Лучшие восковые полоски. Отзывы потребителей

0
0

Сегодня нам с вами предстоит выбрать восковые полоски. Отзывы о разных производителях и торговых марках данного средства сейчас очень распространены. И порой в них можно запутаться. Это, в свою очередь, довольно сильно тормозит процесс выбора и покупки средства для депиляции. Мы попытаемся разобраться, что к чему. Не следует думать, что какой-то производитель выпускает ужасные и неэффективные средства. Вовсе нет. Просто кому-то восковые полоски одной фирмы подходят, а кому-то нет. И поэтому многие сталкиваются с довольно неоднозначными отзывами. Тем не менее, всегда можно найти мнения, которые больше всего близки к реальности. И сейчас мы с вами этим займемся.

восковые полоски отзывы

Почему воск

Начнем с вами с того, что подумаем, почему нужно выбирать для депиляции именно восковые полоски. Этот вопрос начинает волновать женщин тогда, когда перед ними встает задача по избавлению от лишней растительности на теле в разных местах. Ведь существует очень много вариантов депиляции:

  • использование воска;
  • крем для депиляции;
  • спрей;
  • бритва.

Из всего этого именно восковые полоски отзывы получают почти всегда положительные. И их принято использовать на разных областях тела. Почему? Дело все в том, что данный вариант депиляции является наиболее эффективным. Полоски с корнем выдирают волоски, что не дает растительности быстро появляться вновь. Плюс ко всему, восковые полоски для депиляции отзывы получают хорошие и относительно своей ценовой доступности. Так что многие женщины предпочитают именно этот метод. Давайте посмотрим, как применять его, а также разберемся, какие полоски из воска лучше всего подходят для разных частей тела.

Использование

Относительно своего применения восковые полоски отзывы покупательниц получают хорошие. Вы и сами легко можете провести депиляцию воском в домашних условиях. Каким образом?

Просто купите в магазине специализированные полоски, а затем хорошенько вымойте необходимый участок кожи. Теперь разогрейте воск (например, при помощи фена или между ладоней), а потом наклейте его на чистую сухую кожу. Разгладьте и оторвите полоску резким движением против роста волос. Вот и все. Процесс завершен.

восковые полоски для зоны бикини veet отзывы

Остатки воска с тела необходимо снять при помощи оливкового масла или специальных салфеток. Они должны продаваться в комплекте с полосками. В результате у вас получится гладкая кожа без лишних покраснений. Правда, в особо чувствительных местах придется приготовиться к болевым ощущениям. Но если вы когда-либо делали эпиляцию, то можете быть уверены: по сравнению с ней депиляция воском - это просто детские забавы. Вы в таком случае даже боли не почувствуете.

Delia Cosmetics

А теперь пришло время изучить, какие восковые полоски отзывы получают от своих покупателей. Мы с вами рассмотрим наиболее популярные фирмы. Например, Delia Cosmetics.

Данные полоски предназначены для проведения депиляции в домашних условиях. Подходят они как для чувствительной кожи, так и для менее уязвимых мест (к примеру, рук, ног). Правда, на лице их лучше не использовать - они слишком большие по размеру.

Такие восковые полоски отзывы получают далеко не самые хорошие. Цена на них средняя, а вот достать данный товар бывает очень трудно. Ведь Delia Cosmetics - сравнительно новая марка. И она не способна пока еще конкурировать с тем же Veet.

Эффект после использования полосок Delia Cosmetics не особо радует. Дело все в том, что данный продукт для депиляции не совсем хорошо выдергивает волоски. Плюс ко всему, многие женщины уверяют, что после использования у них наблюдалась аллергическая реакция. Особенно это можно увидеть, применив восковые полоски для зоны бикини. Отзывы о таком товаре, как видите, не самые хорошие. В принципе, Delia Cosmetics использовать можно тогда, когда других вариантов на примете нет.

Lady Caramel

Далее стоит обратить свое внимание на такой товар, как Lady Caramel. Это тоже довольно новые восковые полоски. Отзывы о них стали появляться в последнее время все чаще и чаще. Рассмотрим, что за средство перед нами.

Как говорят многие покупательницы, "Леди Карамель" - это достойный конкурент популярной продукции марки "Вит". Данные полоски обладают не слишком большой стоимостью. Предназначено данное средство, как правило, для использования в особо чувствительных местах. Но, например, для зоны бикини придется хорошенько потренироваться. Иначе не избежать сильных болевых ощущений.

восковые полоски для лица отзывы

Кстати говоря, "Леди Карамель" - это прекрасные восковые полоски для лица. Отзывы о них как о средстве удаления волосков в данной области положительные. Плюс ко всему, данный товар обычно используют для депиляции на ногах. Тут тоже все радует - минимум боли и покраснений, максимум результата. Аллергические реакции наблюдаются крайне редко (обычно у тех женщин, которые в принципе склонны к аллергиям).

Floresan

А вот и еще один достойный конкурент для Veet. Это восковые полоски Floresan. Данный товар уже долгое время занимает лидирующие позиции на рынке товаров и услуг. И он проявляет себя преимущественно с положительной стороны. Во всяком случае, покупательницы остаются довольны.

"Флоресан" - прекрасные восковые полоски для бикини. Отзывы они получают крайне одобрительные. Как говорят многие покупатели, данное средство способно справиться даже с самыми маленькими и вросшими волосинками. При всем этом воск легко удаляется с кожи.

Цена тоже не может не радовать. За одну упаковку вы отдадите всего около 120 рублей. Намного дешевле, чем за тот же "Вит". Плюс ко всему, Floresan считается довольно экономичным средством. Вы сможете долго пользоваться одной упаковкой. Разумеется, это существенный плюс, который обязательно подмечают покупательницы, оставляя свои мнения о данном товаре.

Alvin D'or C

Далее по списку - Alvin D'or C. Это восковые полоски, которые появились на рынке довольно давно. Правда, стоит сразу отметить: найти данное средство не так-то просто. Ведь "Альвин" зачастую не завозят из-за огромной популярности продукции марки Veet. Так, данные полоски для депиляции можно отыскать лишь в некоторых регионах России. Но для современного покупателя это не помеха.

восковые полоски для зоны бикини отзывы

Это прекрасные восковые полоски для зоны бикини. Отзывы об "Альвине" можно встретить сейчас абсолютно на всех сайтах-отзовиках. Потребители уверяют, что это средство идеально выдергивает волоски. Но на особо чувствительных местах придется попрактиковаться - без этого не получится избежать очень сильных болевых ощущений. Если же использовать восковые полоски на лице и ногах, то можете радоваться - боль тут сведена к минимуму.

Плюс ко всему, "Альвин Дор" стоит не особо дорого, а расходуется вполне экономно. Так что стоит обратить свое внимание на данный товар. Если вам удастся найти его и заказать, то вы не пожалеете.

Veet

А вот теперь пришло время поговорить о самом популярном товаре в области депиляционных средств. Это Veet. Наверное, не стоит говорить, что данный воск существует в нескольких формах. И каждая из них имеет свои особенности и недостатки.

К примеру, восковые полоски для зоны бикини. Veet отзывы в данной категории получает не особо хорошие. Несмотря на популярный бренд, для интимной зоны данные полоски - не лучший выбор. Во-первых, они очень плохо отдираются. Это, в свою очередь, влечет за собой слишком сильные болевые ощущения и покраснения.

Плюс ко всему, восковые полоски для зоны бикини Veet отзывы получает не самые хорошие еще и из-за своей неэкономичности и высокой стоимости. В среднем за одну упаковку такого средства вы отдадите примерно 300-400 рублей. И хватит вам ее на одно использование. В лучшем случае - на 2. Не особо приятный момент.

восковые полоски вит отзывы

Кроме того, восковые полоски "Вит" отзывы получают не самые лучшие еще и за свою эффективность. И это касается уже не только вариантов для зоны бикини, а для всего товара в целом. Ощущения после использования не добавляют оптимизма, а результат может быть достигнут только после многократного прикладывания воска к одному и тому же участку на теле.

Так что, как видите, не особо хорошие получают восковые полоски "Veet" отзывы. Бикини или любая другая область обрабатывается, неважно. Главное, что вам придется изрядно постараться, чтобы сэкономить данное средство и добиться максимального результата. Зато эти полоски крайне доступны - вы можете купить их в любом магазине косметики или супермаркете.

Beauty Formulas

Следующее средство для депиляции - Beauty Formulas. Это недорогие восковые полоски, которые, по словам многих покупательниц, смогут порадовать вас. Особенно если планируете избавляться от лишней растительности на лице или в интимных зонах.

"Бьюти Формулас" - это прекрасное решение. Правда, зачастую его приходится заказывать в интернете. Ведь данный товар не особо часто появляется на прилавках магазинов. Тем не менее, он до сих пор признан многими покупательницами в качестве самого лучшего средства для эпиляции, которое только можно себе вообразить.

восковые полоски для бикини отзывы

Beauty Formulas - восковые полоски для лица. Отзывы о них в большинстве своем хорошие. Растительные экстракты не вызывают аллергии, а также делают кожу мягкой и шелковистой. И это радует. Ведь отсутствие побочной реакции, доступность и цена - вот то, что важно для женщин. А уж эффективность - это само собой разумеющееся.

"Эльфа Camomile"

Также стоит обратить свое внимание и на такое средство, как воск для депиляции под названием "Эльфа Camomile". Это вполне распространенный товар, который обладает средней стоимостью. Правда, обращать на него внимание нужно не потому, что он очень хороший. Причина несколько в другом.

Дело все в том, что "Эльфа Camomile" - это преимущественно полоски для лица. И они, как говорят покупательницы, не особо радуют своим результатам.

Плюс ко всему, "Эльфа Camomile" довольно часто вызывает покраснения, зуд и прочие аллергические реакции. На это жалуются не все покупатели, но многие.

Markell

Спешим представить вам новинку. Это восковые полоски для депиляции Markell. Если честно, то они зачастую используются не только для чувствительной кожи, как это задумывалось изначально, а еще и для проведения процесса по удалению волос во всех зонах, например на ногах.

Покупательницы уверяют, что Markell поможет вам добиться гладкости кожи на долгое время. И все это за небольшую цену. Плюс ко всему, расходуются полоски крайне экономично. Так что одной упаковки может хватить на 4-5 применений. Эти восковые полоски отзывы получают положительные. Только есть тут один недостаток. Дело все в том, что продкцию Markell купить в обычном магазине крайне сложно. Ведь все прилавки заполонил популярный товар марки "Вит". Зато в интернете заказать такие полоски можно без проблем. Таки образом, обратите внимание на "Маркелл" - вы не пожалеете потраченных на него средств.

восковые полоски veet отзывы бикини

Byly

Мы почти завершили обзор восковых полосок для депиляции и отзывов о них. Есть на рынке товаров и такое средство, как Byly с экстрактом мяты и зеленого чая. Многие потребители говорят, что Byly - это средство, которое действует хуже, чем обычная одноразовая бритва. Многочисленные фотографии результатов использования - тому подтверждение. Тем не менее, у Byly очень невысокая цена. И если для вас это решающий фактор, то можете воспользоваться данным средством.

Итоги

Сегодня мы с вами выбирали лучшие восковые полоски. "Вит" отзывы в нашем рейтинге, как видите, получает далеко не самые лучшие. И все это потому, что так решили покупатели. Всегда можно найти более дешевое и эффективное средство для депиляции. Например, "Маркелл" или "Леди Карамель". Также стоит обратить внимание и на средство, которое не вошло в наш рейтинг. Это "Танита" - полоски не особо дорогие, зато эффективные. И они хорошо конкурируют с тем же Veet. Именно данное средство наряду с раскрученным брендом можно отыскать во всех магазинах.

Выбирайте себе лучшие восковые полоски. Отзывы о многих товарах вы уже знаете. Так что теперь настало время испробовать средства самостоятельно!