Красивое поздравление лучшей подруге

0
0

Казалось бы, о подруге известно все: характер, привычки, взгляды на жизнь, увлечения. Столько лет знакомы, что стали родными и неразделимыми. Но когда речь идет о том, как приготовить оригинальное поздравление лучшей подруге, порою наступает ступор. И слова теряются, и мысли тоже.

А нужен ли повод?

Где найти нужные слова, чтобы выразить свою привязанность и преданность? Чтобы поздравление самой лучшей подруге затронуло до глубины души, вложить в него нужно все тепло и нежность, которые к ней испытываете.

Встреча с подругой – это всегда праздник, возможность душевно поговорить, спросить совета, похвастаться. И не нужно ждать особого повода, чтобы выразить ей лучшие пожелания. Встреча – это уже повод.

Трудно переоценить значение надежной подруги в нашей жизни. Скажите ей спасибо за то, что она просто есть.

А если судьба разбросала вас по свету, разделив километрами, и возможность обнять родного человека выпадает не так часто, не забывайте о ней. Расстояния сокращаются, если общение теплое. Есть телефон, Интернет, которые сближают людей. Отправьте красивые стихи или простые слова пожеланий через социальную сеть или телефон:

Поздравление лучшей подруге

Моя милая подруга,

Если будет в жизни туго,

Обязательно примчусь я –

Ведь с тобою мы друзья.

Будет грустно – улыбнемся,

Будет больно – мы напьемся.

Будет весело – пошутим,

Приключения замутим.

И не нужно ждать дня рождения, 8 Марта или Нового года. Красивое поздравление лучшей подруге с добрым утром или новым днем подарит ей хорошее настроение и заряд бодрости.

Выходные

Ветреная юность позади. У каждой своя жизнь, работа, семья, дети, заботы. Но порою так хочется сменить обстановку, расслабиться, отдохнуть от суеты. Поздравление лучшей подруге с окончанием рабочей недели и приглашение на веселый уикенд будет как раз кстати. Чтобы наполниться новыми эмоциями и получить массу незабываемых впечатлений, лучшим вариантом будет активный отдых с подругой. А здесь полет фантазии не ограничен. Главное, что есть близкий и проверенный человек, с которым можно отправиться в разведку и на поиски приключений.

Можно съездить в гости друг к другу. Но лучше всего для выходных выбрать нейтральную территорию. Снять домик за городом или номер в пансионате на берегу озера. Вода отлично снимает усталость и стресс.

Поздравление самой лучшей подруге

Пикник с подругой, общение на природе, наслаждение свежеприготовленным мясом и пение птиц снимут усталость и придадут сил.

Шопинг вместе веселее и приятнее. Есть перед кем похвастаться или получить совет, совершая покупку.

Отдать подругу замуж

Настоящим испытанием в жизни бывает свадьба подруги. Как правило, предстоит быть старшей подружкой. Хоть и чувствуешь себя важной, но за всем надо успеть проследить.

Но самым сложным экзаменом будет придумать поздравление с днем свадьбы лучшей подруге. Собрав букет из нежности и преданности, украсив его любовью и верностью, дополнив самыми теплыми пожеланиями, с трепетом и волнением вы стоите перед молодоженами. В голове путаются мысли. С одной стороны, радость за невесту переполняет душу. Она нашла свою половинку, и вы искренне желаете ей счастья. А с другой стороны, немного грустно, что у нее теперь будет своя жизнь, и придется делить подругу с ее мужем.

Но все равно вы ответственно готовите поздравительную речь:

Красивое поздравление лучшей подруге

Ты сегодня – королева бала,

У тебя король законный есть.

Чтобы в жизни горя ты не знала.

Дней счастливых чтоб было не счесть.

Чтобы аист прилетел в ваш дом,

Было много счастья и утех,

Чтобы радость поселилась в нем.

И звенел веселый детский смех.

Прошу у Господа для вас благословенье.

За вас молиться буду вновь и вновь.

Примите от меня простое поздравление,

Вашей семье – совет лишь да любовь.

Девичник

С давних времен бытовала традиция перед свадьбой – прощание невесты с подругами и свободой. До сих пор близкие подруги собираются в канун свадьбы на девичник.

Когда-то этот обряд назывался «оплакиванием». Невеста должна была наплакаться вдоволь на всю оставшуюся жизнь, чтоб потом жить долго и счастливо.

Сегодня же вечеринка проходит довольно весело. Принято дарить символичные подарки. Как правило, это подвязка на чулки, которую жених в день свадьбы будет с нетерпением снимать с нее. Готовится также прикольное поздравление лучшей подруге. Символичным осталось значение вечеринки – прощание с незамужней беззаботной жизнью.

Поздравление с днем свадьбы лучшей подруге

День рождения – праздник детства

Еще одна возможность сделать подруге приятно – ее день рождения. Чтобы удивить, вовсе не достаточно купить дорогой подарок. Главное - преподнести его оригинально с самыми лучшими пожеланиями, идущими от чистого сердца.

Лучше всего передать теплоту в день рождения подруги смогут глаза, а это значит личное присутствие на празднике. Визит будет оправдан даже без приглашения.

Если не получается принимать участие в празднике, то можно поздравить заочно по телефону или через Интернет. Подруга сможет понять обстоятельства. За столько лет дружбы найдется немало теплых слов для торжественной речи даже без подготовки. Лучший вариант поздравления – экспромт. Тогда слова точно будут искренними. Пожелайте того, чего хотели бы себе.

Поздравление с юбилеем лучшей подруге

Поздравление с юбилеем лучшей подруге должно быть красивым и душевным.

С годами только крепнет наша дружба,

Ведь столько пережили мы с тобой.

Просить ты можешь от меня, что нужно,

Исполню для тебя каприз любой.

Ты для меня родней сестры теперь.

Ведь столько лет у нашей с тобой дружбы!

Я на край света за тобой, поверь,

В беде и радости сослужу я службу.

А в такой прекрасный светлый день

С юбилеем нынче поздравляю.

Пусть исчезнет грусти в жизни тень,

Море счастья я тебе желаю.

Пусть Господь тебя благословляет,

Дает силы, веру и надежду.

А сегодня тебя поздравляю.

И люблю еще больше, чем прежде.

Подарки

Что за праздник без подарка?

Если именинница настолько дорога, то можно включить фантазию и подарить необычное поздравление лучшей подруге. Особенно ценится оригинальный подарок, сделанный своими руками.

Многие женщины любят хранить открытки. Обязательно подпишите ее, чтобы во время очередного просмотра памятных вещей она вспомнила приятные моменты вашей дружбы.

Обращение к подруге можно записать на видео, смонтировав собственную речь, ее любимые песни, общие фотографии, отражающие яркие моменты жизни, отпечатки рук и губ. Или попросить прохожих на улице сказать, что именинница лучше всех на свете.

Коллаж с общими фотографиями поместите в красивую рамочку. Гарантированно такой подарок всегда будет стоять на видном месте в доме. Все это добавит изюминку в поздравление и, несомненно, порадует именинницу.

Дарите не столько сам подарок, сколько эмоции, которым обязательно найдется место в ячейках памяти. Поздравление можно превратить в фотосессию, пригласив профессионального фотохудожника. Он сумеет найти нужные моменты, поймать огонек глаз и атмосферу праздника. Все это будет напоминать подруге о вашей дружбе.