К чему снится грязная вода? Толкование разных сонников

0
0

К чему снится грязная вода? Толкований существует масса, и то, какое именно подойдет для того или иного случая, зависит от сюжета ночной грезы.

Предупреждение свыше

Если говорить о том, к чему снится грязная вода, то следует отметить, что такое видение вызывает неприятные ощущения не только наяву, но и во сне. И надо сказать, сулит оно тоже не очень приятные вещи. Чаще всего мутная вода предвещает возникновение неприятностей наяву. Если человек увидел такой сон, то стоит приготовиться к тому, что придется встретиться с проблемами лицом к лицу.

Бывают и другие сюжеты. Например, человек видит, как он падает в бассейн с грязной водой. Это - к совершению большой ошибки или необдуманного поступка. Следует проявить крайнюю осторожность, поскольку случившееся может повлечь за собой серьезные последствия.

к чему снится грязная вода

А вот пить грязную воду - значит, вскоре придется оградиться от грядущих неприятностей. Также человека может одолеть болезнь в скором времени. Так что астрологи советуют прислушаться к знаку свыше и сходить к врачу - на всякий случай.

О ситуациях и обстоятельствах

А к чему снится грязная вода, которая приближается к дому? Это - к разочарованиям и возможным опасностям, которые могут преследовать человека в ближайшем будущем. Видеть около дома лужу с грязной водой - к совершению роковой ошибки, которая может отрицательно повлиять на личную жизнь и работу человека. Видеть мутную воду в колодце - к возможному разрыву отношений между сновидцем и его второй половинкой. А вот ведро с грязной жидкостью - к скандалам.

К чему снится грязная вода, льющаяся струей из-под крана? Это, напротив, положительный знак. Он сулит человеку светлую полосу в жизни. Вскоре он избавится от того, что его давно уже волнует. Его душа облегчится, а сам сновидец избавится от морального напряжения. Но стоит быть готовым к тому, что придется многое пережить для того, чтобы вновь почувствовать себя свободным.

купаться в грязной воде во сне

По современному соннику

Видеть мутную воду, спокойно и медленно текущую по реке, - к наступлению тревожного времени и, можно сказать, даже темной полосы. Печально то, что сложившуюся ситуацию практически не удастся контролировать. Что ж, следует быть готовым, что такое может случиться.

А вообще, надо сказать, темная жидкость - это символ потерь, слез и переживаний. И если она бурно течет по реке, то, значит, вскоре возникнут проблемы, связанные с семьей. А вот лицезреть, как такая вода течет из крана, - к испорченной репутации. Скорей всего, у человека есть недоброжелатели. Так что стоит присмотреться к тем людям, которые считаются близкими друзьями. Скорей всего, предательство могут совершить те, от которых это не ожидается.

А желтая мутная вода считается символом измены. Однако не стоит переживать - все должно закончиться хорошо. Но для того чтобы не совершить ошибку, стоит поближе узнать человека, с которым складываются чересчур близкие и доверительные отношения.

плавать в грязной воде во сне

Купаться в грязной воде во сне - к чему бы это?

Сонник Миллера толкует подобное видение как неприятный знак. Обычно это снится к тому, что вскоре придется потерпеть потерю. Скорей всего, человек утратит что-то ценное и важное. Сонник Ванги толкует это видение несколько по-другому. Мутная вода обычно снится к плохим изменениям в жизни. А вот если человек плавал в грязном озере в одежде - к проблемам, связанным со здоровьем. По соннику Фрейда такая ночная греза растолковывается, как появление в скором времени неприятностей, связанных с отношениями сновидца и близких ему людей. По современному соннику входить в мутную морскую воду - значит, ожидать в ближайшем времени сплетен и слухов в свою сторону.

В общем, толкования не из приятных. Но это не все значения, которые могут нести видения, где присутствовала мутная вода. Есть ещё несколько других, и о них тоже стоит поговорить.

толкование снов грязная вода

Готический сонник

Плавать в грязной воде во сне - это к неприятностям, однако к каким именно - зависит от подробностей. Итак, если это была речка, причем глубокая и сильно мутная, - к тревогам. И чем больше в воде рыб и всяких других живых существ - тем сильнее будут неприятности. Придется проявить сильную выдержку. Но стоит помнить о том, что все плохое рано или поздно исчезает. И каким бы отрицательным ни было толкование снов - грязная вода это лишь символ. Так что не стоит сильно переживать по этому поводу.

Самым плохим знаком является сон, в котором человек пил мутную воду из стакана. Обычно это - к серьезной болезни. А видеть легкий бриз на морской поверхности, но при этом вода в море грязная и мутная - к тому, что человеку придется смириться с проблемами, которые вскоре его настигнут. То есть, иначе говоря, "плыть по течению". Видеть при этом рыб в таком море (водоеме, озере или реке) - к тому, что у сновидца нет настоящих друзей. А те люди, которых он таковыми считает, способны на предательство. Так что стоит быть менее доверчивым.