"Велла Колестон": палитра, отзывы

0
0

Сложно найти человека, не слышавшего о компании Wella. Уже 125 лет она следит за потребностями на рынке красоты, трансформируя их в современные продукты и услуги. Красители этого бренда популярны во всем мире, в том числе "Велла Колестон", палитра которой включает в себя 116 оттенков и позволяет каждой женщине создавать свой неповторимый образ.

велла колестон палитра

Особенности красителя

С маркой Wella работают известные мастера в разных странах, в том числе и в России. Вся продукция компании является синонимом качества и последних достижений науки. Несмотря на то, что краситель предназначен для профессионального использования, многие женщины применяют его и в домашних условиях. "Велла Колестон" (палитра будет представлена в статье) - это надежное и универсальное средство, позволяющее достичь полного покрытия седины, добиться насыщенных и ярких нюансов, осветлить волосы на 4 тона. В основе красителя лежит технология Triluxiv. Она позволяет добиться уникального косметического эффекта, когда оттенки на волосах получаются насыщенными, стойкими и имеют интенсивность сияния на 69 % сильнее, чем натуральные локоны. Специалисты лаборатории Wella используют в краске Koleston липидные молекулы, укрепляющие кутикулу, защищающие локоны в процессе окрашивания.

краска велла колестон палитра

Краска "Велла Колестон": палитра

Широкая, разнообразная и интересная палитра оттенков поделена на несколько групп:

  • базовые, чистые натуральные тона;
  • глубокие естественные оттенки (подходят для работы с сединой);
  • насыщенные коричневые тона;
  • красные, медные, фиолетовые оттенки;
  • специальные блонды (некоторые нюансы позволяют за один этап осветлить волосы и придать им нужный цвет);
  • Special Mix — нюансы для получения необычных, ярких оттенков (подходят для цветного мелирования).

Краска "Велла Колестон", палитра которой позволяет миксовать оттенки между собой, отлично закрашивает седину. Для получения холодных нюансов нужно соединить одну часть желаемого тона и одну часть глубокого натурального оттенка. Если нужен теплый нюанс, то работает та же формула, но вместо базового естественного берутся тона золотистой гаммы.

 велла колестон палитра цветов

Отзывы профессионалов

Как правило, мастера, однажды попробовав красители от Wella, остаются верны им многие годы. "Велла Колестон" (палитра была представлена выше) — это современный продукт, бережно работающий с волосами. Инновационные технологии, применяющиеся в изготовлении, позволяют сделать процесс окрашивания комфортным для мастеров и клиентов: нет резкого запаха, жжения, возможность проявления аллергических реакций сведена к минимуму. А уникальная формула средства позволяет добиться чистых и сочных оттенков на волосах любой структуры. Краситель "Велла Колестон", палитра которого постоянно пополняется новыми нюансами, позволяет мастерам проявлять безграничные творческие способности, создавать необычные креативные решения.

Окрашивание в домашних условиях

Поскольку это профессиональный продукт, все необходимое для окрашивания необходимо покупать отдельно. В упаковке с красителем находится тюбик объемом 50 мл. Отдельно покупается оксидант. В зависимости от типа окрашивания выбирается его концентрация — 3, 6, 9 или 12 %. Наносится продукт на локоны, начиная от корней, затем распределяется по длине. Волосы должны быть сухими. Через 35 минут краска смывается большим количеством воды с применением шампуня и бальзама. "Велла Колестон", палитра цветов которой не разочарует даже самых требовательных женщин, ухаживает за локонами в процессе окрашивания, в результате они становятся мягкими и блестящими. Средство обеспечивает волосам длительное питание и увлажнение, которое сохраняется на протяжении пяти-шести недель после процедуры.

Продукт получил множество положительных отзывов со стороны женщин, окрашивающих волосы самостоятельно. Они ценят средство за красивые оттенки и отличный уход за волосами.