День рождения - сонник. Праздновать день рождения во сне

0
0

К сонникам обращаются сегодня многие люди, чтобы выяснить, что предвещает тот или иной сон. Иногда сновидения могут быть настолько замысловаты, что даже в сонниках трудно отыскать удовлетворительное истолкование увиденного. В этой статье мы обратимся к различным снотолкователям для разгадки такого сна, как празднование дня рождения.

день рождения сонник

Домашний сонник

Если ночью вы видите день рождения, сонник этой традиции предлагает понимать это как достижение вами определенной значимости в социуме. Возросли ваша роль, ваше влияние и авторитет. Поэтому праздновать день рождения во сне - это хороший знак. Однако если вы видите, как праздник портится и что-то идет не так, то это говорит о вашем провале и неудаче в общественных делах.

Сонник Акулины

Данный толковник делает пояснение о том, что если в реальной жизни день рождения для вас позитивный праздник, то и приснившееся его празднование также есть хороший знак. Но если к своему дню рождения вы относитесь не очень хорошо, то на вопрос о том, к чему снится день рождения, он дает противоположный ответ. В конечном итоге именно ваше отношение к самому по себе празднику является мерилом благополучности предзнаменования.

к чему снится день рождения

Английский сонник

По версии английского сонника, приснившееся празднество в честь дня появления на свет считается знаком того, что ваша жизнь является насыщенной, яркой, интересной, но исполненной опасностей. Если же вы переживаете в таком сне страх, это говорит о вашем внутреннем кризисе, боязни того, что в жизни вы не состоялись, не добились чего-то. Радостное и веселое предвкушение праздника во сне говорит о вашем стремлении проводить жизнь в удовольствиях и наслаждении.

Американский сонник

Согласно ему, подобного рода сон говорит о новом этапе в жизни, о новом качестве и новом ее измерении. Он может также символизировать ваши начинания и предприятия.

Сонник Екатерины Великой

На вопрос о том, к чему снится день рождения данный сонник отвечает, что это признак долгой жизни. Судьба одаривает вас многими годами жизни, наполненными, однако, множеством непростых, трудных, а иногда и прискорбных ситуаций. Если же вам приснился следующий сон: день рождения друга или вообще незнакомого человека, то это счастливое предзнаменование, которое судит вам получение радостных известий.

во сне поздравляют с днем рождения

Эзотерический сонник

Согласно этому соннику, видеть во сне собственный день рождения - это знак долгой жизни. А вот присутствие во сне на чужом праздновании говорит о предстоящем веселье и радостных переменах в жизни.

Сонник XXI века

Если вам приснился ваш день рождения, сонник XXI века сообщает, что это предзнаменование долгой и насыщенной жизни. В этом отношении он солидарен с предыдущим толковником, как, впрочем, и по вопросу о том, если вам приснился чужой праздник. Он, однако, уточняет, что если вы не присутствуете на самом празднике, а только получаете приглашение на день рождения, то это говорит о необходимости выполнить ваши обязанности или уступить требованиям необходимости, даже если они не согласуются с вашими желаниями и планами.

праздновать день рождения во сне

Сонник Миллера

Приснившийся день рождения сонник Миллера истолковывает, как признак скорых материальных проблем или же предзнаменование предательства со стороны друзей. Но это если сон приснился человеку молодому. А вот для пожилых такое сновидение говорит о еще больших бедах и проблемах.

Сонник психолога Лоффа

Увиденный ночью день рождения сонник Лоффа интерпретирует, как стремление почувствовать себя нужным и востребованным в обществе. Другими словами, такое сновидение говорит о вашем чувстве неполноценности, имплицитно переживаемой отчужденности, неуверенности в себе и чувстве одиночества. Вам требуется, чтобы вас помнили и ценили, чтобы проявляли к вам внимание. Поэтому приснившийся день рождения говорит о вашем желании видеть людей заинтересованными вами, уделившими свое внимание и свое время на то, чтобы прийти к вам и поздравить вас с тем, что вы родились и что вы у них есть. Особенно ярко это проявляется, если вам снится, что вы напоминаете кому-то о своем дне рождения, но вам совершенно не хочется этого делать. Это говорит о том, что именно от приснившихся лиц вы ждете наибольшего внимания к себе и страдаете от его недостатка.

Сонник Хассе

Как и эзотерический сонник и ряд других, этот толкователь предлагает понимать приснившееся празднование дня рождения, как предвестие долгой жизни. Если же во сне поздравляют с днем рождения не вас, а кого-то другого и вы при этом присутствуете, то это говорит о радости, которая скоро снизойдет в вашу жизнь.

Сонник Апостола Симона Кананита

Данный толковник не является в своих толкованиях оригинальным, а повторяет в общих чертах интерпретации эзотерического и предыдущего сонников. К тому же он не имеет никакого отношения к лицу, которое фигурирует в его названии. В целом можно просто повторить, что, согласно ему, приснившийся собственный день рождения предвещает много-много лет жизни. А вот торжество в честь чужого дня рождения говорит о вашем личном грядущем веселье и благополучии.

сон день рождения друга

Современный сонник

Оригинальные истолкования этого сонника принимают во внимание погоду, которая стояла при праздновании вашего дня рождения во сне. Если было солнце, стоял ясный, погожий денек, то вам нужно ждать добрых вестей и радостных перемен в жизни. Если же день был пасмурным, лил дождь или, может, стоял туман, дул сильный ветер или ощущался еще какой-либо дискомфорт, вызванный погодными условиями, то это верный признак того, что вас ожидают разочарования, проблемы, трудности с людьми и, возможно, даже депрессия. Еще это может означать, что вам выпадут на долю приключения, не очень легкие и не самые приятные.

Новейший сонник

Данный сонник кардинально отличается в своих истолкованиях от всех прочих. К примеру, приснившийся день рождения он интерпретирует как признак наведенной порчи или сглаза. Но это в целом. Собственный день рождения он предлагает понимать как проявление зависти. А вот присутствие на чужом торжестве рассматривает как негатив, направленный в вашу сторону от посторонних лиц.

Цыганский сонник

Так называемый цыганский сонник по вопросу того, что означает приснившийся день рождения, отвечает, что это может быть предзнаменованием очень скорой встречи со своим суженым или суженой. Ну или, как минимум, он обещает вам романтическое свидание и хорошее времяпрепровождение в ближайшие пару дней.