Как приручить мужчину навсегда. 10 работающих советов

0
0

Женская и мужская психология существенно отличаются друг от друга. И это так. Недаром говорят, что мужчины и женщины – это существа с совершенно разных планет. Именно поэтому они так часто не могут найти общего языка. И по этой же причине они удивляются, когда у одного из партнеров появляется новый объект для восхищения. Но как разобраться в мужской логике? Реально ли это? И как приручить мужчину?

как приручить мужчину

Типичные ошибки при общении с мужчиной

Приручение мужчины – это тонкая наука, нуждающаяся в регулярной практике и системном подходе. Однако, прежде чем выдвигать какие-либо теории, необходимо провести своего рода работу над ошибками. Для этого рассмотрим самые распространенные заблуждения, которые приводят к противоположному эффекту – отталкиванию представительниц прекрасного пола.

Миф первый: необходимо часто попадаться на глаза своему объекту восхищения

Если вы только задумываетесь над тем, как приручить мужчину, не стоит быть слишком навязчивой. Помните о том, что любой парень по своей натуре охотник. Следовательно, он быстро теряет интерес к той добыче, которая сама приходит к нему в руки. Посему не стоит искать встреч с вашим мачо, навязчиво названивая ему по телефону, заваливая его смс-ками и личными сообщениями в социальных сетях.

От такого количества внимания ваш партнер быстро устанет и как минимум будет просто вас игнорировать, а как максимум – вы станете объектом для его язвительных нападок при очередных посиделках с его друзьями. Наоборот, это он должен бегать за вами. Он обязан соскучиться по вам, искать вас глазами в толпе, пытаться привлечь ваше внимание.

Для этого следует реже попадаться на глаза интересующему вас мужчине. А если вы все-таки встречаетесь где-либо, то следует выразить удивление, показать безразличие и ни в коей мере не выдать своих чувств. О том, как приручить мужчину навсегда, мы расскажем далее.

как приручить мужчину льва

Миф второй: любимому все позволительно

Общаясь с объектом своего восхищения, многие дамы дают слабину. Находясь под чарами любимого, умышленно или нет, но они стараются закрыть глаза на его недостатки и непристойное поведение.

К примеру, вы можете прощать ему язвительные выпады в свой адрес, происходящие исключительно при его друзьях или других, малознакомых, людях; терпеть оскорбления и даже грубость в общественных местах и дома. Как правило, это происходит тогда, когда женщина уж очень хочет понравиться мужчине и начинает потакать ему во всем. Сюда же можно отнести и отсутствие собственного мнения. В компании своего объекта обожания дама часто теряет голову и перестает быть собой. Она соглашается с ним во всем и принимает за идеал любые его предложения. При таком подходе часто происходит непредвиденный для девушки результат: мужчина начинает откровенно издеваться и пользоваться ее слабостью. Например, он резко предлагает вам перекраситься в белый цвет и подстричься, потому как именно такие девушки нравятся ему. Он советует носить только длинные юбки, так как, по его мнению, ваши ноги недостойны внимания и т. п.

Одним словом, не теряйте голову и будьте собой! Не позволяйте манипулировать вами! Запомните: вы – индивидуальность! И только вы можете решать, когда и что вам носить, как одеваться и т. д.

как приручить мужчину навсегда

Миф третий: интим предлагать

В последнее время стало распространяться такое заблуждение, как обязательность интимной связи на первом свидании. Это не является правильным. И хотя ни один мужчина не сможет удержаться от такого соблазна, следовать данному мифу не рекомендуется, и вот почему. Дело в том, что при таком подходе удастся добиться лишь противоположного эффекта, и мужчина попросту разочаруется, а в 99 % случаях даже и не позвонит больше.

Напомним, что мужчине-охотнику необходимо чувство соперничества, азарт, борьба за первенство и т. д. Говоря проще, если вы отдались своему обожаемому мачо при первой же встрече, поверьте, данный жест оставит его равнодушным. Ведь если вы так просто поддались на его уговоры, точно также вы не устоите и перед приятными ласками других представителей сильного пола. Поэтому перед тем как приручить мужчину, сделайте правильные выводы, вспомните о мифе первого свидания и не поддавайтесь на провокации.

как приручить скорпиона мужчину

Общение с мужчинами по знакам Зодиака

Часто в общении с противоположным полом многие дамы стараются придерживаться советов астрологов. В какой-то мере это и правильно, ведь все мы разные. Однако для этого стоит изучить общую характеристику интересующего вас знака Зодиака, сделать правильные выводы и на их основе разработать собственную тактику общения.

Мужчина-Овен: как его завоевать?

Мужчины-Овны – это завоеватели, которые привыкли к борьбе и безоговорочным победам. Общаясь с такими представителями сильного пола, многие дамы очаровываются и быстро уступают. В итоге Овен попросту теряет интерес и быстро переключается на новый «объект в юбке». Поэтому для привлечения такого партнера необходимо проявить непокорность, некую загадочность и неприступность. О том, как приручить Тельца-мужчину, мы поговорим ниже.

Мужчина-Телец: как привлечь его внимание?

Мужчины-Тельцы – ответственные, серьезные и немного сентиментальные. Они любят и умеют ухаживать, ценят ум, коммуникабельность и нестандартное мышление. Для привлечения внимания таких мужчин стоит чаще обращаться к ним за советом. При этом стоит принимать во внимание его интересы. К примеру, он очень любит спорт и все, что с ним связано. В этом случае попросите его помочь с выбором пакета спортивных телеканалов на кабельном телевиденье, намекните, что вам просто необходимо его содействие в приобретении билетов на футбольный матч для вас с подругами и т. п.

как приручить тельца мужчину

Мужчины-Раки: как завоевать?

Если вы задаетесь вопросом о том, как приручить мужчину-Рака, прочтите пару любовных романов. Дело в том, что представители сильного пола, родившиеся под этим знаком, очень ранимы, стеснительны и склонны к романтике.

Они должны почувствовать себя рядом с дамой суперменами и рыцарями. При этом Раки последовательны и неторопливы. То есть при общении с такими мужчинами вам стоит готовиться к прохождению всех стандартных стадий ухаживания: беседы под луной, цветы, свечи и только потом интим и ЗАГС. Поэтому вооружитесь терпением и не торопите Рака.

Как приручить мужчину-Льва?

Если ваш избранник Лев, готовьтесь покорять его друзей и других людей. Запомните, жена Льва должна быть объектом всеобщего восхищения. Одним словом, супруга такого мужчины должна привлекать внимание окружающих и хранить верность только одному избраннику.

Вот это как раз такой случай, когда девушкам стоит на время стать коварной обольстительницей. Однако даже в этом образе нужно знать меру. Стоит мужчине-Льву только заподозрить вас в измене, как он отвернется и уйдет по-английски. О том, как приручить Скорпиона-мужчину, говорим далее.

как приручить мужчину рака

Если ваш избранник Скорпион?

Скорпиона привлекают сексуальные, волевые особы. Они ценят сильных женщин-личностей, готовых в любой момент отстоять собственную точку зрения. Такие мачо любят общаться на вольные темы, а также устраивать бурные ссоры с ошеломительным примирением сексуального характера.

В заключение скажем: если вы задаетесь вопросом о том, как приручить мужчину, значит, пришло время провести анализ собственного поведения и, как следствие, составить план дальнейших действий.