак-женщина

Совместимость Раков и Львов не очевидна. Царственный представитель солнечного знака может и не заметить спокойную и неприметную домохозяйку. Однако именно эти отношения могут перерасти в страстный и красивый роман, похожий на своеобразную игру. Гороскопы этих знаков полностью противоположны друг другу. Поэтому мужчина-Лев и женщина-Рак должны соблюдать определенные правила. Если мужчина станет мудрым учителем, главой семьи, а женщина – ласковой и заботливой соратницей, у них есть шанс поладить друг с другом. Успешная совместимость Раков и Львов – это тяжелый труд для каждого из партнеров.

Лев-мужчина и Лев-женщина

Очень колоритная, красивая и элегантная пара! Они будут с удовольствием блистать на публике и при этом ловить на себе завистливые взгляды. Однако каждому из них потребуется восхищение со стороны партнера, которого они, скорее всего, друг от друга не добьются. Яркие индивидуалисты, они будут постоянно состязаться между собой. Борьба станет смыслом их существования, поэтому они и не подумают расстаться друг с другом. Совместимость знаков Львов – интересная тема для обсуждения. Всю жизнь их будет тянуть друг к другу словно магнитом. При этом совместная жизнь часто будет казаться им невыносимой.

совместимость львов и водолеев

Лев-мужчина и Дева-женщина

Представители этих знаков зодиака думают, чувствуют и живут абсолютно по-разному. Для Девы важны покой и домашний уют, а Лев стремится к успеху в обществе. Супруга может много времени проводить в одиночестве, тогда как ее партнер будет пропадать на всевозможных публичных мероприятиях. Однако у этого союза есть хорошие шансы на долгие и прочные отношения. Совместимость Львов-мужчин со своими избранницами во многом зависит от их лояльного отношения к их недостаткам. Как правило, представители этого знака – идеалисты, и сами прекрасно видят свои проступки. Если мудрая женщина-Дева закроет на них глаза и позволит своему мужчине заботиться о ней – успех обеспечен. Она долгие годы будет счастлива под защитой мужчины-Льва.

Лев-мужчина и Весы-женщина

У этой пары имеется огромный потенциал. Энергичный мужчина-Лев сумеет вовремя поддержать партнершу, сделать ее жизнь спокойной и защищенной. С мудрой женщиной-Весами он сможет говорить на любую тему, получить хороший совет, даже предупреждение об опасности. Взаимное уважение и доверие сделают этот союз непобедимым. Мужчина-Лев и женщина-Весы смогут добиться огромного успеха в творчестве, так как каждый из них тяготеет к миру прекрасного. Оберегая яркую индивидуальность друг друга, они могут идти по жизни рядом долгие годы.

совместимость знаков зодиака львов

Лев-мужчина и Скорпион-женщина

Эти отношения можно назвать союзом двух неисправимых авантюристов. Совместимость Львов и Скорпионов полна неожиданностей. Они оба обожают приключения, путешествия, новшества. Это делает их не только восхитительными любовниками, но и прекрасными единомышленниками, соратниками, друзьями. Загадочная натура женщины-Скорпиона будет вдохновлять мужчину-Льва всю жизнь. У его спутницы на каждый случай жизни найдется масса полезных рекомендаций и советов. Вместе они выберутся из самой безнадежной ситуации, однако им нужно бережно относиться друг к другу. У Скорпионов и Львов имеется масса недостатков, которые при умелом обращении можно превратить в достоинства. Если представители этих знаков научатся прощать друг друга, их ждет длительное совместное будущее.

Лев-мужчина и Стрелец-женщина

Об этом союзе впору складывать сказки и легенды. Совместимость Львов со Стрельцами имеет глубокие корни, ведь это родственные друг другу огненные знаки. Отношения этих двух партнеров будут какими угодно, только не скучными. Их ждут ревность, страстная любовь, битва темпераментов и прочие страсти. Женщина-Стрелец – очень гордая натура, она не потерпит никаких посягательств на свою свободу. Мужчина-Лев – страстный завоеватель, он постарается завладеть своей избранницей и на этом пути встретит достойный отпор. Однако вопреки досужему мнению, этот брак окажется на удивление счастливым и гармоничным. Главой в этом союзе, конечно, будет Лев, но и женщина-Стрелец может преподать своему царственному супругу несколько важных уроков, которые ему очень пригодятся в жизни.

Лев-мужчина и Козерог-женщина

С самого начала Льва может смутить непроницаемое спокойствие, окружающее женщину-Козерога. Зато со временем он сможет оценить ее прямоту, честность и надежность. Каждый из партнеров в этом тандеме – яркая и самодостаточная личность, которая не потерпит никакого давления со стороны. Чтобы ужиться вместе, им понадобятся недюжинные дипломатические способности и непробиваемое упрямство. Но если они найдут подход друг к другу, то никогда не расстанутся. В этом союзе женщина-Козерог будет обеспечивать прочность и стабильность, а мужчина-Лев – блеск и великолепие.

совместимость раков и львов

Лев-мужчина и Водолей-женщина

Совместимость Львов и Водолеев связана с их полной противоположностью друг другу. Эта разность станет для них взаимным магнитом, они с увлечением будут изучать друг друга, пока данная игра им не надоест. Ключ к долгому семейному счастью представителей этих знаков скрывается в общих увлечениях. Мужчина-Лев и женщина-Водолей любят шумные вечеринки, авантюры, путешествия, поэтому им следует избегать стабильности. В круговерти новых впечатлений и событий они научатся ценить друг друга по-настоящему.

Лев-мужчина и Рыбы-женщина

Этой красивой парой все будут восхищаться. Вместе мужчина-Лев и женщина-Рыба похожи на героев красивого любовного романа: он – сильный и мужественный, она – нежная и хрупкая. Чтобы не разрушить эту красивую сказку в глазах окружающих, представителям данных знаков придется серьезно над собой поработать. Женщина-Рыбы должна понять, что ее супруг способен на большее, чем решение бытовых проблем и неурядиц. А мужчине-Льву придется постараться и не провоцировать любимую на приступы ревности. Тем более что тепло и уют, которые она умеет создать в доме, станут для него поистине необходимыми.

Лев-женщина и Овен-мужчина

Совместимость Овнов и Львов можно было бы назвать идеальной, но в ней не все так просто, как кажется непосвященному наблюдателю. Это две самодостаточных, ярких и харизматичных личности, при столкновении которых неизбежно возникают трения. Причем никто из партнеров в этом союзе обычно не способен признать свои ошибки и уступить сопернику. Поэтому, чтобы мирно уживаться друг с другом, им просто необходимо научиться признавать право на взаимную индивидуальность, а собственную неукротимую энергию направить на покорение вершин бизнеса или совершение творческих достижений. В этом случае совместимость Овнов и Львов станет безупречной.

Лев-женщина и Телец-мужчина

Отношения в этой паре всегда будут непростыми. Сильные и непримиримые партнеры способны превратить свою совместную жизнь в постоянную борьбу за лидерство. Женщина-Лев будет постоянно ощущать свое превосходство и командовать мужчиной-Тельцом. А он будет сопротивляться такому положению вещей, провоцируя супругу на скандалы и ссоры. Главное в этом союзе – научиться не ущемлять самолюбие друг друга. Тогда совместимость женщин-Львов с мужчинами-Тельцами можно будет назвать удачной.

совместимость львов мужчин

Лев-женщина и Близнецы-мужчина

Эти отношения будут очень динамичными. Совместимость Близнецов и Львов зиждется на взаимной живости ума, стремлении к прекрасному, любви к перемене мест и приключениям. Однако на этом схожесть двух знаков заканчивается. Мужчина-Близнец красиво ухаживает и многое обещает, но быстро теряет интерес к предмету своих чувств. А гордая женщина-Лев не станет закрывать глаза на недостатки партнера и обеспечивать его домашним уютом и теплом в ущерб своей свободе и женственности. Личные амбиции партнеров в этом союзе должны быть подчинены единым целям и задачам. Только в этом случае совместимость Близнецов и Львов можно будет назвать неразделимой.

Лев-женщина и Рак-мужчина

Совместная жизнь партнеров в этом союзе будет полна недомолвок и упреков. Только при трепетном доверии и уважении подобный брак может претендовать на совместимость. Рак и Лев-женщина, совместимость которых находится под большим вопросом, будут всеми силами отстаивать собственную индивидуальность. Причем представительница солнечного знака будет, скорее всего, во всем подавлять партнера. Для того чтобы найти общий язык, супругам будет необходимо четко разделить обязанности. Мужчина может взять на себя ответственность за создание уютного семейного гнездышка. Ведь в комфортных условиях проще бороться за взаимную совместимость. Рак и Лев-женщина (совместимость между ними не так безнадежна, как кажется) могут прийти к соглашению и стать союзниками в битве за личное счастье. При этом активную позицию по отношению к окружающему миру может, вопреки традиции, занять представительница слабого пола.

Лев-женщина и Лев-мужчина

Совместимость знаков зодиака Львов в едином союзе подробно описана нами выше. Эти отношения будут перспективными, но очень непростыми.

Лев-женщина и Дева-мужчина

Все отношения в этом браке будут строиться не благодаря, а вопреки сложившемуся положению вещей. Пропасть между супругами может стать огромной, если они вовремя не задумаются о ее преодолении. В этом случае каждый из партнеров должен забыть о недостатках своей половинки и вспомнить о ее достоинствах. Тогда женщина-Лев обязательно оценит заботу супруга о ней и детях, а мужчина-Дева станет меньше придираться и ревновать свою блистательную супругу.

Лев-женщина и Весы-мужчина

Союз между представителями этих двух знаков зодиака имеет все шансы на успех. Совместимость женщин-Львов и мужчин-Весов может стать предметом зависти для окружающих. Он окружит супругу заботой и вниманием, поможет словом и делом. Она будет уважать мнение партнера и приводить его в восторг своей красотой и женственностью. Вместе они способны свернуть горы.

Лев-женщина и Скорпион-мужчина

Страстный союз двух пылких любовников. Неразделимый тандем двух странствующих авантюристов. Однако совместимость Львов и Скорпионов имеет и слабые места. Дело в том, что интересы этих двух знаков зодиака лежат в совершенно разных плоскостях, они по жизни играют в совершенно разные игры. Поэтому длительные отношения между женщиной-Львом и мужчиной-Скорпионом могут выявить непреодолимые противоречия в их характерах, и это неминуемо приведет к разрыву.

совместимость львов в любви

Лев-женщина и Стрелец-мужчина

Совместимость Львов и Стрельцов является предметом для написания красивых романов, в которых сильные и гордые герои преодолевают все препятствия на пути к личному счастью. Их мудрость и сила духа вызывают всеобщее восхищение. Представителям этих знаков зодиака никогда не будет скучно вместе. Часть совместной жизни они потратят на поиски собственного дела, затем займутся накоплением и приумножением материальных и духовных благ. Прекрасные сексуальные отношения помогут им погасить любую ссору еще в зародыше, а общие высокие цели позволят пройти рука об руку всю жизнь.

Лев-женщина и Козерог-мужчина

Совместимость Львов и Козерогов находится под вопросом. Хладнокровие и методичность мужчин, рожденных под знаком Козерога, может кого угодно вывести из себя. Что уж говорить о темпераментных женщинах-Львах! Однако именно такой человек может обеспечить своей супруге стабильность, достаток и уверенность в завтрашнем дне. Представительницы солнечного знака ценят Козерогов за верность и преданность.

Лев-женщина и Водолей-мужчина

Совместимость Львов и Водолеев являет собой простор для размышлений. Если женщина-Лев любит во всем блеск и великолепие, то ее партнер будет относится ко всему этому с большой долей иронии. Данный союз может показаться со стороны очень странным, и партнерам придется долго искать общие точки соприкосновения. Только при полном сохранении внутренней автономии они смогут сосуществовать вместе. Но если им удастся преодолеть все свои противоречия, то их брак будет счастливым.

Лев-женщина и Рыбы-мужчина

Совместимость знаков зодиака Львов основывается прежде всего на их личных предпочтениях. Представители этого знака обладают высокой самооценкой и часто не обращают внимания на мнение общественности. Многим покажется, что спокойный и мечтательный мужчина-Рыба вовсе не подходит харизматичной женщине-Льву. Однако сама она вряд ли станет прислушиваться к мнению окружающих. И, возможно, зря, потому что этот союз будет настоящим испытанием на прочность каждого из партнеров. Влюбленная представительница солнечного знака будет добиваться внимания от своего загадочного партнера, а он будет методично витать в облаках. Для того чтобы этот брак продлился долго, супругам надо научиться прислушиваться друг к другу.