Совместимость мужчины-Девы и женщины-Тельца в любви и браке в процентах

0
0

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Тельца является положительной по определению. У этой пары имеются все шансы для того, чтобы их отношения были долгими и счастливыми. У них есть много общего, и это не только интересы и взгляды на жизнь.

совместимость мужчины девы и женщины тельца

Начало отношений

Действительно, одной из самых стабильных пар является такой союз, как мужчина-Дева и женщина-Телец. Совместимость в любви этих людей можно определить уже с первого взгляда. Чувства между ними, кстати, тоже возникают сразу. Во всяком случае, взаимный интерес уж точно. Именно поэтому девушке-Тельцу не нужно прикладывать особых усилий, чтобы привлечь внимание парня-Девы. Он видит в ней идеал. Предсказуемость и олимпийское спокойствие - вот те качества, которыми должна обладать совершенная девушка. И у Тельца это всё есть. К тому же она надежна, рассудительна, элегантна и обладает отличными манерами. И выглядит плюс ко всему достойно. Единственное, что не рекомендуется несколько страстной женщине-Тельцу - делать ставки на секс. В начале отношений этой темы нужно избегать, иначе парень-Дева может не так понять недвусмысленные намеки. Но впоследствии их будет тянуть друг другу, потому что у них - одинаковая энергетика. И физическое влечение довольно-таки мощное. Однако всё равно у девушки-Тельца потребностей в этом плане будет больше.

мужчина дева и женщина телец совместимость

Особенности характеров

Что объединяет таких людей, как мужчина-Дева и женщина-Телец? Совместимость их определяется не только общностью их интересов. Они - серьезные люди, отличающиеся такими качествами, как трудолюбие, целеустремленность и усидчивость. К тому же ни он, ни она не ждут от судьбы каких-либо подарков. Всего в своей жизни они добиваются исключительно собственным трудом. Им не нравятся легкомысленные люди, оба настроены на длительные и серьезные отношения. Им в жизни нужно одно - стабильность. Они оба стремятся к благосостоянию и счастливой семейной жизни. И совместимость мужчины-Девы и женщины-Тельца потому и является успешной и перспективной, что только они могут друг друга полностью понять.

О минусах и нюансах

Конечно, пусть совместимость мужчины-Девы и женщины-Тельца и складывается удачно, есть некоторые негативные моменты, с которыми придется столкнуться и этой паре. Так, например, девушке может не нравиться дотошное отношение её партнера ко всему, что бы это ни было. Чрезмерная бережливость - тоже одно из тех качеств, которое ей не по душе. Но такие небольшие нюансы вполне себе восполняют честность, самоотверженность и, конечно же, трудолюбие парня-Девы. А он, в свою очередь, ценит в своей избраннице хозяйственность, эмоциональную стабильность и умение создавать в доме комфорт и уют. В общем-то, они идеально друг другу подходят. Потому что и Деве, и Тельцу не нужны страсть и пылкие отношения. Им важно, чтобы они больше походили на партнерские. Это вселяет в них уверенность в совместном будущем.

мужчина дева и женщина телец совместимость в любви

О взаимопонимании

Что следует первым делом отметить, говоря про совместимость мужчины-Девы и женщины-Тельца? Пожалуй, то, что в их отношениях царит полнейшее взаимопонимание. Причем с первых дней знакомства. Такое редко можно встретить - далеко не все пары этим могут похвастаться. Они оба реалисты, так что поводов для ссор, которые касаются в основном интересов и занятий, у них нет. Фундамент их отношений - это взаимная поддержка.

И Телец, и Дева - люди занятые. У них редко выделяется время на отдых. Не то чтобы они не хотят этого - им просто нравится заниматься полезным делом. И конечно же, это работа. Возможно, они начнут общий бизнес. За счет такого полезного качества совершенно исключена вероятность того, что они окажутся на мели. Они очень грамотно распределяют деньги. У них нет страсти к покупкам, они приобретают лишь необходимое. И, следует признать, оба умеют экономить. У этих людей могло бы быть большое состояние, если бы Телец и Дева любили рисковать. Но так как оба ценят стабильность, они не станут совершать поступки, которые могли бы подорвать их финансовое благополучие (даже если вероятность разбогатеть намного больше, чем риск).

совместимость мужчины девы и женщины тельца в браке

Брак и семья

Мужчина-Дева и женщина-Телец, совместимость которых имеет большие перспективы, становятся прекрасными супругами. Во-первых, в брак они вступают лишь тогда, когда обретают стопроцентную уверенность в своем партнере. Как уже было сказано раньше - им важна стабильность. Во-вторых - похожие характеры, которые идеально дополняют друг друга. Парень-Дева от Тельца получает чувства, любовь и эмоции. А девушка, в свою очередь, находит в своем партнере практичного и благоразумного мужчину, способного трезво мыслить, рассуждать и предлагать дельные мысли. В общем, он глава семьи и генератор идей, приносящих пользу. У них редко возникают проблемы в семейной жизни. Такова совместимость мужчины-Девы и женщины-Тельца в браке. Они миролюбивы и ценят уют с комфортом. Так что практически не ссорятся из-за финансовых или бытовых мелочей. Они предпочитают конфликтам мысли о хорошем будущем и строить, а впоследствии осуществлять планы. И надо признать, это великолепно получается у таких людей, как мужчина-Дева и женщина-Телец.

 совместимость мужчины девы и женщины тельца в процентах

Совместимость в любви

Что ж, у этих людей обычно нет проблем в совместной жизни. Но если они возникают - то это из-за непредвиденных обстоятельств. Оба, как говорилось раньше, не любят риск. И если возникнет ситуация, в которой придется проявить такие качества, как решительность, может возникнуть проблема. Её решит, скорее всего, девушка-Телец. Но перед этим она будет ожидать решительных действий от своего партнера. Ведь он - мужчина, и логично предположить, что в непредвиденных ситуациях что-то решать должен он. В таких случаях Дева перестает быть опорой для своей девушки. Что ж, им стоит быть готовыми к тому, что такое может случиться. И начинать понемногу развивать к себе способность рисковать. И самое главное - не паниковать, а поддерживать своего партнера. И пытаться совместными усилиями справиться с трудностями. Это ещё больше сплотит их.

мужчина дева и женщина телец совместимость в любовных отношениях

То, что следует знать

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Тельца в процентах составляет около 80. Это очень высокий показатель. При высчитывании учитывается всё: взаимопонимание, поддержка, общие интересы, хобби, занятия, работа, совместимость в дружбе, в деловой сфере, браке, любви и многое другое. Недаром ведь одна из самых успешных пар - мужчина-Дева и Женщина-Телец. Совместимость в любовных отношениях складывается хорошо, но кажется немного странной для остальных людей. Просто в них нет столько страсти, чувств и эмоций, как в некоторых других. И многим по этой причине союз Девы и Тельца кажется несколько нудным. Но самое главное то, что им это не мешает. Напротив - они считают такие отношения идеальными.