Что подарить парню на месяц отношений: идеи

0
0

Когда у парня и девушки начинаются отношения, каждый день, проведённый вместе, становится незабываемым. А что уж говорить про более серьёзные даты. Например, месяц с начала романа. Может спустя много лет эта дата покажется незначительной и мелкой, но сейчас это важный момент для обоих партнёров. И вполне разумно отмечать подобное событие взаимным обменом подарков. Парни чаще всего прибегают к классическому решению в виде цветов. Чем же может ответить девушка? В этой статье мы выясним, что подарить парню на 1 месяц отношений.

Классические варианты

Есть несколько стандартных вариантов, которые можно презентовать на подобную дату. Они хоть и не оригинальны, зато проверены временем и не вызовут у вашего партнёра негативной реакции. Вот несколько примеров того, что можно подарить парню на месяц отношений:

  • Книги. В этом традиционном презенте нет ничего плохого. Надо лишь узнать любимого автора вашего мужчины.
  • Бумажник. Довольно нейтральный подарок. С другой стороны, ваш парень достаёт его несколько раз в день. А это заставит его думать о вас намного чаще.
  • Украшение. Это ещё один хороший пример того, что подарить парню на месяц отношений. Только оно должно быть очень аккуратным и минималистичным. Никаких фешенебельных украшений. Аккуратный браслет или кулон – это то, что надо.
  • Туалетная вода. Многие парни очень не любят выбирать парфюм, так что избавьте их от подобных «мучений». Кроме того, это прекрасная возможность «заставить» партнёра пахнуть так, как вам нравится.

что подарить парню на месяц отношений

Ощущения

Необязательно дарить какой-то физический подарок. Иногда лучшим вариантом станут яркие эмоции. Особенно если они будут испытаны совместно. Итак, что можно подарить парню на месяц отношений в этом случае?

  • Билеты на футбол. Молодой человек точно это оценит. А если он футбольный фанат, то лучшего презента просто не найти.
  • Подарочный сертификат на какой-нибудь аттракцион. Например, полёт в аэротрубе. Подобное развлечение сочетает в себе чувство свободы с диким всплеском адреналина.
  • Билеты в кино. Обычно девушку приглашает в кино парень. Представьте, как ему будет приятно получить этот презент от вас. Необязательно идти на какую-то мелодраму. Вполне подойдёт комедия или боевик.
  • Участие в живом квесте или ролевой игре. Вдвоём вживаться в амплуа персонажей очень весело и увлекательно.
  • Билеты на концерт. Особенно если у вас есть общая любимая группа.

 что можно подарить парню на месяц отношений

Что подарить парню на месяц отношений оригинальное?

Рассмотрим нестандартные варианты презентов. Они достаточно недорогие, но при этом весьма оригинальные и выделяющиеся на фоне традиционных подарков для подобных дат.

  • Футболка с необычным принтом. Купите белую футболку, придумайте оригинальный рисунок (надпись) и отдайте её в фирму, занимающуюся печатью на ткани. Главное – не ошибитесь с размером!
  • Игрушка на радиоуправлении. Каждый парень в душе ребёнок, поэтому он точно обрадуется вертолёту или машинке на радиоуправлении.
  • Конная прогулка. Лучше провести её вдвоём в каком-нибудь живописном месте.

что подарить парню на 1 месяц отношений

Презенты своими руками

Если вы до сих пор думаете над тем, что подарить парню на месяц отношений, то советуем вспомнить известную пословицу. Ну, ту самую, в которой говорится о презенте, сделанном собственными руками. И здесь есть следующие варианты:

  • Все парни обожают вкусно поесть. Следовательно, прекрасным подарком может стать приготовленное вами блюдо. Если ваш партнёр любит сладкое, то испеките торт. Не умеете? Не беда! Можно немного схитрить. Купите готовые коржи в магазине. Останется лишь намазать их кремом и украсить блюдо.
  • Умеете вышивать? Замечательно. Используйте этот навык, чтобы сделать своему мужчине презент. Вышивать целую картину не стоит. А вот надпись «1 месяц», взятая в роскошную рамку, вполне подойдёт.
  • Мужчины любят вещи из натуральной кожи. Если приложить немного усилий, то можно самостоятельно сделать из неё мешочек для ключей или стильный брелок. С таким подарком вашей второй половинке будет не стыдно показаться на людях.
  • Не стоит переживать, если вы так и не определились с тем, что подарить парню на месяц отношений. В конце концов, можно просто устроить для него вечер нежности и любви. Он точно высоко оценить этот презент. К тому же это сделает вас ещё ближе друг к другу.

что подарить парню на месяц отношений оригинальное

Недопустимые презенты

Итак, теперь вы знаете, что подарить парню на месяц отношений. Но есть ещё один момент, о котором необходимо упомянуть. Важно не только уметь подбирать презент, но и знать, чего дарить не стоит. Иначе вместо положительных эмоций ваш партнёр получит лишь одно разочарование.

Избегайте дарить:

  • Слишком дорогие вещи. Вы ещё слишком мало встречаетесь. Лучше отложить вручение таких презентов на будущее и сосредоточиться не на цене, а на приятности.
  • Средства по уходу за телом. Упомянутая выше туалетная вода – это вполне нормально. А вот шампунь или гель для душа дарить не нужно. Ваш молодой человек может расценить это, как намёк на свою нечистоплотность.
  • Воздушные шарики и сердечки. Большинство парней не любят предаваться романтике. Так что подобные презенты больше подойдут юным девушкам.