С чем носить бриджи джинсовые?

0
0

Бриджи - это брюки длиной по колено и выше. Они преимущественно плотноприлегающие к ногам. Бытует мнение, что бриджи и капри — это одно и то же, но это не совсем так. Все дело в том, что капри часто имеют свободный крой. Их длина доходит до середины икры. Бриджи же могут быть короче, к тому же они довольно плотно прилегают к телу.

Описание

бриджи джинсовые

Первоначально бриджи считались предметом мужского гардероба. Их носили в сочетании с сапогами, а также с туфлями с пряжкой и бантом. Но в середине двадцатого века этот предмет приглянулся и женской половине человечества. Наверное, это не зря, ведь бриджи - это довольно универсальная одежда.

Виды и сочетания различных моделей

Бриджи джинсовые вошли в моду в начале 2000 годов. В этот период они прочно укоренились в гардеробе женщин всех возрастов и комплекций. Сегодня наиболее модными моделями принято считать облегающие модели, ну и, конечно же, бриджи-галифе.

Такой предмет гардероба одинаково подходит как для вечеринки, так и для прогулки. Их можно надеть, даже отправляясь на работу, конечно, если позволяет дресс-код организации. Летние бриджи остаются в моде на протяжении довольно большого промежутка времени.

Если вы обладательница стройной фигуры, длинных ножек и красивых икр, то в том, что эта одежда вам подойдет, можно даже и не сомневаться. Ничто так прекрасно не подчеркнет красоту ваших бедер, талии и лодыжек.

Женские шорты-бриджи имеют очень много разновидностей. В первую очередь они различаются по длине. Короткие варианты обычно имеют длину чуть выше колена, длинные до середины.

Бриджи-галифе являются незаменимым помощником для девушек с худощавым телосложением. Скрывая чрезмерную худобу и прибавляя объем в области бедер, они неплохо корректируют женскую фигуру. В то же время девушкам маленького роста, имеющим лишний вес, нежелательно носить джинсовые бриджи-галифе. Так как они зрительно прибавят пару нежелательных килограмм.

джинсовые бриджи женские

С чем носить бриджи?

Конечно же, это зависит, прежде всего, от образа, который вы хотите создать. Для данного предмета одежды доступны практически любые стили - и спортивный, и деловой, и повседневный.

джинсовые бриджи женские с чем лучше носить

Джинсовые бриджи женские в комплекте с футболкой или майкой-алкоголичкой, кардиганом, сандалиями, а также с летними сапожками создадут прекрасный ежедневный образ. В то же время если надеть, например, блузку, туфли-лодочки и укороченный пиджак с подчеркнутой талией, получится неплохой деловой образ. Шифоновая блузка, бриджи джинсовые женские, туфли на шпильках и аксессуары – вот и получился отличный наряд для любой вечеринки. Дополнить его можно таким предметом одежды, как болеро. С чем еще комбинировать? Неплохим вариантом является сочетание бриджей с клетчатыми рубашками. Дополнить такой образ можно джинсовой жилеткой.

летние бриджи

Как было сказано выше, бриджи можно носить на работу, но необходимо помнить, что бриджи джинсовые женские в таком случае не совсем удачный вариант. Довольно неплохим заменителем в данном случае считаются хлопковые и льняные. В сочетании с блузкой и коротким приталенным пиджаком тканевые бриджи создают деловой образ. Для повседневного образа подойдут комбинации с джемпером и водолазкой.

Цвета и бриджи

Бриджи джинсовые с футболкой, толстовкой и спортивной обувью хороши для походов на природу. Светлые модели лучше сочеются, например, с белыми, розовыми и салатовыми майками. Темные джинсовые бриджи женские стоит носить с красными толстовками или черными. Если хотите создать более яркий образ, то можете использовать майки с каким-то оригинальным рисунком. С серым верхом прекрасно сочетаются как темные джинсовые бриджи женские, так и светлые. Это же касается и белого цвета. А, например, бордовый топ лучше надеть с темными бриджами. Майки и футболки в полоску отлично смотрять с любым типом.

с чем носить бриджи

Но необходимо помнить, что модели галифе имеют гораздо более узкий диапазон сочетаемости. Все дело в том, что у данных бриджей довольно своеобразный крой, поэтому верх для данного наряда должен быть неброским. Наиболее удачным вариантом считаются однотонные майки или блузки. Уместно смотреться будет укороченный кардиган.

шорты бриджи

Комбинации с обувью

Бриджи джинсовые неплохо сочетаются с любой обувью. Как уже отмечалось выше, при выборе должно соблюдаться одно нерушимое правило. Какое? Обувь должна соответствовать общему стилю и образу. Кроме этого, необходимо помнить, что к обычным джинсовым бриджам подходит любая модель. Для бридж-галифе лучше подобрать туфли с каблуком. Однако если вы очень высокая девушка с идеальной фигурой и модельными данными, то сандалии на плоской подошве будут смотреться довольно неплохо. Еще одним вариантом для высоких девушек являются мокасины и босоножки на танкетке.

Важно также помнить о том, что бриджи, изготовленные не из джинсовой ткани, все-таки лучше не сочетать со спортивной обувью. Строгие модели темного цвета неплохо смотрятся с туфлями на каблуках или шпильками, моделями с ремешками и без них. Неплохим вариантом для бриджей являются сапоги, полусапожки и ботильоны.

с чем лучше носить джинсовые бриджи девушкам

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие бывают бриджи джинсовые. Как видите, предмет гардероба один, а его моделей много. Исходя из вида бриджей, стоит подбирать остальные детали образа. В этом деле, как вы поняли, вы должны быть очень аккуратны, дабы не выглядеть смешно и нелепо. Мы рассмотрели разные хорошие комбинации. Надеемся, что благодаря нашим советам вы сможете создать идеальный образ для повседневной носки, а также для вечерней прогулки. Желаем вам удачи в выборе одежды и ее сочетаниях.