Сонник: летучие мыши. Значение снов

0
0

Наверняка каждый из нас в сумеречное время имел возможность наблюдать за полётом летучих мышей. Страшные, отвратительные, они ассоциируются у людей с чем-то демоническим и мистическим. А что, если эти животные привиделись во сне? На этот вопрос нам и ответит сонник.

Летучие мыши: видеть во сне - к чему?

Если летучая мышь приснилась людям в браке, то это не очень благоприятный знак. Супругам следует опасаться появления достойного соперника. Сонник советует уступать друг другу и не тратить своё счастливое время на мелкие скандалы и ссоры. В ином случае разрыва не избежать.

сонник летучие мыши

Что означает подобное видение перед началом серьёзного дела? Что об этом говорит сонник? Летучие мыши в данном случае олицетворяют неудачу, провал и серьёзную потерю денег. Если это жуткое животное приснилось перед окончанием дела, то на удачное его завершение рассчитывать не стоит.

Если летучая мышь привиделась во сне работающему человеку, то это говорит о том, что деятельность «высосала» из сновидца все соки. Сонник рекомендует взять отпуск и немного отдохнуть.

Подобное сновидение приснилось мужчине? Сонник говорит, что не стоит рисковать своим честным именем. Самое малое, что ждет впереди, - это денежные долги. В ином случае вы будете отвечать перед законом. Не рискуйте.

Для женщин видеть во сне летучих мышей означает, что в скором времени их ожидает серьёзное испытание. Возможно, предстоит пережить утрату или потерю близкого человека. Также это ночное видение говорит о том, что неприятности и проблемы в скором времени поглотят сновидицу.

Летящая мышь во сне

В своём сновидении вы увидели этих животных в движении? Что об этом расскажет сонник? Летучие мыши в данном случае означают получение плохих известий, которые принесут вам массу проблем и неприятностей. Также подобное сновидение говорит о воздействии на вас злых сил. Будьте осторожны, присматривайтесь к подозрительным личностям!

сон летучая мышь

Также подобные грёзы указывают на возможность оскорбления или унижения человека, который имеет отношение к колдовству или магии. Пока не поздно, принесите извинения. Сходите в церковь для причастия и исповедования грехов.

Значение снов о летучей мыши практически всегда отрицательное. Поэтому будьте осторожны. К примеру, если в своих грёзах вы увидели пролетающую над вашей головой мышь, то это означает, что ваши враги строят вам ловушку. Сонник советует не заключать сомнительных сделок и не участвовать в непроверенных проектах.

Если это животное пролетает над вами при свете дня, и вы его хорошо различаете, опасность вас обойдёт. Оно летит ночью? Будьте уверены: вы в серьёзной опасности.

Летучая мышь парит далеко в воздухе? Все неприятности и проблемы вскоре покинут сновидца. Наверняка, это произойдёт благодаря вашей выдержке и стойкому характеру.

Цвет летучей мыши

Значение снов, в которых появилась летучая мышь, зависит от множества мелочей и окружающих факторов. В особенности большую роль при трактовке играет цвет животного.

Что означает сон, летучая мышь в котором белого цвета? К сожалению, такие грёзы означают смерть. Возможно, это не физическая смерть, а духовная. Сонник говорит, что в данном случае это животное может олицетворять ваше перерождение и переход на новый этап жизни.

Если приснились серые предвестники катастрофы, то это означает различные беды, несчастья, раны, травмы (как психологические, так и физические). К сожалению, в данной ситуации беды могут подстерегать не только сновидца, но и его близких людей.

значение снов

Чёрная летучая мышь, привидевшаяся во сне, говорит о том, что ваше настроение в последнее время - мрачное и гнетущее. Сонник советует на некоторое время отойти от дел и отдохнуть.

Такой сон (летучая мышь чёрного цвета) также может означать, что вокруг вас происходит что-то мистическое, оккультное, дьявольское. Единственным выходом из данной ситуации является посещение церкви. И чем чаще вы будете обращаться к Богу, тем больше шансов, что вы не станете жертвой колдовства.

Спящая летучая мышь

Если вы наблюдаете за тем, как это животное спит, знайте: ваша интуиции подскажет, в каком направлении идти. Сонник советует чаще к ней прислушиваться, тогда вам удастся избежать серьёзных проблем и трудностей.

Вы видели, что летучая мышь висела вверх ногами с закрытыми глазами? Это означает, что ваша смекалка и уверенность в своих силах позволят добиться желаемого. Животное резко проснулось? Не ждите ничего хорошего.

летучие мыши в доме

Также это сновидение означает, что вам следует посмотреть на проблему под другим углом. Возможно, это позволит быстрее разрешить тяжёлую ситуацию.

Эмоции сновидца

Если в своём сновидении вы испытываете страх при виде этого животного, значит, опасность исходит от ваших друзей. Не стоит слепо доверять им.

Вы не испытываете чувства страха? Это говорит о том, что вы гораздо сильнее тех, кто пытается вам навредить. Именно благодаря этому качеству вам удастся обойти все трудности и неприятности.

Нападение животного на сновидца

Вам приснилось, как летучая мышь села на голову? Будьте осторожны наяву. В вашей жизни произойдут страшные перемены. Сонник советует не падать духом и не предпринимать опрометчивых решений.

Приснилось, что животное село вам на голову и начало вырывать волосы? Что расскажет сонник? Летучие мыши в данном случае символизируют пожилую женщину, которая имеет на вас огромное влияние. Возможно, она воздействует на вас колдовством. Будьте осторожны!

чёрная летучая мышь

Животное во сне кусает вас? Это означает охватывающий вас страх, погружённость в собственные проблемы и плохие мысли. Возможно, в вашей жизни действительно скоро произойдёт событие, которое принесёт вам массу проблем.

Летучие мыши нападают на вас в темноте? Это говорит о том, что вас поглотил страх перед действительностью. Это чувство мешает вам жить уже долгое время.

Видеть, как по вашему телу разгуливают летучие мыши, означает ваше падение вниз, путь к пропасти.

Нанести вред, убить летучую мышь - к чему такой сон?

Вы бросаете в мышь камнем? Это означает, что вы станете единственным свидетелем пожара, поэтому не забудьте прихватить с собой телефон, чтобы вызвать пожарную службу.

Убить летучую мышь во сне означает, что вы победите все свои страхи, поборете все проблемы и выйдете на новый этап жизни.

Различные ситуации в ночном видении

Летучие мыши в доме означают, что вы будете испытывать радость от того, что ваш заклятый враг мучается от постигших его неприятностей.

маленькая летучая мышь

Если вам приснилось, что вы женитесь на летучей мыши, то это означает, что вас ждёт брак с самой лучшей женщиной в мире.

Вы наблюдали за пятью этими опасными животными? Это говорит о счастье, удаче, прибыли, успехе.

Если вам приснилось, что вы порхаете рядом с летучими мышами, то это означает, что вы ходите по лезвию ножа. Будьте осторожны!

Вас преследовала летучая мышь? В доме ожидается пожар. Не забывайте перед уходом выключать все электроприборы.

Видите во сне огромное количество мышей, которые пытаются напасть на вас? К вам будет масса претензий. Это будет происходить и на работе и дома, и в процессе общения с друзьями. Сонник советует не обращать на это внимания.

Наблюдаете за полётом стаи летучих мышей? Все ваши тайны вскоре будут осуществлены.

Маленькая летучая мышь во сне означает мелкие трудности, которые впоследствии перейдут в неразрешимые проблемы.

Приятных вам сновидений!