Тату на ребре, почему они не модные?

0
0

Тату на ребре, определенно, для смелых личностей, так как находится не на самом открытом месте. Хотя если вы поклонник пляжного отдыха либо ведете спортивный образ жизни, выполняя упражнения, оставляете неприкрытой верхнюю часть тела, тогда ваша татуировка, наоборот, станет для людей объектом восхищения.

Тату на ребрах у девушек

тату на ребре

Рисунок на ребрах так же известен и популярен, как и боковая татуировка. Такая задумка не может не удивить внешним видом или дизайном. Площадь для нанесения татуажа дает возможность воплотить именно ту идею, которая нравится вам. Также большое пространство позволяет не ограничивать себя в размерах рисунка. Но, как показывает опыт, у девушек большие тату на ребрах более уместно смотрятся, нежели изображения размером меньше. А какой соблазн появляется при возможности продлить тату до живота и плеч! Но огромный холст требует умелого художника, не каждый мастер сможет изобразить достойную картину или тату надписи на ребрах.

Плюсы и минусы

Это самый болезненный участок кожи. Все потому, что здесь кожа близко расположена к кости, из-за чего процесс нанесения рисунка на боку становится слишком болезненным.

тату на ребрах у девушек

Тату на ребрах большой популярностью у мастеров и у любителей не пользуется. Все из-за того, что для профессионала нет подложки, картинку набивать неудобно, да и клиенты не соглашаются, так как это слишком больно. К тому же выбор формата, места, сам смысл татуировки зависит только от человека. Каждый понимает, что наколка - не просто рисунок, который можно через некоторое время поменять, это изображение искусства со своим хозяином проведет практически всю жизнь, поэтому нужно углубиться в смысл тату, продумать мельчайшие детали. Люди верят в то, что рисунок способен принести счастье или горе.

Если не обращать внимание на боль и решиться на татуировку, то необходимо правильно подобрать изображение, тогда вы добьетесь уникальности. Так как зона ребер очень удобна, ее можно прикрыть либо открыть во время занятия спортом или же на пляже. И вы будете выделяться из толпы, так как не каждый может похвастаться рисунком на таком чувствительном участке тела.

Выбор тату на ребре

До сих пор не удалось определить, кто же делает тату на ребре чаще: девушки или парни. Это своеобразный унисекс. Каждый может наколоть любой рисунок на совсем нейтральном участке тела.

тату надписи на ребрах

Прежде чем выбрать изображение, определитесь с его темой и размером. Такое место для наколки достойно только больших размеров и яркости. Если нет идей, то можно обратиться к социальной сети, там наверняка найдется множество интересных задумок для тату на ребре. И не забывайте об уходе после процедуры. Так как кожа нежная, а сам процесс болезненный, первое время нужно избегать прямых солнечных лучей, да и раздражителей. Используйте качественные заживляющие мази и кремы. Не давайте коже усыхать, используйте вазелин косметический. Также лучше проверить чувствительность перед тем, как набивать, ведь до кости очень близко. Поэтому мастеру следует тщательно подобрать рисунок, так как не каждый сможет аккуратно выполнить свою работу, а последствия могут быть плачевными.