Женщина-Лев, мужчина-Скорпион. Гороскоп совместимости

0
0

Женщина-Лев, мужчина-Скорпион – динамичный и непростой союз. Оба знака умеют быть нежными и романтичными. Но на жестокость они отвечают жестокостью. В этой паре даже скандалы могут сближать и вдохновлять. Им стоит больше внимания уделять своим талантам, достоинствам. Постараться не замечать небольших недостатков и промахов.

Характер Льва

Львы энергичны и ленивы, амбициозны и скромны. Они всю жизнь стремятся достичь запредельных высот, но часто предпочитают ожидать благоприятного стечения обстоятельств.

Они не выносят критики в свой адрес, могут подолгу обижаться и переживать услышанное. У Львов много приятелей и знакомых. Этот знак умеет дружить и быть верным. Но его гордыня, снисходительное отношение к окружающим мешают длительным связям.

женщина лев мужчина скорпион

Лев – материалист. Он ценит финансовый достаток и стремится к нему. Для него важна заинтересованность в деле, мотивация. Вдохновленный новым проектом, Лев может трудиться не покладая рук. Но не получив быстрой отдачи, теряет интерес к делу.

Наилучшая совместимость у Льва – с Весами, Близнецами, Стрельцом. Что можно сказать об отношениях в паре женщина-Лев – мужчина-Скорпион? Их взаимодействие нельзя назвать простым. Им придется преодолеть много трудностей, прежде чем союз можно будет назвать гармоничным.

Характер Скорпиона

Скорпион – харизматичен и энергичен. Он легко увлекается новыми проектами и планами. Умеет увлечь за собой людей. Но он не всегда доводит дело до конца, если находит его скучным или неактуальным.

Эмоции Скорпиона, чувственные переживания – основа его жизни. Под воздействием сиюминутных порывов этот знак может не прислушиваться к доводам разума. Полностью подчиненный своим эмоциям, он готов совершить множество ошибок или гениальных открытий.

совместимость женщина лев мужчина скорпион

Скорпион противоречив, его настроение быстро меняется. Но магнетическая притягательность позволяет ему добиваться большого успеха у противоположного пола. Это сильный знак, который умеет радоваться достижениям других людей. Он готов оказать поддержку, если будет уверен, что в ней нуждаются.

Наилучшая совместимость у Скорпиона с Рыбами и Раком. Они все принадлежат к водной стихии, поэтому быстро находят общий язык. Совместимость "женщина-Лев – мужчина-Скорпион" встретит на своем пути немало препятствий. Они – обладатели сложных характеров. Обоим знакам в этих отношениях придется учиться забывать негатив и прощать обиды.

Совместимость стихий

Совместимость Скорпиона и Льва в отношениях основывается и на взаимодействии стихий. Это проблематичное сочетание Воды и Огня может принести непонимание. Обе стихии импульсивны и антагонистичны друг к другу.

гороскоп женщина лев мужчина скорпион

Огонь - стихия Льва, поэтому он вспыльчив. Но умеет прощать промахи партнера. Вода - стихия Скорпиона, и он уязвим. Нуждается в эмоциональной поддержке, долго помнит обиды.

Водные знаки не любят объяснять причины своего плохого настроения. Они могут долго дуться и молчать. Огненных знаков раздражает такое поведение, и они становятся демонстративно безразличны к огорчениям Воды.

В начале отношений эти стихии тянутся друг к другу, открывая новые, неизведанные грани партнера. Позднее обидчивость Воды и вспыльчивость Огня могут привести к вялотекущим войнам или полному разрыву отношений.

Лев и Скорпион: дружба

Оба знака являются лидирующими. Поэтому их дружба может быстро перерасти в постоянную борьбу за власть. Они больше напоминают конкурентов, нежели друзей. В начале отношений может появиться недоверчивость – знаки не смогут быть искренними друг с другом. В их отношениях всегда будет присутствовать настороженность и враждебность. Но если проявить терпение, женщина-Лев и мужчина-Скорпион волне могут стать хорошими друзьями.

лев скорпион брак

Львица будет выслушивать чувственные излияния друга о новой пассии и давать советы. А Скорпион не терпит поучений в свой адрес. Но для сохранения дружбы с Львицей достаточно только выслушивать ее советы и осыпать комплиментами – следовать ее рекомендация совсем не обязательно.

Рабочие взаимоотношения

Женщина-Лев, мужчина-Скорпион способны создать отличный рабочий тандем. В деловой сфере они могут абстрагироваться от личных отношений для достижения успеха или быстрой реализации плана. Они целеустремленны, готовы отдать должное уму и профессионализму партнера. Но в роли равных коллег у знаков могут возникать разногласия.

Оптимальным вариантом может стать союз, где мужчина-Скорпион – начальник, а женщина-Лев – подчиненная. Она будет неукоснительно следовать рекомендациям босса и способна проявить свои лучшие качества под его руководством. А проницательность Скорпиона поможет умело манипулировать тщеславием Львицы.

Сексуальность знаков

Что для этих знаков приготовил сексуальный гороскоп? Женщина-Лев, мужчина-Скорпион чувствуют сильное притяжение в начале знакомства. Они любят комфорт и роскошь, поэтому романтичные ужины со свечами придутся им по вкусу. Страстность знаков, их желание экспериментов способны сделать эту связь насыщенной чувственными удовольствиями.

Скорпиону нравятся максимализм и гордость Львицы. А она восхищается энтузиазмом и целеустремленностью партнера. Женщина-Лев вполне может справиться с разрушительными эмоциями Скорпиона, направив их в мирное, созидательное русло.

совместимость скорпиона и льва в отношениях

Позднее ироничные шутки Львицы могут привести к постоянным обидам Скорпиона. Его ревность к ее многочисленным друзьям будет раздражать партнершу. Взаимное упрямство, ссоры могут поджидать влюбленных, если они не научатся уступать друг другу.

У этих знаков есть общий недостаток – они не умеют делать первый шаг. Поэтому им будет сложно восстановить отношения после конфликта. Никто не захочет первым решиться на перемирие – это признание в собственной слабости и зависимости от партнера. Только взаимные уступки и умение прощать позволят паре создать красивые, яркие отношения.

Психологическая совместимость знаков

При встрече двух сильных знаков обязательно следует взрыв. Но его направление будет зависеть от Льва и Скорпиона. Они могут расстаться, так и не поняв друг друга. А могут создать сильную, красивую пару.

Союз знаков динамичен. И Лев, и Скорпион не терпят скуки в отношениях, в жизни. Они быстро увлекаются новыми идеями, находят новые хобби. Но Львица всегда стремится все держать под контролем. А Скорпион не терпит ограничения своей свободы. Они могут ругаться и скандалить – их эмоции лучше выпускать наружу. Но обоим знакам следует научиться забывать слова, сказанные в ссоре. Не придавать значения мелким уколам, а больше внимания уделить своей любви.

Лев – Скорпион: брак

Мужчине-Скорпиону важно в супруги выбрать женщину честную, бесстрашную, решительную, приятную в общении. Львица, обладая этими качествами, легко составит пару такому мужчине. Она, в свою очередь, будет восхищаться его пробивным характером, умом, внутренней силой. Оба знака будут поддерживать друг друга в сложных ситуациях – они способны стать не только любовниками, но и верными соратниками.

лев и скорпион дружба

Совместимость "женщина-Лев – мужчина-Скорпион" в браке будет зависеть от успешного разделения сфер влияния. Например, муж будет отвечать за распределение финансов (Львицы очень любят тратить деньги – Скорпион сможет ограничивать эту неуемную жажду роскоши). А жена будет планировать совместный отдых и туристические поездки.

Мужчине и женщине следует усвоить, что оба знака не терпят ультиматумов. Даже осознавая их выгоду, Скорпион и Лев будут противиться самой форме их преподнесения. Поэтому в семейной жизни супругам следует мягко, тактично, постепенно доносить друг до друга свои взгляды и мнения.

Скорпиону стоит избавиться от ревности и обидчивости. А Львице - постараться не доводить мужа сарказмом и вспыльчивыми репликами.