Какие позы нравятся парням? Что нравится мужчинам в постели?

0
0

Какие позы нравятся парням? Подобный вопрос частенько интересует девушек. К тому же многие специалисты тоже иногда размышляют над подобной проблемой, проводя различные социологические опросы и исследования. Случается так, что результаты просто поражают. Ведь те позиции, которые нравятся парням, предпочитают и девушки.

Безусловно, какие бывают позы, знают все люди, которые занимаются сексом. А вот что нравится мужчинам, не многие женщины догадываются. Давайте раскроем все тайны парней.

Две популярные позиции: что выбирают представители сильного пола?

какие позы нравятся парням

Итак, какие позы нравятся парням? Наиболее обожаемых пять. Две мы вкратце опишем, а три самые любимые детально рассмотрим. На пятом месте находится поза под названием «сидя», а на четвертом – «лежа сзади». Некоторые дамы считают иначе. На четвертом месте, как они говорят, находится поза «69», а на пятом «она сидя, а мужчина стоя».

Любимые

Какие позы нравятся мужчинам? Рассмотрим три любимые позиции.

  1. На первом месте Doggy Style, она же «парень сзади». В действительности это не одна поза, а целый достаточно большой раздел. В зависимости от предпочтений обоих партнеров у них могут меняться положения как рук, так и ног. Если не верите, что таким образом можно придумать много различных поз, то подключите свою фантазию (либо возьмите «Камасутру», в этой книге все довольно подробно описано). Почему данная позиция нравится парням? Потому что они считают, что поза удобна для обоих партнеров, к тому же она имеет много вариаций. Психологи считают, что мужчины выбирают ее, так как могут полностью контролировать партнершу, что означает полную степень ее доверия. Есть также иное мнение. Считается, что подобные позы любят мужчины, у которых сильно развиты первобытные инстинкты. Подобное они называют «сексом без чувств».
  2. Какие позы любят мужья? В предпочтении супругов, как правило, находится миссионерская позиция, она же «парень сверху». Несмотря на то, что сейчас существует большое количества поз, эта остается до сих пор популярной и любимой. Почему мужчины ее выбирают? Психологи утверждают, что парни, предпочитая эту позу, хотят подчеркнуть искренние и глубокие чувства к партнерше. Ведь в таком положении есть возможность целоваться. Считается, что такие мужчины занимаются сексом для обоюдного получения удовольствия, они сильные, но при этом еще и очень нежные. Некоторые специалисты полагают, что позу миссионерскую выбирают мужчины, которые хотят (или занимают) доминирующее положение. Не думайте, что подобная поза подходит только тем парам, у которых проблемы с фантазией. Такую позицию можно легко разнообразить, к примеру, добавив пару подушек. Подобным образом увеличивается глубина проникновения, а также появляется возможность достижения обоими партнерами оргазма одновременно.

какие позы любят мужья

"Наездница" - популярная позиция

Еще одна поза, которую предпочитают мужчины, называется «наездница» (девушка сверху). Некоторые считают, что ее выбирают ленивые парни. И действительно, удобно устроился и получаешь удовольствие, при этом все делает партнерша. Кстати, именно так многие мужчины объясняют свою любовь к «наезднице». Отметим, что не всегда предпочтение данной позиции определяется именно ленью. Такую позу также любят эстеты. Им нравится наблюдать за красотой женского тела. Как правило, такие представители сильного пола самоуверенны, но при этом могут идти на компромиссы. Считается, также что эту позу могут выбирать те люди, которые лишены предрассудков, а вместе с этим и эмоций.

Стоя и «обратная наездница»

А еще какие позы нравятся парням, помимо самых популярных?

какая поза любимая

Например, стоя. Безусловно, что это не очень удобное положение. Зато сколько в страсти, накала и новых впечатлений от занятий любовью вы получите! Только не прислоняйтесь к красящим и шершавым поверхностям.

Еще одна хорошая позиция – это «обратная наездница». Суть та же что и у обычной, но только теперь мужчине удобнее наблюдать за происходящим.

Боковая – поза, которая понравится обоим партнерам

Какие бывают позы, которые еще привлекают мужчин? Например, боковая. В такой позе не прикладывают много усилий оба партнера, к тому же они не давят друг на друга. В такой позиции у мужчины появляется полный доступ к телу партнерши. Можно также во время секса держаться за руки. Если дама повернет слегка голову и тело к партнеру, то у них появляется возможность целоваться и обниматься, при этом у мужчины будет возможность ласкать свою женщину.

какие позы нравятся мужчинам

Мы рассмотрели позиции, которые предпочитает большинство парней. А вот какая поза любимая у вашего мужчины, вы должны сами понять. Возможно, что одна из вышеописанных вашему партнеру придется по душе.

Каждому нравится свое. Как найти правильный подход?

Что нравится парням в сексе? Это еще один вопрос, который волнует многих представительниц прекрасного пола. Ведь даже один и тот же партнер в разное время суток, в зависимости от настроения, предпочитает совершенно различные вещи, считая свою девушку то «бревном», то суперлюбовницей.

что нравится парням в сексе

Так что же нравится парням в сексе? Какую они хотят видеть девушку рядом с собой в постели: раскованную или же, наоборот, стеснительную? Как вы понимаете, парни любят разное, а значит, что и подход к каждому человеку нужен отдельный. Но есть общие моменты, которые приветствуют все. Вот именно на них мы и заострим свое внимание.

Предпочтения парней в интимной сфере

какие бывают позы

Мы рассмотрели, какие позы нравятся мужчинам. А что они любят в сексе вообще? Сейчас детально рассмотрим эту тему.

  1. Некоторым парням нравится, когда девушки ведут себя достаточно неприступно. Поэтому можете немного посопротивляться, дабы партнер периодически завоевывал гордую «крепость». Только не переусердствуйте.
  2. Что нравится парням в сексе? Разнообразие. Делайте вашу интимную жизнь интересной, покупайте, например, секс-игрушки, придумывайте ролевые игры. Мужчинам нравится постоянно вносить что-то новое в сексуальные отношения. Поэтому забудьте про предрассудки, стеснительность. Помните, что эксперименты – это замечательно. Не бойтесь предлагать что-то новое, ваш партнер обязательно согласится. Если мужчина хочет сам что-то придумать, то принимайте его предложение только в том случае, если вам действительно понравилась его идея. Ведь интимная близость должна быть приятна для вас и вашего возлюбленного.
  3. Что парням нравится больше всего в сексе? Конечно же, оральные ласки. Представителям сильного пола нравится еще больше то, когда девушка при этом получает удовольствие. Для мужчин подобное действие является доказательством того, что партнерша принимает его таким, каков он есть, любит его.
  4. Помните, что не только вы хотите быть желанной. Ваш мужчина, конечно же, тоже. Поэтому не стесняйтесь начинать сексуальные игры сами. Если инициатором секса будет лишь партнер, то он подумает, что вовсе не интересен вам в этом плане. А интимную близость вы терпите по каким-то своим соображениям (финансовое обеспечение, поддержка или другое).
  5. Не стоит ничего стесняться в постели. Во время интимной близости не будут заметны ни прыщи, ни какие-нибудь недостатки фигуры или внешнего вида. В порыве страсти ничего этого партнер не заметит. Ему в этот момент гораздо важнее, чтобы вы были открыты и отдавались процессу со всей страстью.
  6. Независимо от того, какие позы любят мужья, всем мужчинам нравятся красивые картинки, а если они еще будут иметь приятный запах, то вообще будет отлично. Здесь необходимо лишь выбрать аромат, который понравится вашему партнеру. Не стоит перебарщивать с духами, должен быть лишь легкий шлейф. Если же говорить про «картинку», то тут на помощь придет и сексуальное белье (например, кружевное). Выбирайте его вместе со своим мужчиной.

что парням нравится больше всего

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие позы нравятся парням, а также что предпочитают мужчины в постели. Надеемся, что наша статья поможет вам раскрыть в себе сексуальный потенциал, и вы сможете стать для партнера поистине идеальной любовницей. Желаем вам терпения и, конечно же, успехов.