Женщина-Дева, мужчина-Овен: совместимость в браке

0
0

Каждый человек мечтает о том, чтобы найти свое личное счастье и встретить вторую половинку, которая будет идеально подходить ему. Многое в совместимости пары решают звезды, иначе бы пары не разводились по причине «не сошлись характерами», ведь именно знак зодиака определяет сущность человека, его внутренние порывы, принципы и основную линию поведения в жизни. Что можно сказать о паре женщина – Дева, мужчина – Овен? Насколько они совместимы друг с другом, и есть ли у их брака будущее?

женщина дева мужчина овен

Начало отношений

Мужественного и сильного мужчину – Овна наверняка привлечет спокойная и рассудительная женщина-Дева. Добрая, милая и тактичная Дева на первых порах ни в чем не перечит Овну и ему, конечно, это нравится, ведь больше всего этот знак зодиака не любит запреты и критику. Однако, к сожалению, отношения между парой могут закончиться еще в начале ухаживаний, если Овен-мужчина начнет себя неправильно вести. Овен всегда подвластен огню, он напорист и нетерпелив, и точно так же ведет себя в любовных вопросах.

На первых порах он не может понять, почему он влюблен, а женщина-Дева еще отмалчивается или рассуждает о том, что любовь не может возникнуть сразу, что для этого нужно время. Пылкость Овна может слегка насторожить Деву, ведь она привыкла, что все вопросы решает неторопливо и тщательно все взвесив. Слегка прохладное отношение Девы Овен может воспринять за неприступность и отсутствие взаимности, а так как отступать от выбранного пути мужчина этого знака зодиака не привык, он сделает все, чтобы завоевать возлюбленную. Способ для этого может быть выбран достаточно банальный – предложение выйти замуж.

женщина дева в любви

Как женщине-Деве поддержать интерес мужчины-Овна

Если женщина-Дева не хочет потерять мужчину-Овна она не должна показывать сразу свою взаимность, так как горячий Овен не привык к быстрым победам, и такое поведение может его оттолкнуть. Интерес мужчины нужно постоянно поддерживать, только тогда будет правильно подобран ключ к его сердцу. Овны – очень преданные мужчины, они редко идут на измену, поэтому чтобы избранник Девы был доволен их отношениями, Дева должна больше отдаваться чувствам и эмоциям и более трепетно и нежно относиться к Овну, так как этот знак зодиака очень любит проявление страстных чувств.

Женщина-Дева в любви

В любовных делах Дева часто страдает от того, что не отдается полностью своим чувствам и эмоциям, а старается даже в личной жизни вести себя рассудительно. Ей достаточно тяжело осознать, любит ли она своего избранника, и часто именно это становится причиной того, что с возлюбленным у Девы происходят разногласия. Женщина-Дева в любви спокойная, мягкая и доброжелательная. Она понравится мужчине любого знака зодиака, но подпустит женщина-Дева мужчину к себе только после того, как полностью изучит его характер и привычки. Ее легко может отпугнуть, если мужчина будет слишком настойчив или слишком говорлив, для Девы очень важно соблюдение меры.

женщина дева мужчина овен в постели

Женщина-Дева и мужчина-Овен в любви

В любви Дева и Овен дополняют друг друга. Рассудительность женщины-Девы не дает Овну-мужчине наделать ошибок из-за своей излишней пылкости и настойчивости. Она, как никто другой, терпеливо выслушает Овна и даст ему совет, направив на верный путь. Мужчина это очень ценит, ведь и ему, самоуверенному и отчаянному, тоже хочется, чтобы его поддерживали и давали советы. Правда, отношения может испортить то, что женщина-Дева всегда привыкла говорить правду и во всем стремится найти справедливость, поэтому если ей что-то не понравится в отношениях, она будет настойчиво добиваться того, чтобы Овен прислушался к ней, даже если ему кажется, что все в порядке, и ему свое поведение менять ни к чему. Упрямого Овна очень тяжело убедить, более того, его начнет раздражать то, что Дева загоняет его в какие-то рамки, и это может стать большой помехой в их отношениях. В этом союзе очень важно, чтобы влюбленные были готовы уступить друг другу, а для этого нужна сильная и взаимная любовь.

если мужчина овен младше женщины девы

Женщина-Дева и мужчина-Овен в постели

Женщина-Дева, мужчина-Овен в постели не всегда могут найти компромисс. Поэтому их сексуальные отношения зависят от того, готова ли Дева окунуться в мир любовных утех без остатка, оставив за стенами спальни свою рассудительность и подчиняясь только своим желаниям и эмоциям. Уступать придется именно Деве, так как секс и его многообразие очень важно для мужчины-Овна, и жертвовать этим он не пожелает. Впрочем, если удастся договориться, пара сможет добиться гармонии в постели, но для этого им необходимо будет откровенно поговорить друг с другом и решить, что для них допустимо, а что нет. Вскоре Овна может удивить, что и его внешне спокойная женщина может вносить в их сексуальную жизнь страсть и огненное желание, нужно только ее к этому правильно подтолкнуть.

брак мужчина дева женщина овен

Женщина-Дева и мужчина–Овен в браке

Первое время данный союз будет устраивать, но как только пелена чувств станет немного спадать, и Овен, и Дева будут иметь друг к другу немало претензий. Активному мужчине - Овну будет порой очень скучно со своей прагматичной возлюбленной, ведь она не готова стремглав бежать навстречу приключениям и веселью, для нее очень важно, чтобы все было организовано и не нарушило придуманный ею порядок. Однако Овен не будет готов отказаться от своей женщины, так как слишком много времени потратил на то, чтобы ее добиться. Мужчина этого знака зодиака будет относиться очень бережно к их союзу и крайне ранимо воспринимать извечную критику и недовольство Девы. В браке пара многому научится у друг друга, так как в жизни Овен и Дева – полные противоположности.

Брак мужчина-Дева, женщина-Овен имеет больше шансов, но только в том случае, если мужчина будет пылать любовью к своей половинке и будет готов терпеть ее выходки. Женщина-Овен, так же как и мужчина этого знака, имеет очень непростой характер. А Мужчина-Дева - это именно тот, на кого можно положиться.

Овен и Дева в быту

В быту женщина–Дева, мужчина-Овен практически несовместимы. Трудолюбивая Дева очень любит порядок, и когда вокруг все идеально сложено, а горячий и импульсивный Овен, возможно, и будет прикладывать усилия для того, чтобы созданный порядок не нарушать, но терпения и большого трудолюбия от него ждать не приходится. Ведение хозяйства будет возложено полностью на Деву, что, конечно, будет поводом для того, чтобы она в очередной раз во имя справедливости предъявила претензии Овну о том, что он не заботится о доме, как должен это делать настоящий хозяин.

Женщина-Дева будет много раз напоминать своему избраннику о том, что необходимо поменять лампочку, но он, постоянно ссылаясь на свою занятость, скорее всего, сделает это только тогда, когда в Деве уже будут бушевать ураганы недовольства. Поэтому чтобы избежать конфликтов в быту, Овен должен будет привыкнуть к тому, что порой свои интересы ему придется откладывать на второй план и выполнять некоторые требования со стороны своей возлюбленной.

женщина дева мужчина овен отзывы

Зависит ли союз мужчины-Овна и женщины-Девы от возрастного критерия

Если мужчина-Овен младше женщины-Девы, это может стать препятствием развития их отношений. Дело в том, что женщина этого знака зодиака мудрее и рассудительнее Овна, что может становиться причиной его раздражения. С возрастом Девы становятся более прагматичными и руководствуются больше разумом, чем чувствами, что абсолютно не подходит горячим Овнам, которые привыкли к активной и наполненной эмоциями жизни. Для взрослой женщины-Девы секс не так важен, как доверие и семейное благополучие, что тяжело воспринять молодому Овну, для которого в отношениях важны страсть и желание.

Женщина-Дева, мужчина-Овен: отзывы о союзе

  1. Действительно, эта пара – полная противоположность друг другу. Но к сожалению, если сначала им интересно вместе, то со временем недостатки друг друга Овна и Деву начинают раздражать, что может стать причиной расставания.
  2. Главное в этом союзе - идти на уступки, и при этом практически во всем. Их брак – это постоянная кропотливая работа, и если Дева трудолюбива и умеет в случае необходимости прогибаться под партнера, для требовательного и самолюбивого Овна гибкость в отношениях может быть неприемлемой.