Яркая и непредсказуемая Близнецы-Девушка: сложности характера

0
0

Девушка – это всегда создание загадочное и непредсказуемое, а уж Близнецы-девушка – вдвойне. Воздушная стихия в сочетании с молодостью создает неповторимый коктейль, в составе которого разобраться довольно сложно. Но, зная несколько важных фактов о представительницах этого знака, подобрать к ним ключик будет немного легче.

близнецы девушка

Общая характеристика Близнецов

На характер Близнецов-девушек огромное влияние имеет их планета-покровитель Меркурий, которая дарит рожденным с 22 мая по 21 июня коммуникабельность, живость и гибкость ума. Дамы этого знака нередко склонны к авантюрам, непоседливы, их жизнь – в движении и развитии. Самой характерной чертой Близнецов является двойственность натуры, а также изменчивость настроения. Им свойственны постоянные поиски себя и ситуации душевного смятения. Но при этом они невероятно общительны и любопытны, им необходимо быть постоянно в центре событий. Сильны, хитры, интеллектуальны – именно такими являются Близнецы. Девушка, рожденная под этим знаком, всегда окружена неким ореолом таинственности и загадки, при этом оставаясь активной и яркой. Эксперименты, авантюры, риск – это элементы игры, без которой Близнец просто не может существовать. Они обожают путешествия. Амбиции – неотъемлемая черта представительниц этого знака, поэтому они зачастую достигают невиданных высот в своих стремлениях.

характер близнецов девушек

Общение и дружба

Непредсказуемость и непостоянность – практически во всех сферах жизни так проявляет себя знак зодиака Близнецы. Девушка может совершенно непредвиденно отреагировать на замечание или критику, что в итоге приведет к конфликту, потому как Близнецы склонны обижаться по пустякам. А их неуместный восторг и радость в другой ситуации вызовут непонимание окружающих. Представительницы этого воздушного знака иногда кажутся чересчур легкомысленными, но это напускное. С ней наверняка не заскучаешь, потому как Близнец-девушка буквально всегда в поисках приключений и стремится к чему-то новому. Она также является прекрасным собеседником, потому как умна, начитана, разносторонне развита, обожает искусство и хорошие компании, очень легко сходится с людьми. Такие девушки здорово раскрываются в дружбе, всегда придут на помощь по первому зову, на них можно положиться, смогут поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться успеху ближнего. Характер Близнецов-девушек зачастую обладает противоречивыми чертами, им сложно промолчать, если их задели, а благодаря своей активности они склонны к поспешным суждениям.

знак зодиака близнецы девушка

Нужный подход

Благодаря общительности этого знака и желанию завести множество знакомств, девушки под знаком Близнецов могут показаться легкодоступными дамами, но это заблуждение. Открытый характер и веселый нрав - лишь внешняя оболочка, скрывающая острый ум и наблюдательность. Они очень внимательно оценивают любого собеседника, в том числе и потенциального партнера, которому нужно приложить немало усилий, чтобы завоевать сердце воздушной красавицы. Близнецы-девушки во всем ищут новый подход, поэтому их невозможно покорить с помощью избитых штампов и клише. Они сами обладают прекрасным чувством юмора и любят пошутить, то же требуется и от ухажера. Они оценят простоту и искренность, а также фантазию в выборе места свидания или программы вечера, а не дорогой подарок и банальный набор джентльмена. Они очень ревнивы, поэтому не стоит при них говорить о своих бывших отношениях. Лучше польстить их немного завышенной самооценке и сделать акцент на исключительности представительницы воздушного знака. Близнецы-девушка обожает флирт, главное не быть слишком напористым и не дать ей скучать.

девушка близнецы в любви

Отношения и любовь

Далеко не каждый может ужиться с женщиной, рожденной под этим воздушным знаком. Девушка-Близнецы в любви поверхностна, она редко может полностью отдаться чувствам. Кроме того, для нее в отношениях важно равновесие и взаимоуважение, партнерство и духовное родство. Она не сможет подчиниться полностью мужчине, но и не вынесет подкаблучника. Но при этом девушке-Близнецам просто необходимо обожание со стороны своего избранника и верность, ведь она должна быть для него единственной. Мужчин такая девушка предпочитает успешных, и влюбиться может буквально мгновенно, однако так же быстро может и разлюбить. Она обожает перемены и жаждет новых впечатлений, поэтому ее избранник также должен обладать свободолюбивой натурой. Девушки этого знака очень явно и демонстративно стремятся к свободе и независимости, что также становится помехой их любовным и семейным отношениям.

Близнецы и другие знаки: совместимость

Наиболее совместимы в отношениях с Близнецами Водолеи, которые также легки на подъем, а также страстные и энергичные Овны. С Весами их сблизит интеллект, ну а с представителями своего знака Близнецы тем более смогут построить гармоничные отношения. Отношения с огненными и нервными Львами могут стать интересными, если быстро не перегорят. Совершенно несовместимы Близнецы с земными знаками: Девой, Козерогом и Тельцом. Их тяга к стабильности и предсказуемость отталкивают воздушный знак. Категорически невозможны отношения Близнецов с хладнокровным Раком: слабость этого знака доводит их до бешенства.

камень близнецов девушек

Камни-талисманы

Представительницы воздушного знака, рожденные под покровительством Меркурия, невероятно активны, поэтому им необходим талисман, восстанавливающий энергию, придающий духовные и физические силы, – такими свойствами должен обладать камень Близнецов. Девушек этого знака вечно тянет на приключения, поэтому самоцвет должен обладать еще и функциями оберега. Лучшим вариантом для них является агат, который подарит своей обладательнице красноречие, отведет от нее весь негатив, восстановит жизненные силы и даже продлит жизнь. Близнецам не стоит расставаться с этим камнем. Такие бериллы, как изумруд, аквамарин и гелиодор будут отличными спутниками в путешествиях, а также почистят энергетику и помогут справиться с депрессией. Хризопраз принесет девушкам-Близнецам удачу во всех сферах жизни.