Какие можно задать вопросы девушке?

0
0

Общение - это очень тонкий момент, который помогает налаживать отношения между людьми. И далеко не всем оно дается легко и просто. Обычно парни смущаются разговаривать с девушками, и наоборот. Поэтому сегодня мы с вами попытаемся разобраться, какие можно задать вопросы при знакомстве и общении. Это поможет вам не растеряться, а также поддержит беседу. Только придется еще и соблюдать некоторые правила, которые тоже надо изучить.

Начинаем беседу

Самое трудное в диалоге - это правильно начать его. Ведь зачастую многие сообщения в интернете и социальных сетях попросту остаются без ответа. И тогда люди не могут полноценно общаться. Какие вопросы можно задать девушке, которая вам понравилась? Давайте попытаемся разобраться в этом.

какие можно задать вопросы

Конкретных фраз для начала диалога нет. Дело все в том, что вам придется быть оригинальным и интересным, чтобы привлечь к себе внимание. А сделать это бывает трудно. Порой даже очень. Просмотрите внимательно профиль собеседницы и узнайте, чем она занимается. Далее, спросите ее о предоставляемых услугах, если она таковые оговорила. Например: "Привет. Я смотрю, ты - фотограф? Сколько стоит фотосессия?", или: "Привет. Турпутевки продаешь? Во сколько обойдется полет в Египет, не подскажешь?". Вариантов еще может быть очень много. Тем не менее, если вы попытаетесь начать диалог таким образом, то он уже "завяжется". И потом уже следует рассуждать над тем, какие можно задать вопросы для установления дружественных связей. Сейчас мы этим и займемся.

Налаживаем контакт

Допустим, вы смогли привлечь к себе внимание и теперь надо продолжить диалог с собеседницей. Но какие вопросы можно задать девушке в этом случае? Для начала изучите внимательно ее виртуальный профиль, а затем уже рассуждайте над данной темой. Ведь большая часть информации лежит на поверхности.

какие вопросы можно задать девушке

Кроме того, виртуальная анкета человека порой может рассказать о личности больше, чем он сам. Так, к примеру, некоторые повадки и привычки, а также интересы, видны в виде надписей в профиле или фотографий на странице в интернете. И это поможет вам поддерживать диалог.

Почерпните некоторую информацию о хобби собеседницы и ее увлечениях. А потом порасспрашивайте девушку о них. Если такой информации у вас нет, то можно спросить об этом: "А чем ты занимаешься?", "Какое у тебя хобби?", "Что делаешь в свободное время?" и так далее. Будьте готовы ответить на этот вопрос относительно себя.

Также если у вас уже есть общие интересы, то вам не нужно думать, какие можно задать вопросы собеседнику. Просто поговорите с ним на эти темы. Например: "О, смотрю, ты боевики любишь. А какой у тебя любимый?", "Компьютерные игры любишь? Какую прошла полностью за последнее время?" и т. п. Это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное - не бойтесь.

Оригинальность для успеха

По правде говоря, наглость - второе счастье. Так что если вы не знаете, какие вопросы можно задать вашему собеседнику (например, девушке), то стоит проявить свою фантазию, а иногда и показаться немного наглым. Это повергнет в шок того, с кем вы ведете диалог. Главное - не переборщите. И преподносите наглость в виде шутки. Это поможет разрядить обстановку, если с чувством юмора у собеседницы не все в порядке.

какие вопросы можно задать

К примеру, можете спросить что-нибудь типа: "Что ты мне подаришь на 23 февраля?", или: "У меня скоро день рождения. Что хочешь подарить мне?" Это как минимум привлечет к вам внимание. Кроме того, попытайтесь в шутку спросить: "Подумай, разве мы можем жить друг без друга?" или что-нибудь в этом роде.

Также вовремя задавайте шуточные вопросы или просто шутите. Но не переборщите - выставлять себя посмешищем не нужно. Если вы задумались, какие вопросы можно задать человеку по переписке, то просто постарайтесь проявить фантазию. Это обязательно поможет вам поддержать диалог. Иногда, разумеется, придется немного приукрашивать ситуацию. Но старайтесь не врать собеседнику. Раскрытая ложь поставит вас в неловкое положение, а у девушки вы навсегда рискуете потерять доверие. А это не очень хорошо. Теперь, когда мы уже немного разобрались, какие вопросы можно задать девушке, стоит подумать немного и о мужской половине населения. Итак...

Помощь дамам

Подходы к милым дамам в интернете мы уже немного разобрали. Но что делать девушкам, которые сами хотят с кем-то познакомиться? Какие вопросы можно задать парню по переписке? Да так, чтобы поддержать разговор и заинтересовать его.

какие вопросы можно задать парню по переписке

Вообще, девушка может спрашивать у юноши абсолютно все, чего только пожелает душа. Особенно если она симпатичная. Ведь парни очень много времени уделяют именно рассмотрению внешности собеседницы. Нравится - ответят, не нравится - проигнорируют. Таким образом, перед тем как приступать к расспросам, стоит побеспокоиться о вашей аватарке.

С ней все в порядке? Тогда давайте думать, какие вопросы можно задать парню по переписке. Например, посмотрите его увлечения и спросите о них. Также можно предложить поиграть в какую-нибудь игру: "Привет. Ты в "Контру" играешь? Давай партию прогоним?", "Я смотрю, ты тоже в "Terra" играешь. На каком сервере? Давай вместе поиграем?". Это и обратит внимание человека на сообщение, и покажет, что у вас есть общие интересы.

Вообще, девушкам обычно не нужно думать, какие вопросы можно задать по переписке. Порой, чтобы познакомиться, хватает банального "Давай познакомимся?". А вот парням над этой темой придется поломать голову. Давайте попытаемся помочь им и посоветуем еще несколько оригинальных и нестандартных вариантов.

Оригинальность и креатив

Порой приходится просто шокировать вашего собеседника неожиданным вопросом. Это может быть что угодно. Тем не менее с девушками придется быть очень аккуратными. Какие можно задать вопросы помимо тех, что мы уже узнали? Например, проявите свою креативность и ошеломите даму чем-нибудь нестандартным.

Подойдет тут что-нибудь из разряда: "На учебе была?", "Танцевать любишь? Какой танец самый любимый?", "Как оценишь свою неадекватность по шкале до 10?", "Любишь перекусить? Какое любимое блюдо?" и так далее. Главное, чтобы это были не "дешевые подкаты", а веселые и интересные вопросы. Проявите оригинальность. Именно это поможет вам.

какие вопросы можно задать по переписке

Правила поведения

В принципе, мы уже знаем, какие можно задать вопросы собеседнику по переписке в интернете. На самом деле существуют некоторые правила, соблюдая которые, вы сможете долгое время поддерживать диалог.

Первое - это не выставлять себя дураком или шутом. Проявлять чувство юмора - это одно, а вот показывать себя в качестве шута - совсем другое. Плюс ко всему, все шуточки должны быть к месту.

Далее, не затрагивайте тему бывших отношений до тех пор, пока собеседник не начнет говорить о ней сам. Иногда эта тема может принести массу негативных эмоций, которые "выльются" на вас. Также не стоит говорить на интимные темы.

Соблюдайте грамотность и следите за своей речью. Сейчас орфографические ошибки могут вывести человека из себя. Как следствие, он просто перестанет вам отвечать.

Не нужно применять шаблонные фразы. Сюда входят "Как дела?", "Что делаешь?", "Привет, познакомимся?" (для парней) и так далее. В общем все, чем "достают" пользователей. Соблюдайте эти правила - и диалог обязательно "завяжется".