Рыбы - женщины, мужчины-Стрельцы. Гороскоп совместимости

0
0

Рыбы-женщины – мужчины-Стрельцы – это пара непредсказуемая. Действительно, то, как будут развиваться отношения, неизвестно. Исход может быть абсолютно любым. Отношения этих двоих непростые, однако им удастся обнаружить друг в друге то, что обоим необходимо. Таким образом, девушка будет дополнять своего парня, а он – свою избранницу. В общем, всё довольно-таки непросто. Но везде, как говорится, есть выход и решение из сложившейся ситуации.

рыбы женщины мужчины стрельцы

Перспективы отношений

Пара Рыбы-женщины – мужчины-Стрельцы довольно-таки интересная. Когда смотришь на них, возникает мысль, как два совершенно непохожих друг на друга человека могут существовать вместе. Бывает и такое. Жизнелюбивый, радостный и искренний парень-Стрелец и мечтательная, несколько скрытная и даже меланхоличная девушка-Рыбы - они явно друг другу не подходят. У каждого из них есть свой идеал. Для парня это легкая на подъем, жизнерадостная и энергичная девушка. А для Рыбки идеальным мужчиной станет ответственный и сильный молодой человек, который сумеет о ней заботиться. Как можно видеть, из них никто в полной мере не соответствует пожеланиям другого. Однако несмотря на этот факт, их союз может быть очень долговечным и счастливым, но в том случае, если оба будут менее критично относиться друг к другу. Терпение – вот что им необходимо для сохранения своей любви. Кстати, есть еще одна причина, по которой пары Рыбы-женщины – мужчины-Стрельцы продолжают появляться, – сильное физическое влечение. Скрывать нечего – это немаловажный фактор, и иногда именно он помогает сохранить этим двоим отношения.

 гороскоп стрелец мужчина

О взаимопонимании

Как же выглядят идеальные пары Рыбы-женщины – мужчины-Стрельцы? Весьма вдохновляюще, надо сказать. В их отношениях всегда будет уважение. Это психологически зрелые личности, и они оба прекрасно осознают, что без этого качества обойтись никак нельзя. К тому же они с интересом изучают характеры друг друга, понимая, что это необходимо. Мужчина-Стрелец, например, начинает осознавать, что его избранница нежная, ранимая и чувствительная, и поэтому он старается вести себя с ней очень корректно и вежливо. А ведь Стрелец экспрессивный и порой резкий на язык. Но свою любимую он всегда будет стараться оберегать и окружать лаской, заботой, любовью.

Девушка-Рыбы, в свою очередь, помогает стать своему избраннику мягче, добрее, спокойнее. Ему и самому это нужно. И с такой леди, как девушка-Рыбы, он сможет проявить себя с другой стороны. С ней он становится духовно богаче. Девушка, родившаяся под этим знаком зодиака, – натура понимающая, добрая. И она прощает недостатки своего мужчины, стараясь ему помочь справиться с ними, создавая соответствующую атмосферу.

Об идеальном союзе

А что нам может рассказать об этой паре гороскоп? Стрелец-мужчина и девушка-Рыбы могут быть хорошей парой, как уже можно было понять. Ведь это союз, состоящих из двух интеллектуальных, духовно развитых людей, которые постоянно находятся в поиске истины и гармонии. И это, кстати, их объединяет. Только если у женщины-Рыбы это качество, можно сказать, проявляется с рождения, то у Стрельца оно заложено в глубине души. Вот как раз с такой избранницей у него получается раскрыть свою сущность. Нередко можно встретить такую пару, как парень-Стрелец – девушка-Рыбы, увлекающуюся эзотерическими темами, философией, психологией. Однако, как бы то ни было, больше существует союзов, которые живут обычными, бытовыми заботами, чем духовными.

рыба в год тигра

О минусах

Но брак Стрельца и Рыбы часто оказывается неудачным. И одна из основных проблем, которая касается их совместимости, кроется в обидах. У этих личностей чересчур разные темпераменты. Им сложно бывает понять своего партнера, особенно в начале отношений. К примеру, парень-Стрелец является разносторонней и общительной личностью, он интересуется всем, что только окружает его. А вот девушке, родившейся под знаком Рыб, больше нравится уходить в свой мир с головой. Она любит сесть с книгой у камина, забравшись под плед, и провести вот так вот пару часов свободного времени. А Стрелец лучше сходит на вечеринку с шумной компанией. И из-за этого в некоторых парах возникает непонимание.

 брак стрельца и рыбы

То, что надо знать

Стоит отметить, что в вопросе совместимости все зависит не только от знака зодиака, но и от китайского гороскопа. Принадлежность к тому или иному животному тоже имеет своё влияние. К примеру, Рыба, в год Тигра родившаяся, отнюдь не такой мягкий человек, как та девушка из времени Кабана или Собаки. В её глазах Стрелец будет выглядеть очень легкомысленно из-за того, что он выбирает шумное времяпрепровождение вместо скромных посиделок дома со своей любимой, она может сильно обидеться. А тот, в свою очередь, начнет сердиться, что его избранница якобы пытается ущемить его свободу.

Но на самом деле тут всё кроется в непонимании и преувеличении действительности. Им всего лишь стоит свыкнуться с особенностями характеров и темпераментов друг друга стать немного сдержаннее. И, конечно, научиться идти на компромиссы.

парень стрелец девушка рыбы

Как достичь гармонии?

Отношения Стрельца и Рыбы наладить вполне реально. Только для этого необходимо их обоюдное желание. Девушке в первую очередь потребуется проявить терпение и женскую мудрость. Здесь важно осознать: её мужчина никогда и ни за что не станет менее активным и общительным. И тут дело не в том, что он не любит свою избранницу, нет, просто это его сущность. Если он прекратит общаться, развлекаться и интересоваться всем вокруг, то Стрелец просто завянет. У него пропадет интерес к жизни. Мудрой девушке-Рыбе должно быть это ясно. Но тут есть даже плюсы. В то время, когда Стрельца нет поблизости, его чуткая избранница может заниматься любимыми делами. И обязательно следует проявить интерес к какому-либо его хобби, чтобы найти нечто объединяющее. Тогда он поймет, что его любимой не всё равно, чем живет её избранник, и примет это с благодарностью. Так удастся лучше узнать друг друга, сблизиться. А парню, в свою очередь, тоже иногда стоит уделять целый день своей любимой. Возможно, так и удастся выяснить, что их ещё может объединить, помимо длительных вечерних разговоров о вечном.

отношения стрельца и рыбы

Дружеский гороскоп

Стрелец-мужчина вместе с девушкой-Рыбами также могут стать прекрасными и верными друзьями. Взаимопонимание, поддержка, выручка - эти люди действительно умеют дружить. Однако видеться они всё-таки будут редко. Девушке, родившейся под знаком Рыб, не нравится активный досуг, который предпочитает её приятель. Но зато они прекрасно понимают друг друга, и скучно им вместе не будет никогда. Содержательные разговоры, глубокие мысли и долгие рассуждения – вот чем будут наполнены их редкие, но плодотворные приятельские встречи. Они оба это любят.