Как по обновлению крови узнать пол ребенка: таблица

0
0

У каждой женщины, получившей радостную новость о собственной беременности, возникает ряд вопросов. Одним из них является проблема, связанная с определением пола малыша. Решить ее можно разными способами, например, с помощью аппарата УЗИ. Однако сделать это реально лишь на определенном сроке беременности. Если же хочется узнать ответ быстрее, есть смысл воспользоваться и другими проверенными способами. К примеру, самым распространенным методом считается определение по обновлению крови. Узнать пол ребенка в этом случае можно с точностью до 50%. Как это сделать, мы расскажем далее.

по обновлению крови узнать пол ребенка

Теория обновления крови

Существует весьма занимательная теория, связанная с так называемым обновлением крови у папы и мамы еще не родившегося малыша. В чем же она заключается? Дело в том, что в течение всей жизни у каждого человека происходит обновление крови.

Как показывает практика, частота подобного процесса напрямую связана с полом и возрастом родителей. К примеру, у представителей мужского пола своеобразная корректировка крови осуществляется всего раз в течение четырех лет. У дам же подобное обновление выполняется не чаще раза за три года.

Когда возможно досрочное обновление крови?

Помимо «планового» обновления кровь часто может корректироваться дополнительно. Происходит это по ряду причин. К примеру, повлиять на этот процесс могут хирургические операции, сложные роды, приведшие к большой кровопотере, участие в программе доноров, выполнение абортов и т. д. Поэтому рекомендуется учитывать подобные факторы при произведении расчетов. Но реально ли узнать пол ребенка по обновлению крови родителей?

узнать пол ребенка по обновлению крови родителей

Произведем расчеты и определим пол малыша

Чтобы получить информацию, касающуюся пола будущего младенца, следует выполнить определенные подсчеты. Предположим, папе еще не родившегося младенца 43 года, а маме – 34. Следовательно, получим вот такие данные: 43/3 = 14,3; 34/4 = 8,5.

Как видно из примера, в остатке у отца малыша получается 3, а у матери – 5. Так как 5> 3, то у такой пары, скорее всего, родится девочка (у кого полученный показатель больше, тот пол и будет доминировать при рождении).

Интересно, что если вы запланировали узнать пол будущего ребенка по обновлению крови, и при выполнении расчетов у вас получился нулевой остаток (либо хотя бы один из остатков будет равен нулю), то высока вероятность вместо одного малыша получить двойню.

Есть ли табличные данные для определения пола малыша по крови?

Если вы не хотите выполнять расчеты самостоятельно, у вас есть возможность воспользоваться готовыми табличными данными и даже онлайн-калькулятором. Что касается второго варианта, то для работы вам нужно вписать следующие данные:

  • количество полных лет матери;
  • месяц зачатия.

При этом если вы не знаете точный месяц зачатия, подойдет и примерное значение. Для этого к числу, которое определяет первый день последних месячных, необходимо условно прибавить 14 дней.

Например, вы решили узнать пол ребенка по обновлению крови (таблица представлена ниже). С этой целью занесем сведения о вас в специальную табличку. Предположим, ваша дата рождения – 21 января 1980, мужа – 1 мая 1982, а дата зачатия – 10 сентября 2007 года. По результатам расчетов получается, что у родится девочка.

Помните о том, что по «обновлению» крови узнать пол ребенка можно, но полученный ответ не будет являться 100% гарантией. Всегда существует вероятность исключения из правил. Поэтому при расчетах так важно учитывать все нюансы и индивидуальные особенности.

узнать пол ребенка по обновлению крови таблица

Как определить пол малыша по группе и резусу крови?

Существует и другой метод, также связанный с кровью родителей. В частности, речь идет о группе и резусе крови. К примеру, если у матери будущего малыша первая группа, а у отца третья, то, скорее всего, они станут счастливыми родителями прекрасной девочки. Если у мамы – третья, а у отца – четвертая группа крови, то у них родится мальчик.

Если же вы захотели по обновлению крови узнать пол ребенка, но решили перепроверить полученный результат, сделать это можно по другой таблице с указанием резуса крови родителей. Например, у матери и отца с положительным резус-фактором, вероятно, родится мальчик. Если у матери резус крови будет отрицательным, а у ее мужа – положительным, то существует огромная вероятность рождения девочки.

узнать пол будущего ребенка по обновлению крови

Старинный метод установления пола ребенка

Еще один интересный вариант предопределить пол малыша связан с древней китайской таблицей, которой, если верить источникам, уже более 700 лет. Суть работы с такой таблицей сводится к следующему: вам необходимо выделить точный возраст матери и месяц зачатия, а затем посмотреть результат. Например, если матери ребенка 20 лет, а процесс зачатия произошел в мае (пятый месяц), то из таблицы видно, что у нее родится мальчик.

узнать пол ребенка по обновлению крови отзывы

Узнать пол ребенка по обновлению крови: отзывы

Часто для того чтобы узнать о том или ином методе проверки пола ребенка, следует обратиться к отзывам пользователей. Например, одни женщины утверждают, что у них полностью совпали расчеты и реальные результаты. То есть по расчетам – мальчик, и в реальности родился мальчик.

Другие утверждают, что метод неправдив. Они ошибочно надеялись на девочку, исходя из расчетов, а на деле получился мальчик. Третьи говорят о результате 50/50, так как с первым ребенком им удалось определить пол и «попасть в яблочко» с ответом, а во втором – нет.

Как определить пол малыша по народным приметам?

Существуют и народные приметы, которые условно могут позволить высчитать пол ребенка. Чаще всего они основаны на предположениях, определенных наблюдениях и совпадениях. К примеру, если родителям малыша или хотя бы одному из них более 30 лет, то у них, как правило, на свет появляются только девочки.

Если у женщины в процессе всей беременности сохраняется тонкая талия, а живот имеет слегка заостренную форму, то у нее родится мальчик. В округлых животиках обычно развиваются девочки. Если даму в интересном положении тянет на сладенькое, у нее родится девочка. Если она испытывает тягу к мясному, то мальчик. Также считается, что мальчики более активные, чем девочки. Они чаще толкаются ножками и "плавают" из стороны в сторону.

Одним словом, решая по обновлению крови узнать пол ребенка, не надейтесь на 100% результат. Даже древние табличные значения вполне могут преподнести вам сюрпризы.