Мужчина-Рыбы, женщина-Скорпион: совместимость в любви и дружбе

0
0

Поскольку представители этих знаков относятся к стихии Воды, между ними существует прекрасное понимание. По мнению астрологов, они легче других сходятся между собой, живут счастливо и гармонично. Мужчина-Рыбы, женщина-Скорпион дружелюбны, свободолюбивы, никогда не покушаются на личное пространство друг друга и позволяют каждому из партнеров жить, творить в своем мире, скрытом от посторонних глаз.

мужчина рыбы женщина скорпион

Психологическая совместимость

Они достигают понимания с полуслова, способны на глубокие чувства. Зачастую имеют одинаковое отношение к жизни, схожие интересы и общих друзей. Поэтому просто не могут не привлечь внимание друг друга. Причиной конфликтов в паре может быть некая скрытность Рыб. Люди этого созвездия предпочитают умалчивать о свои планах, пока не удостоверятся в точной возможности их реализации.

Для Скорпиона осознание того, что партнер что-то утаивает, способно вызвать ярость. Полюбив друг друга, мужчина-Рыбы, женщина-Скорпион, несмотря на сходства, встречают немало других подводных камней в отношениях. Он оказывается в зависимом положении, так как его спутница имеет буйный нрав и привыкла властвовать. Несмотря на мягкий характер, он никогда не позволит, чтобы им командовали. Женщине в этом союзе нужно научиться быть чуточку уступчивее. Если она сможет немного изменить себя, между ними наступит идиллия.

женщина скорпион мужчина рыбы совместимость

Женщина-Скорпион, мужчина-Рыбы: совместимость в любви

В этом союзе партнерша имеет более сильный характер, чем мужчина. Несмотря на ее попытки изменить партнера, все же они быстро улаживают разногласия. Как отмечают астрологи, водные знаки более других склонны к неврозам, фобиям. С началом совместной жизни эти проблемы могут усугубляться. Но есть и положительные стороны — их природная интуиция и чувствительность умножаются на два, они умеют любить, прекрасно дополняют друг друга. Мягкость и застенчивость Рыб гармонично сочетаются с напористостью Скорпиона. Благодаря реалистичному взгляду на вещи многие мечты и фантазии Рыб могут реализоваться, ее сила — его идеальная опора. Мужчина-Рыбы, женщина-Скорпион обретают в любви не только поддержку на основе эмоций, но и направляющую силу. Они способны много добиться вместе.

женщина скорпион мужчина рыбы совместимость в любви

Совместимость в дружбе

Их общение всегда основано на одинаковых интересах и взглядах. Чаще всего они могут быть товарищами с детства, однако во взрослой жизни между ними редко завязываются дружеские отношения. Это связано с тем, что беззащитность Рыб может вызывать эксплуататорские замашки у Скорпиона. И первые, ощутив это, прерывают дружбу. Хотя они могут прекрасно общаться и способны понимать друг друга как никто иной. Мужчина-Рыбы, женщина-Скорпион внешне могут казаться скучными, ведь они не особо активно проводят свой досуг. Однако они часами ведут беседы, сильный Скорпион дает дельные советы чувствительным и ранимым Рыбам. Вместе они могут перемывать косточки близким. Астрологи советуют быть осторожными их половинкам, поскольку оба могут настолько сблизиться, что ничего другого не останется, как разорвать отношения и объединиться.

мужчина скорпион в любви и женщина рыбы

Женщина-Скорпион, мужчина-Рыбы: совместимость в браке

Этот союз отличается большим уважением и взаимопониманием. Оба чувствуют себя друг рядом с другом очень уверенно, и знают, что могут опереться на плечо партнера в любой момент. Они выстраивают прочные семейные отношения не только на основе правильного распределения обязанностей, открытого общения, но и на возможности реализации своих идей. Могут построить дом по совместному проекту или открыть свой бизнес. Как утверждают астрологи, поодиночке каждый из них не отличается особой удачливостью, а вместе у них получается все очень легко. Эти люди наслаждаются не только крепким семейным союзом, но и прекрасной сексуальной совместимостью. Если партнеры смогут немного поработать над своими эмоциями, то этот аспект отношений будет приносить удовлетворение обоим до самой старости.

гороскоп женщина рыба мужчина скорпион

Совместимость Рыбы-женщины и Скорпиона-мужчины

Они также способны легко найти общий язык. Любовный гороскоп (женщина-Рыба, мужчина-Скорпион хорошо совместимы) обещает им длительные и счастливые отношения, где даже в случае серьезных разногласий партнеры легко смогут договориться. В этом союзе женщина более гибкая. Она способна мгновенно перестроиться на волну своего партнера, понять мотивы его действий и уступить там, где необходимо. Ей принадлежит роль миротворца в этом тандеме. А Скорпион, покоренный такой смиренностью, скромностью будет это ценить и никогда не обидит свою избранницу. Скорее всего, ей не удастся проявить инициативу в этих отношениях и придется с этим примириться. Все же он сильный и властный партнер. Однако женщина этого знака нуждается в уверенном, мудром спутнике жизни, поэтому им так хорошо вместе.

Взаимодействие знаков

Каким бы ни был мужчина-Скорпион в любви, и женщина-Рыбы всегда будет ему подчиняться, поскольку не имеет других внутренних стимулов. Между ними есть большая психическая связь. Им нет нужды что-либо утаивать друг от друга, хотя склонность к этому есть в характере у обоих партнеров. Часто их жизнь наполняется особым смыслом и кардинально меняется после встречи друг с другом. Им не нужно много говорить, чтобы быть понятыми. Несмотря на внешнюю мягкость, Рыбы проявляют силу характера и волю в критических жизненных ситуациях. Время от времени партнеры могут доказывать что-то, конфликтовать. Астрологи советуют им направить энергию на преодоление внешних трудностей, а не показывать свои амбиции. Иначе их ждет длительное противостояние. Им противопоказана рутина. Для хороших отношений оба должны увлеченно работать и уважать друг друга.