Весы-мужчина, Телец-женщина. Совместимость в любви и браке. Характеристика знаков зодиака

0
0

Каждый человек находит свою вторую половину. Практически всем интересно узнать совместимость с парой. Как правило, люди обращаются к астрологам или гороскопам. Ведь им хочется понять, в какой области больше совместимости. Это может быть дружба, любовь, партнёрство и т. д. Статья поможет вам понять, как совместимы Весы-мужчина, Телец-женщина. Мы разберём любовь, отношения, достоинства и недостатки этой пары.

Весы-мужчина

Человек, рожденный под этим созвездием, - один из самых воспитанных и любвеобильных представителей знаков зодиака. Он точно знает, чего хочет в жизни. Однако очень часто сомневается в своих желаниях. Весы-мужчины чувствительны, ранимы, с хорошей манерой поведения.

весы мужчина телец женщина

Понимает искусство, тянется с детства ко всему прекрасному и возвышенному. Прекрасный собеседник, в меру юморист и ожидает от своей половинки того же. Этот мужчина очень добрый, придёт на помощь в любое время.

У мужчины-Весов есть такая черта в характере, что он часто сомневается в себе. Постоянно взвешивает плюсы и минусы, поэтому решения принимает обдуманно. Когда он влюблён, то сделает всё для своей пары. Он будет женщину носить на руках, тратить на неё все финансы, лишь бы сделать её счастливой.

Ради близкого человека пойдёт практически на всё, лишь бы помочь. Поэтому если не любите этого человека, старайтесь не подавать ему надежды. Ведь потом вам будет нелегко от него избавиться.

Телец-женщина

Обладательницы этого знака умны, приятны в общении. Они всегда выслушают собеседника и помогут дельным советом. Стараются не проявлять бурных эмоций и не быть грубыми.

тигр весы

Тельцы очень справедливы. Поэтому если про них выдумывают небылицы, обсуждают за спиной, они превращаются в фурий, пока не докажут своей правоты. Женщина-Телец - прекрасная мама и хозяйка. Семья для нее на первом месте, а работа - на втором.

Женщина-Телец - это мечта многих мужчин. Однако всегда нужно помнить, что она не любит лентяев, которые сутками лежат на диване и смотрят телевизор. Такие женщины ценят в мужчинах заботу, внимание и трудолюбие. Поэтому для них подходит Весы-мужчина. Телец-женщина ценит в них доброту и искренность. Она видит человека практически сразу и выбирает тщательно.

Совместимость в дружбе: Весы-мужчина – Телец-женщина

Эти два знака зодиака - прекрасные друзья. Они понимают и ценят своего товарища. Телец всегда лидирует, но не подавляет Весов. От женщины зависит их будущее, в том числе и дружба. Как правило, Весы всегда развлекают Тельца, который всегда может понять и успокоить.

гороскоп весы телец

Весы-мужчина – Телец-женщина легки в общении, им очень тяжело расставаться. Дружить они могут всю жизнь. Никто из них не пожалеет о первой встрече, они будут преданны своему другу.

Совместимость Весов и Тельца в любви

Каждый знак зодиака по-своему уникален. Это же касается Весов и Тельца. У них могут быть хорошие отношения. Весы-Телец совместимы по интересам, но разные по характеру. Они не только преданы в дружбе, но и в любви. Мужчинам-Весам не хватает союзника, который будет их дополнять. Чаще всего они могут рассчитывать на женщину-Тельца. Именно она сможет дать опору и надежду.

любовь весов и тельца

Любовь Весов и Тельца помогает в отношениях. Они настолько преданы своему партнёру, что у них может получиться идеальный брак. Оба знака любят искусство, видят прекрасное, обращают внимание на красоту природы. Телец и Весы всегда найдут общие темы для разговора. Если один начинает шутить, второй – поддерживает.

Женщине-Тельцу будет сложно только в том случае, если ей попадётся Тигр-Весы. Тогда мужчина непредсказуем и упрям. Будет стараться подавить Тельца, чего делать не стоит. Ведь это сильный знак, и если захочет, воспользуется слабостью Весов. Однако в браке у этих знаков всё не так уж плохо. Они умеют быть преданными в любви.

Достоинства брака

Мужчина-Весы – отличный исполнитель. Сделает всё, о чём попросит женщина-Телец. Женщина, в свою очередь, заботится о Весах и старается их опекать, как маленького ребёнка. Далеко не каждого мужчину устраивает поворот таких событий. Например, Тигр-Весы не сможет беспрекословно подчиняться и терпеть опеку.

Чаще всего Тельцы стараются указывать на ошибки своего партнёра. Одни – прилюдно, подавляя Весов. Другие – без ущемления достоинства. Всё зависит от многих факторов. Один из них – это воспитание женщины-Тельца.

Оба знака прекрасно чувствуют себя в браке. У них характеры разные, зато они прекрасно дополняют свою вторую половинку. Телец редко советуется с партнёром, и обоих устраивает такое положение. Поэтому такой брак принято считать почти идеальным.

Недостатки

Оба знака часто проявляют упрямство. Это им часто мешает в отношениях. Пока мужчина-Весы соглашается с женой-Тельцом, у них идеальные отношения. Как только муж не согласится со своей второй половинкой, начинаются разногласия. Именно они смогут довести дело до развода.

отношения весы телец

Женщина-Телец со временем начинает жаловаться на свою жизнь. У неё опускаются руки. Ведь необходимо всё самой решать. Она не понимает, что сама не даёт мужу принимать решения. Весы часто уходят от своих прямых обязанностей. Им проще, когда всё за него решено и сделано. Женщина начинает злиться, высказывать мужу накипевшее, а он будет просто отмалчиваться. Рано или поздно такой брак даст трещину.

Чтобы союз не распался, паре необходимо находить компромисс. Муж должен помогать жене принимать решения. Телец же может научиться не подавлять мужчину как личность. Только тогда их брак скрепится на долгие годы.

Как стать успешной парой: советы

Для того чтобы стать счастливыми, необходимо придерживаться некоторых правил. Уступайте своей второй половине и находите компромиссы. Если вам что-то не нравится, поговорите спокойно. Не нужно переходить на крики и оскорбления.

Женщина-Телец должна постараться быть более дружелюбной и нежной с любимым. Весы более ранимы, и это нужно учитывать при общении. Телец может постараться быть слабой и беззащитной. Пусть теперь муж заботиться о жене и опекает её, а не наоборот.

Телец должна помнить, что она - нежная женщина, которая нуждается в поддержке. Оба знака не любят крики, а предпочитают спокойное общение. Это их и спасёт.

Телец подходит Весам, ведь он старается все проблемы решать самостоятельно. Если хотите сохранить брак, этого делать не стоит. Ведь с годами такое отношение становится привычным, затем тяжело перестроиться и что-либо менять.

Заключение

Итак, вы прочитали гороскоп. Весы-Телец совместимы в каждой сфере жизни. Из вышесказанного можно сделать вывод, что брак не всегда будет идеальным. Есть определённое сложности в характерах у пары, которые необходимо менять. Ведь по-другому не всегда удается сохранить союз.

Если Телец и Весы исключат упрямство, начнут больше общаться и прислушиваться к своей второй половинке, тогда их брак станет идеальным на долгие годы. Конечно же, на это нужно много сил и времени.

телец подходит весам

Весам необходимо научиться проявлять себя, высказывать своё мнение и принимать важные решения. Телец должен стать более мягким и беззащитным. Если они смогут поменяться характерами, станут счастливой парой.

В дружбе Тельцу и Весам нет равных. Оба знака преданы и верны своим товарищам и близким. Они никому не дадут друга в обиду и будут защищать даже в том случае, если партнер неправ. О такой дружбе можно только мечтать.

Если у вас возникла ссора, не обращайте внимания. Ведь не зря говорят: «Милые бранятся, только тешатся».