Идеальная совместимость знаков зодиака в дружбе

0
0

Совместимость знаков зодиака в дружбе – эта тема очень интересна. Действительно, полезно знать, какие люди лучше понимают друг друга и способны образовать крепкий приятельский союз. Во всяком случае, не только любимый человек, но ещё и товарищ должен подходить по гороскопу, характеру и темпераменту. В общем, следует подробнее поговорить об этом – получится узнать много нового и интересного.

совместимость знаков зодиака в дружбе

Овны

Говоря про совместимость знаков зодиака в дружбе, следует первым делом рассказать об Овнах. Это первый из всех 12 знаков в гороскопе, значит, с него и нужно начинать. Два Овна – это вполне себе неплохой дружеский союз. Два мощных пламени, которые соединяются в один адский пожар! Вместе они могут добиться многого, а общность целей, характеров и пылких темпераментов – то, что их объединяет. С Тельцами у Овнов дружба не сложится – слишком уж в разные стороны они смотрят. Мало общего для крепкой дружбы. В отличие от Близнецов, их с Овном объединяет изобретательность, творческий подход к жизни и просто немыслимое количество интересных идей, которые они с удовольствием воплотят в жизнь вместе. С Раком Овен образует взрывоопасную смесь, со Львом – сплошную конкуренцию. Со скептичной Девой у этого эмоционального человека тоже вряд ли что-то получится. А вот с чувственными Весами может сложиться крепкая дружба, основанная на взаимопонимании и поддержке. С “ядовитыми” Скорпионами, тихим Рыбами и упрямыми Козерогами Овнам лучше не связываться, зато с честными и открытыми Стрельцами вполне всё может получиться. Как и с энергичными Водолеями. Такова совместимость знаков зодиака в дружбе в данном случае.

совместимость знаков зодиака в дружбе девушек

Тельцы

Рассказывая про совместимость знаков зодиака в дружбе, нельзя обойти вниманием и Тельцов. С представителями своего же знака им будет легко. Их объединяют общие интересы, взгляды и мировоззрение. Главное, чтобы у них не возникало ссор, иначе два быка могут крупно поругаться. С чересчур творческими и энергичными Близнецами у рациональных Тельцов дружбы не получится, зато с Раком – вполне, хоть они и кажутся совсем не похожими. Гордых Львов они не переносят, зато с рассудительной Девой отношения складываются удачно. С Весами дружба тоже получается отличной, единственное – они оба любят и умеют спорить. Из-за этого иногда возникают недоразумения. Скорпион тоже может стать неплохим другом Тельцу – он будет ему верен и предан. В отличие от Стрельца и Водолея. А вот Рыбы или Козероги, несколько идеалистичные и даже медлительные, сумеют найти общий язык со спокойным Тельцом.

совместимость знаков зодиака в дружбе львов

Дружба с творческими личностями

Близнецы и Раки – это довольно интересные люди. К тому же расположены рядом эти знаки зодиака (по месяцам). Совместимость (дружба) с этими личностями может сложиться удачно практически у любого человека. Близнецы становятся хорошими приятелями почти что для всех – они дают ценные и полезные советы, к тому же их собеседников не может не покорить их обаятельность и общительность. И если оппонент будет проявлять ответный интерес, то Близнец станет для него настоящим другом. Потому что ему важно чувствовать себя нужным.

Раки – то же самое. Они гостеприимны, общительны и изобретательны. В общем, необычные люди. Они любят копаться в себе и своих чувствах. Такие личности умеют помогать решать чужие проблемы и поддерживать тех, кто им доверяется. В целом, если человек тянется к такой личности, дружба может получиться, причем довольно крепкая.

 совместимость знаков зодиака в дружбе скорпион

Какие девушки – верные друзья?

Совместимость знаков зодиака в дружбе девушек – тоже тема занимательная. Кто-то верит в женские приятельские отношения, а кто-то - нет. Как же на самом деле обстоят дела? Что ж, пожалуй, самой крепкой женской дружеской парой можно назвать такое сочетание, как Скорпион и Весы. Они практически идеальные подруги. Эти девушки никогда не ссорятся, а если какие-то недопонимания и возникают, то обычно они решаются в процессе разговора и общения. Весы и Скорпион – не те люди, которым нужно скандалить и ссориться. Они не любят всё усложнять.

А ещё им приятно проводить время вместе. Эти девушки любят одно и то же, им нравится ходить в места развлекательного характера, путешествовать, гулять, вместе смотреть фильмы, слушать музыку и общаться на одинаковые темы. У них обеих рисковый характер. Так что этих девушек нередко можно увидеть вместе: прыгающими с парашютами или занимающимися экстремальным вождением. К тому же они всегда выслушают друг друга, поддержат и дадут ценный совет. Редко можно встретить такую удачную совместимость знаков зодиака в дружбе. Скорпион и Весы – это подруги навсегда.

совместимость знаков зодиака в любви и дружбе

Экспрессивные личности

Теперь стоит поговорить об отношениях с людьми, которые отличаются весьма эксцентричными характерами. И эта тема – совместимость знаков зодиака в дружбе Львов. Личности, родившиеся под покровительством данного созвездия, всегда находятся в поисках интересных приключений. Эти люди гордятся тем, какую жизнь они ведут, а также обожают комплименты (только заслуженные). Уверенные, целеустремленные – с такими интересно общаться. К тому же они постоянно генерируют какие-то забавные идеи и горят желанием воплотить их в жизнь.

Кстати, Стрельцы – почти такие же, только менее горделивые. Обаятельные, неутомимые и энергичные, они точно так же, как и Львы, обожают приключения, вечеринки и шумные посиделки. Вместе со Львами они образуют взрывную смесь, которую всегда будут рады видеть в любой компании. Они способны найти язык практически с любым человеком. И это их несомненный плюс.

Тихие и мечтательные, или Как дружить с Рыбами

Эти люди редко остаются без друзей, хотя особо общительными их назвать нельзя. Они не открываются первому встречному, относясь к вопросу дружбы очень серьезно. Рыбы - очень мудрые, и им важно, чтобы их приятель был тем, кому можно довериться. С ними интересно – это настоящий кладезь знаний и историй. Рыбы всегда расскажут что-то занимательное и всячески постараются увлечь своего собеседника. Эти люди умеют вдохновлять, поддерживать и дружить. Они понимают своего друга лучше, чем самого себя. В общем, с таким человеком дружить – одно наслаждение. Главное, случайно его не обидеть неосторожным словом, а то они очень впечатлительные, расстроить их легко.

знаки зодиака по месяцам совместимость дружба

Совместимость знаков зодиака в любви и дружбе

Следует отметить, что в плане любви совместимость мало чем отличается от приятельских отношений. Там точно так же важны характеры, темпераменты, общность интересов и отношение каждого к жизни. И конечно же, к своему потенциальному партнеру. Если люди слишком разные – они не смогут существовать друг с другом. Так, например, резковатый Телец не будет хорошей парой мягким и чувствительным Рыбам. А у Весов никак не сложится со скептичными Девами. Любовная совместимость – тема очень обширная, но для того, чтобы люди могли существовать вместе, важны такие вещи, как искренние чувства, взаимопонимание и уважение друг к другу. Без этого никакие отношения не получатся.