Как придумать хорошие шутки для девушек? Краткая теория юмора для чайников

0
0

Итак, все женщины любят шутки. Для девушек парни, обладающие отменным чувством юмора, словно сладкий кусочек торта – их так и хочется съесть. Беда в том, что не каждый кавалер может похвастаться тем, что может удачно пошутить. Более того, порой стремление парня развеселить девушку приводит к тому, что он становится похожим на клоуна. А кто захочет встречаться с таким человеком?

Поэтому так важно понять, как правильно использовать приколы и шутки для девушек, чтобы не выставить себя в плохом свете. Благо, научиться этому делу никогда не поздно, главное - знать, с чего начать. Посему вот несколько советов касательно того, как нужно придумывать шутки для девушек.

шутки для девушек

Юмор сближает

Но для начала небольшое отступление от темы. Кто знает, почему женщины так любят юмор? Разве серьезные парни не более подходящие кандидаты на роль второй половинки? Ведь если подумать, то они больше похожи на надежных спутников, нежели те, кто относится к жизни с юмором.

Ответ на этот вопрос можно получить, если разобраться в том, как действуют на сознание женщины шутки. Для девушек свидание – это очень серьезное мероприятие, даже если она сама до конца не осознает это. Стоит только посмотреть на то, как они собираются, сколько времени у них уходит на выбор подходящего платья, чтобы осознать всю правдивость данного утверждения.

Так вот, сидит такая девушка рядом с парнем, нервничает, думает о том, что сказать – все это сильно усложняет разговор. Как будто между ними невидимая стена, разделяющая их. Пробить ее может только хороший юмор, тем самым немного сблизив пару.

Как использовать юмор в своих целях?

Итак, получается, что смешные шутки для девушки – это словно звоночек, который говорит: «Преграда между нами разрушена». После этого весь разговор переходит совершенно на другой уровень. Если быть точнее, то на флирт.

смешные шутки для девушки

Теперь расположить женщину к себе намного проще, особенно если и дальше использовать шутки. Для девушки это будет выглядеть, как заводная игра, которая шаг за шагом покоряет ее сердце. А значит, если парень желает заполучить девушку, ему необходимо научиться хорошо шутить. Но как это сделать?

Врожденный талант против наработанных навыков

Что же, одни могут с легкостью придумывать прикольные шутки для девушек, иные, наоборот, испытывают большие трудности с этим. Здесь нет ничего удивительного, ведь, как и в любом ином деле, есть те, кто обладает врожденным талантом, а есть те, кому приходится учиться всему самостоятельно.

Но шанс достигнуть успеха есть абсолютно у всех. А значит, не стоит отчаиваться, даже если чувство юмора кажется чем-то далеким и непонятным. Ведь для того чтобы научиться слагать смешные шутки для девушки, нужно лишь немного практики.

приколы и шутки для девушек

Ищем примеры в сети и книгах

Хорошим источником вдохновения могут стать готовые шутки из сети. Сейчас существует множество развлекательных порталов и видео-блогов, посвященных юмору. И если ежедневно посещать их, то можно запомнить не один десяток хороших шуток.

Но есть один важный момент во всем этом: не стоит просто запоминать шутки, нужно учиться сочинять новые, используя в качестве основы старые. Таким образом можно развить собственное чувство юмора, что увеличит собственный запас шуток до бесконечности.

Как не провалиться на полпути?

Однако наличие чувства юмора еще не делает из парня идеального кавалера. Теперь нужно еще научиться правильно, а главное, вовремя шутить. Это очень важно, ведь иначе все усилия могут пойти насмарку.

Итак, что нужно знать о юморе?

  1. Не стоит шутить без перерыва – это скорее сделает из парня клоуна, нежели достойного кавалера. Поэтому, мужчины, вникайте в разговор, особенно когда он серьезен, и не используйте в это время ненужные приколы и анекдоты.
  2. Не стоит шутить на такие темы, как внешность, родители, знакомые и больные люди. Во-первых, это может обидеть девушку, во-вторых, такой мужчина будет казаться чересчур грубым и лишенным всякой тактичности.
  3. Можно быть немного ироничным относительно себя, но ни в коем случае нельзя перегибать палку. Если слишком много шутить про себя, девушка подумает, что парень лишен чувства собственного достоинства.

прикольные шутки для девушек

Каким бывает юмор: три золотых способа

Итак, поговорим о том, какие приемы следует использовать на свиданиях с девушкой. В частности, остановимся на трех основных способах: байках, анекдотах и шутках.

Байки – выдуманные или реальные истории из жизни, в которых есть смешные моменты. Они должны составлять основу разговора, так как позволяют раскрыть основные качества парня и при этом вызвать улыбку на лице девушки. Главное - сильно не преувеличивать и не запутаться в собственных же словах.

Анекдоты – вторые по значимости элементы при беседе, хотя некоторые легко обходятся и без них. Они идеально подходят для группового разговора, когда все начинают «травить» один анекдот за другим. И тот, кто делает это лучше остальных, получит дополнительные плюсики от девушек.

Приколы являются самими сложными, так как требуют хорошо отточенного чувства юмора. Ведь если хороший прикол поднимет девушке настроение, то плохой сделает все с точностью до наоборот. Особенно это важно помнить в те моменты, когда у парня возникает желание пошутить над своей избранницей.